Гость
Статьи
Прямо как в первый раз

Прямо как в первый раз

У меня не было секса около года,до этого интим.отнош.были в течении 5 лет с одним мужчиной. Со временем мне становится все страшнее и страшнее вступать в интим.отнош. с мужчинами, боюсь как в первый раз. Вот, похоже, намечается секс, а мне так страшно, как все будет, не будет ли больно после такого большого перерыва. Мужчина взрослый, опытный. Да и боюсь, вдруг без одежды я его разочарую - шов от кесарева, под бельем не видно. Как мужчины к такому относятся?

мошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в темноте сначала занимайтесь.привыкнешь раза через 2. тогда уже всё равно будет, увидит шов или нет.

Рыбка в тесте
#2

скажите ему заранее

Москвичка
#3

шов от кесарева? хеhня, у меня вся грудь и живот в красных растяжках, вот где жесть!

мошка
#4
Москвичка

шов от кесарева? хеhня, у меня вся грудь и живот в красных растяжках, вот где жесть!

У меня есть растяжки тоже на груди и бедрах, но они давнишние и почти не заметные, хотя тоже стремненько. С другой стороны, скорее всего он уже всякое повидал, лет-то ему...

Ангелина
#5

шов нормально воспринимают - не парьтесь

Ольха
#6

мошка,у меня на теле три довольно больших шва после операций. Так вот похоже ,что беспокоят они исключительно меня. Муж мой говорит, что не видит их. На момент нашего с ним знакомства у меня уже был один из швов, самый огромный.Я долго переживала, что если он увидит его, то нашим отношениям конец. Не тут то было.... реакции на шов не было вообще никакой.

Гость
#7
мошка

Как мужчины к такому относятся?

вопрос не правильно поставлен. возможно ты имела в виду как мужчины относятся к подобным шмарам? тогда мой ответ таков: крайне отрицательно

мошка
#8

вопрос не правильно поставлен. возможно ты имела в виду как мужчины относятся к подобным шмарам? тогда мой ответ таков: крайне отрицательно

А почему именно к подобным шрамам? К другим по-другому, чтоли?

мошка
#9
Ольха

мошка,у меня на теле три довольно больших шва после операций. Так вот похоже ,что беспокоят они исключительно меня. Муж мой говорит, что не видит их. На момент нашего с ним знакомства у меня уже был один из швов, самый огромный.Я долго переживала, что если он увидит его, то нашим отношениям конец. Не тут то было.... реакции на шов не было вообще никакой.

Сам шов-то маленький, светлый, но над ним складочка кожи небольшая, он как-бы перетяжку делает.

Ольха
#10
мошка

Сам шов-то маленький, светлый, но над ним складочка кожи небольшая, он как-бы перетяжку делает.

Да не переживаете Вы, в самом то деле... Это действительно пустяк. Мужчины (я говорю о нормальных адекватных мужчинах) такие вещи воспринимают не так как мы. А если мужчину может оттолкнуть такой пустяк, то нафиг такого мужчину.

мошка
#11

У кого был партнер под 50 лет? Долго ли они возбуждаются?

Ольха
#12
мошка

У кого был партнер под 50 лет? Долго ли они возбуждаются?

Ну все же разные)) Моя подруга говорит про своего мужчину, что он её зат...., но я ,естественно, не знаю правда это или нет. А другая жаловалась на мужа (ему 48), что секс ужасно долгий. А у моего мужа (ему 40) ничто не поменялось с 27.

Озорная
#13
мошка

У кого был партнер под 50 лет? Долго ли они возбуждаются?

Плин, нашла перед кем комплексовать, если б был молодой 30 летний, то былбы повод, а взрослый мужик и так рад будет бесплатному кексу с молодой.

Ехидна
#14

под 50 Оо старперы совсем с ума сходят...перед смертью пытаются надышаться

Крис
#15
Ехидна

под 50 Оо старперы совсем с ума сходят...перед смертью пытаются надышаться

Девушки, тапками не кидайте - у меня любовнику 54, он в 100 раз лучше чем муж мой 30 летний...)))). Я такого чуткого отношения к женщине не встречала никогда, секс улетный....влюбилась в него....а как жить теперь, не знаю.....

мошка
#16
Ехидна

под 50 Оо старперы совсем с ума сходят...перед смертью пытаются надышаться

Ну, кто-то и старпер в этом возрасте, а некоторые мужчины выглядят и чувствуют себя замечательно.

оло
#17

шов-ничего страшного, но овт после такого большого перерыва,вам будет больно, даже ,я могу сказать, очень. у меня не было пол года и мне было не приятно, особенно,когда долго, так что после такого перерыва лучше не долго

Следующая тема