Гость
Статьи
Заведомо ложная клятва …

Заведомо ложная клятва любимому. Что делать....

Здравствуйте. Не знаю что делать и как дальше жить.... Любимый человек попросил поклясться Богом в том что я ему не изменяла даже в мыслях. И я поклялась, потому что люблю его и он меня любит. Но это не правда. А правда в том что мы с ним уже год не виделись, так сложились обстоятельства. И за этот год я переспала несколько раз с одним человеком, который ничего для меня не значит и забыла о нём. И ещё раз чуть не переспала с другим, но не стала. В любом случае, мне нет оправдания и клятва заведомо ложная. Но если бы он узнал правду, то убил бы меня или просто бросил, что для меня одно и то же... Клятва Богом - это самая страшная клятва, Бог отворачивается от людей которые её нарушают, это предательство по отношению к Нему... И наказывает. А я верю в Бога, он всегда со мной был, помогал. Не знаю что и думать. Помогите, просто поговорите со мной на эту тему. Кто-нибудь знает подобные случаи? Что было с такими людьми? Мне очень стыдно перед Богом за это и не знаю что будет дальше. Очень страшно... И в то же время я и любимому человеку не могу признаться.... Что мне делать...........

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

сходите в церковь, исповедайтесь. А вообще странная у вас любовь, если можете спать с кем попало

мышь серая
#2

Если бы любили - не обманывали бы. Хотя бы здесь не лицемерьте.

Гость
#3

сейчас автора заплескают ядом .

автор ,а мч у вас идиот полный.Нормальный человек никогда не станет просить такой ху йни.

#4

нефиг где то болтаться годами

да и он наверняка монахом не живет

#5

Да и не врите. Не любите вы его.

И в Бога вы тоже не верите.

Гость
#6

Автор, вы чего больше боитесь? Что вас МЧ бросит или Бог накажет?)))

Гость
#7

И правда, ну переспала и дальше-то что?

Гость
#8

не любишь ты его, побл_ядушка дешевая, куда тебе, зверушке, до человечьих чувств

Genny
#9

Классная парочка, ничего не скажешь. Один заставляет клясться Богом О_О (верх тупизма и полное недоверие к вам).

Вторая бегает налево и все мучается и мучается, бедняжка.

"Кто нибудь знает подобные случаи? что было с этими людьми?" - вопрос в стиле - кто нибудь ел соленые огурцы и запивал их кефиром? Что с вами потом было?. Т.е. если вам скажут - да, я регулярно хожу налево а потом клянусь Богом - все ок, жива-здорова, молнией не убило... - вы на этом успокоитесь и будете радоваться что и вас пронесет от Божьей кары.

Дура, чесслово!

фигли
#10

Я бы ни за что клясться Богом не стала, независимо от того, ложная она или нет. Ненормально это - просить такие клятвы

Гость
#11
Гость

сейчас автора заплескают ядом .



автор ,а мч у вас идиот полный.Нормальный человек никогда не станет просить такой ху йни.

+100

Гость
#12
Настя

сходите в церковь, исповедайтесь. А вообще странная у вас любовь, если можете спать с кем попало

это точно....обыкновенная бляяяядь...жалко парнишку,пригрел змеюку.....

#13

ну ты и дура. в аду сгоришь

Дмитрий
#14
Гость

это точно....обыкновенная бляяяядь...жалко парнишку,пригрел змеюку.....

И мало что изменяет так ещё и на Бога плевать раз такими клятвами разбрасывается.

Гость
#15

Пока невенчаны-значит сил не имеет ваш чсоюз. Перед Богом вы пребыаете в блуде.

реалист
#16

Ну что теперь говорить......дело сделано)))))))))0

#17

если не ошибаюсь. то прелюбодеяние - это грех под номером семь. Так что возникает вопрос, почему тебя так мучает то, что о тебе подумает бог, если тебе на него абсолютно пох?

другая
#18

автор, вам станет легче если я скажу что Бога нет. Это мои убеждения. Умрем, там видно будет.

Гость
#19

он тоже не подарок, что за выпрашивания слов клянусь. или доверяй или нет.

был бы муж. так вы и до клятвы бы грех на душу взяли. а тут любимый...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: