Гость
Статьи
на отдыхе - я с …

на отдыхе - я с ребенком отдыхаю отдельно - муж отдельно

встречаемся только когда завтракаем - ужинаем. С утра с дочкой уходим на пляж, в лес - ей 4 годика, постоянно хочет бегать-гулять. Муж же остается в доме - смотрит фильмы всякие, потом уходит к друзьям-соседям. Очень редко удается его куда-нибудь завлечь пойти с нами. Даже если пойдет на пляж - посидит полчаса, потом бросает нас и уходит (ему все наскучивает)..... а как вы проводите совместные отпуска? вместе или тоже вот так?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Таких мужей предостаточно, у вас просто разные представления об отдыхе. Смиритесь, его не переделаешь.

Алла Борисовна
#2

Это не нормально. Вы с ним не стали друзьями. Всё хорошо в меру, мужчинам тоже нужно внимание. Рано или поздно он будет идти не к соседу, а к соседке.

Гость
#3

Мужик откровенно тяготится таким "отпуском".Это яркий показатель того,что семьи как таковой нет.Есть вынужденное проживание на одной территории из-за ребёнка.

Что вас связывает, кроме ребёнка?

Если найдёте хоть одну позицию,т о уже с ней можно работать.

А вообще семей сейчас очень мало.

Есть совместные проживатели на одной территории..

Лиза
#4

И у меня такой же муж, ну что делать и если разные представления об отдыхе у нас, ему хочется полежать и фильмы посмотреть, он полчаса на пляже и потом в номер, а я человек деятельный и мне пойти куда-то нужно и на экскурсии поездить, ему тупо просто лежать и так он отдыхает.

Ничего страшного тут нет и лучше так, чем напрягать друг друга претензиями по поводу отдыха.

Кстати и вот вы с ребенком отдыхаете, у нас ребенок-то вырос и уже взрослый, отдыхает с компанией или с девушкой)) А раньше-то было все как у вас6 только ровным счетом наоборот, у нас папа обожал отдыхать вдвоем с сыном и было дело, они вообще вдвоем ездили отдыхать, а я одна. И тоже ничего страшного. Ну вот у них с сыном характеры похожие и еще и их мужские заморочки, они то на футбол рванут вдвоем, то на ралли какие-то, то еще куда-то. Я как раз там не вписывалась в их тандем, ничего и не умерла. А сейчас опять с мужем вдвоем отдыхаем и сын уже отдельно. Отдыхаем и как каждый привык и как видите в браке уже очень давно. Не давите на мужиков и вот так они отдыхают, а вы себе придумывайте что-то сами

Бывший
#5

И я так же, на отдыхе на морях могу сидеть на берегу сколько угодно просто так, но только рано утром или поздно вечером (ну терпеть не могу дневную жару, загорать и месиво из тел на песке и в воде), днём сплю. Жена же наоборот любила "общество и солнце". вообщем и по отдельности гуляли, точнее я находил себе дневные развлечения чтобы быть и рядом и не обижать.

на тот момент на отношения это не влияло, вот потом да... когда накопилась несовместимость

Гость
#6

Для меня это ненормально конечно, если едем все вместе то и отдыхаемвместе, муж любит командовать у нас, и ревнует меня. Так что я вам завидую даже в чем-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: