Гость
Статьи
Неужели, разлюбил?

Неужели, разлюбил?

За последние два месяца любимый стал более равнодушен ко мне, почти не звонит, не пишет, а если и отвечает на звонки, то как то неоднозначно, мол "да, нет, не знаю, ничем..." Но все же когда мы оказываемся вместе, он нежен со мной, крепкие объятья, поцелуи, секс, по утрам обнимает- не хочет меня отпускать)) говорит мне комплименты, правда очень редко, не перестал заботиться обо мне- "далеко не заплывай!". Хотя я раньше профессионально занималась плаваньем)) О моем здоровье заботится, но увы не так сильно как раньше. Видимся сейчас редко, чуть ли ни раз в неделю, и инициатором встреч всегда являюсь я, а раньше это был он. Раньше он просто заваливал меня комплиментами и признаниями в любви. А теперь редко говорит "любимая", в основном только после меня. Вместе мы полгода, я его очень люблю и сильно боюсь потерять. только не могу разобраться в его чувствах ко мне. помогите!

GatoNegro
5 ответов
Последний — Перейти
У.
#1

Да. Просто остыл. Главное не навязывайтесь. Собой занимайтесь ... Он воспылает всеми чувствами, если за вами кто- то начнет ухаживать ... Поклонник какой- нибудь. Вот тогда забегает ваш любимый как ненормальный :)

Гость
#2

А вы попробуйте пересилить себя и первой не выходить на связь, не назначать встреч. И посмотрите, если он нормально к этому отнесется и даже не заметит вашего отсутствия, то да..надо задуматься.

GatoNegro
#3
222

Помоему все нормально, вы перешли на новый этап отношений

Хорошо бы!

Une Fille Unique
#4
GatoNegro

Хорошо бы!

если мужчина любит, будет стремиться увидеть предмет своей страсти почаще чем раз в неделю. чему радоваться? он отдаляется

GatoNegro
#5

А я ничему и не радуюсь, мне, вообще, жить не хочется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: