Гость
Статьи
Запомните,вы никогда …

Запомните,вы никогда не будете интересны мужчине,если у вас нет поклонников!

Уж поверьте мне,старому гуру...Мужчина не должен идти НА женщину,он должен быть в очереди ЗА НЕЙ. Если мужик познакомившись с вами узнает что кроме него вы никому не интересны,то считайте что отношения обречены. Так что милые девушки,которые абсолютно одинокие и которые ждут любви-не надейтесь. Вы должны образовать вокруг себя свиту,вокруг вас должны крутиться поклонники и воздыхатели,вот тогда даю вам 100% что вы встретите того кто будет вас носить на руках всю жизнь. Дело даже не в ревности,просто какой смысл мужчине брать готовое? Он должен завоевывать,а не брать вас уже подготовленную.

Анна Кар
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, ок, что дальше?

Штучка
#2

Глупость какая-то

XXX
#3

или хотя бы создать иллюзию наличия поклонников в глазах интересующего объекта ;)

Nero
#4

Очередная шедевральная истина..

Инга
#5

Доля истины есть. Но только доля. У меня подруга есть красотка. Поклонников у нее море. Но все какие-то несерьезные. И бывало несколько раз что когда серьезный начинал за ней ухаживать и видел всю эту "свиту" то ухаживания прекращались. Может думал что гулящая может еще что.

marie
#6

Полностью согласна с автором! это как, например, идете вы по торговому центру и проходите бутик, в котором вообще никого нет, вероятность того, что вы туда зайдете не более 5%, зато в том, где толпа пойдете непременно. Поэтому даже самых никчемных поклонников нельзя жестоко отбривать, отшивать и чморить - пусть будут для массовки!

Лира
#7

А я не согласна, у меня как-то никогда не было свиты и очереди из поклонников, ничего, нормального М себе нашла

Гость
#8

Такая бредятина! Может по началу это и имеет смысл, но вообще мужчины куда больше ценят верных женщин, не распространяющихся на миллион парней. Кстати, пример из жизни. Когда познакомилась со своим мужем у меня как раз было много ухажеров, тогда он посчитал меня ветреной и легкодоступной. Хорошо, что спустя 3 года он все таки решил узнать меня получше. Вместе уже 9ый год.

Гость
#9

Согласна с автором. Причем не только на начальном этапе, но и в процессе семейной жизни.

Гость
#10

Тратить время на завоевание дырки, которую до меня куча поклонников ***? Анна, вы бредите.

#11
Анна Кар

Уж поверьте мне,старому гуру..

Хм... любопытно)) сколько лет старому гуру)))

Гость
#12

Капец, автор, вы бредите

Озорная Свинья
#13
Гость

Тратить время на завоевание дырки, которую до меня куча поклонников ***? Анна, вы бредите.

если у женщины поклонников нет,то это еще не говорит о том,что её куча не епла :)

Гость
#14

Офигенно привлекательно стоять в очереди ! Если только дорываться до тела и грубо иметь (часто фривольные барышни любят такой секс), то можно и мириться с поклонниками. Серьёзное же, нежное чувство не проснётся по умолчанию. Разве что у мазохиста.

Тот самый аноним
#15

автор, больше такую траву не курите.

Гость
#16
Анна Кар

Уж поверьте мне,старому гуру...Мужчина не должен идти НА женщину,он должен быть в очереди ЗА НЕЙ. Если мужик познакомившись с вами узнает что кроме него вы никому не интересны,то считайте что отношения обречены. Так что милые девушки,которые абсолютно одинокие и которые ждут любви-не надейтесь. Вы должны образовать вокруг себя свиту,вокруг вас должны крутиться поклонники и воздыхатели,вот тогда даю вам 100% что вы встретите того кто будет вас носить на руках всю жизнь. Дело даже не в ревности,просто какой смысл мужчине брать готовое? Он должен завоевывать,а не брать вас уже подготовленную.

Я тоже согласна на все 100%...замечала неоднократно, что именно поклонники. которые были вокруг меня и подогрели моего мужчину и сподвигли его на более решительные действия. Сейчас страсти поуляглись, но любое упоминание его все еще подстегивает. Я сейчас вся в работе, времени даже общаться с мужчинами, неговорю уже про легкий флирт, да и не хочется если честно. Девушки, подскажите, а можно ли создать иллюзию того, что у тебя куча поклонников...чтобы подстегивать своего любимого и как можно долго не дать страстям поутихнуть...

Moira Lahesis
#17

Очередная лохудра на форуме, без личной жизни, считающая себя супер опытной, даёт советы "неудачницам".

Мой тебе совет - лучше сожги себя сразу, по-братски, аа

Гость
#18
Озорная Свинья

если у женщины поклонников нет,то это еще не говорит о том,что её куча не епла :)

Нет конечно, но есть шанс что девушка окажется порядочной, а если поклонников куча, то однозначно - ***.

#19

опять бред из глянца?

посты 5 и 8 правильные, если речь идет о прицеле на серьезные отношения.

Гость
#20
marie

Полностью согласна с автором! это как, например, идете вы по торговому центру и проходите бутик, в котором вообще никого нет, вероятность того, что вы туда зайдете не более 5%, зато в том, где толпа пойдете непременно. Поэтому даже самых никчемных поклонников нельзя жестоко отбривать, отшивать и чморить - пусть будут для массовки!

вот я как раз и зайду в бутик, где никто не толкается, - смогу все посмотреть внимательно и примерить, никто вокруг потеть и пыхтеть не будет. Ненавижу толпу!

Анна Кар
#21

Ну я так и знала что начнутся вяканья. Я свои года не скрываю,мне 43 года . Просто поделились жизненным опытом и личными наблюдениями из жизни. Что вас так в моей теме задело? Как будто я что то странное заявила. Вполне трезвое утверждение,которое помогло наладить личную жизнь многим девушкам.

Spravedlivaya
#22
Гость

Девушки, подскажите, а можно ли создать иллюзию того, что у тебя куча поклонников...чтобы подстегивать своего любимого и как можно долго не дать страстям поутихнуть...

я упала :)))) А зачем создавать иллюзию, заведите уже и в самом деле пару поклонников, в чем проблема-то?

да уж
#23
Анна Кар

Ну я так и знала что начнутся вяканья. Я свои года не скрываю,мне 43 года . Просто поделились жизненным опытом и личными наблюдениями из жизни. Что вас так в моей теме задело? Как будто я что то странное заявила. Вполне трезвое утверждение,которое помогло наладить личную жизнь многим девушкам.

а что детишек бог не дал? что приходится чужих через форум жизни учить?

откройте свои курсы и там проповедуйте

Гость
#24

прям в раскаряку готовы лечь, лишь бы мужика подцепить))))

Я буду жить как хочу, мне обуза в виде поклонников не нужна, мне и так ХОРОШО!

А вы заманивайте как можете, что вам еще делать глупым бабам.

да уж
#25

что задело,я отвечу- безапеляционность суждений. в 43 можно уж как-то поумнеть и никогда не говорить "никогда"

Гость
#26

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она красотка и куча поклонников.Мужчины стонут от нее....

Плохая девочка
#27
marie

Полностью согласна с автором! это как, например, идете вы по торговому центру и проходите бутик, в котором вообще никого нет, вероятность того, что вы туда зайдете не более 5%, зато в том, где толпа пойдете непременно. Поэтому даже самых никчемных поклонников нельзя жестоко отбривать, отшивать и чморить - пусть будут для массовки!

Я наоборот терпеть не могу толкаться в магазинах. Лучше спокойно зайти, оглядеться.

Гость
#28
Тот самый аноним

автор, больше такую траву не курите.

+10000000

Анна Кар
#29
да уж

а что детишек бог не дал? что приходится чужих через форум жизни учить?

откройте свои курсы и там проповедуйте

На тему своей семьи я вообще разговаривать не желаю. Тема не обо мне. Жизни я никого не учу,стройте ее сами. Я просто дала совет,между прочим совет этот нисколько не унижает девушку,а наоборот. Я же не написала что чтобы найти любимого надо унижаться. Нет,наоборот советую быть востребованной. Когда вы уже поймете что это приятно?

Гость
#30
Анна Кар

Нет,наоборот советую быть востребованной. Когда вы уже поймете что это приятно?

А что бы быть востребованной надо быть красивой. Вы путаете причину и следствие. У страшной тётки нету личной жизни потому что она страшная, а не потому что у нёе нет поклонников (а их нет по той же причине), а красивые девушки востребованы и будут они востребованы независимо от наличия у них свиты.

Гость
#31
Гость

А что бы быть востребованной надо быть красивой. Вы путаете причину и следствие. У страшной тётки нету личной жизни потому что она страшная, а не потому что у нёе нет поклонников (а их нет по той же причине), а красивые девушки востребованы и будут они востребованы независимо от наличия у них свиты.

Не согласна,у красивой девушки может быть мало поклонников или вообще их не быть...Не зависит все от красоты

Алина
#32

Автор, согласна с вами. Своим личным опытом могу это подтвердить.

Иметь поклонников - это не значит, гулять и с тем, и с другим, и с третьим... при этом высматривая четвёртого. Это значит именно что быть хорошенькой привлекательной женщиной, у которой есть поклонники, мужчины которым она интересна, которые оказывают ей знаки внимания.

Сама по себе давно заметила, когда я такая вся воздушная жизнерадостная улыбчивая весёлая, - вокруг (в том же рабочем коллективе) со временем начинает виться "стайка" ухажеров, разных возрастов и должностей. Милая обаятельная женщина всем нравится. Мужчинам приятно со мной общаться, и мне приятно их внимание. В результате обязательно находится кто-то очень интересный, кто начинал активно ухаживать и добиваться моего ОСОБОГО расположения именно к нему одному... И да, остальные ему завидовали, некоторые даже не скрывая говорили об этом, что явно доставляло большое удовольствие мужчине :)

#33
Гость

А что бы быть востребованной надо быть красивой..

еще веселой, яркой, общительной, легкой и приятной в общении...

Рядом с такими девушками всегда много людей в т.ч и мужчин)

А эти пресловутые поклонники...чушь. Поклонники у актрис и балеринок.))

Гость
#34
Алина

Это значит именно что быть хорошенькой привлекательной женщиной,

Вот, уже начинаете понимать. Мужчину будет привлекать именно то, что вы хорошенькая и привлекательная, а не толпа баранов, бодающихся за вашу пиcьку.

Алина
#35
Гость

Не согласна,у красивой девушки может быть мало поклонников или вообще их не быть...Не зависит все от красоты

да, это правда. Одной красоты мало.

да уж
#36
Анна Кар

да ужа что детишек бог не дал? что приходится чужих через форум жизни учить?

откройте свои курсы и там проповедуйте

На тему своей семьи я вообще разговаривать не желаю. Тема не обо мне. Жизни я никого не учу,стройте ее сами. Я просто дала совет,между прочим совет этот нисколько не унижает девушку,а наоборот. Я же не написала что чтобы найти любимого надо унижаться. Нет,наоборот советую быть востребованной. Когда вы уже поймете что это приятно?

когда я уже пойму что быть востребованной приятно? не знаю\. нет у меня никаких комплексов на этот счёт. а если вы без востребованности членоносцами своей жизни не представляете. мои соболезнования

тяжело вам после 50 будет

можно даже сказать- тяжко

Олеся
#37

А если нет желания иметь много поклонников? Не скажу, что я красавица, но женщина привлекательная. Была помладше - тогда хотелось, чтобы были поклонники, кокетничала, "хвостом крутила".. так просто, легкий флирт.

А сейчас вообще нет желания.. К мужчинам стала требовательнее и с некоторыми не хочется даже просто флирта. Это же все равно надо свою энергию отдавать каким-то непонятным людям. Лучше я дома кино посмотрю, отдохну, порадую себя.

Алина
#38
Беатрикс Киддо

еще веселой, яркой, общительной, легкой и приятной в общении... Рядом с такими девушками всегда много людей в т.ч и мужчин)



А эти пресловутые поклонники...чушь. Поклонники у актрис и балеринок.))

ну почему же чушь? Просто вам видимо сама слово "поклонники" не нравится.

Вполне можно назвать поклонников хорошенькой привлекательной женщины именно поклонниками.

Как уже написала выше - одной внешней красоты недостаточно. Необходимо и особое отношение к мужчинам, особые правила общения с ними... а не просто - типа я сногшибательная красотка и вы все мне должны по гроб жизни, имея удовольствие смотреть на меня.

Как раз-то такие тупые куклы мало кому интересны. "Засадить" ей желающие конечно найдутся, если действительно красивая, но поклонниками их называть сложно. Это по-другому называется.

Алина
#39
Олеся

А если нет желания иметь много поклонников?

............

Это же все равно надо свою энергию отдавать каким-то непонятным людям. Лучше я дома кино посмотрю, отдохну, порадую себя.

если нет желания общаться с людьми, и вы воспринимаете это как работу, на которой приходится упахиваться и "отдавать энергию непонятным людям" - так вы и не будете привлекательной для этих людей. Такой настрой окружающими чувствуется, даже если головой не осознается.

Если не хочется, зачем себя насиловать? Не об этом же речь, когда "через не могу", мол расшибись в лепёшку, но "свиту" себе организуй)) О такой обязаловке никто и не говорит.

да уж
#40

Олеся я согласна

энергию предпочитаю тратить на работу.которая меня кормит. а не ждать пока меня поклонник соизволит ужином покормить.

а потом ещё за это надо с ним сексом заниматься- вот тоже дополнительный расход энергии

а ещё шифроваться надо. потому что иной ревнивый поклонник может в глаз дать

нафик нафик такие радости

Гость
#41
Алина

да, это правда. Одной красоты мало.

Но и без неё никуда. Не видел ни одного поклонника у страшненьких.

да уж
#42

мне кажется дамочки окружённые поклонниками просто умеют из них энергию высасывать. поэтому они в них нуждаются

а такие как мы с Олесей нет

нам бы свой то энергетический потенциал не растрясти)

Гость
#43

мне нравится нравиться себе в зеркале, нравится быть желанной для мужа. А отбиваться от толпы поклонников и отказывать навязчивым мужчинам мне не нравится

Олеся
#44
да уж

мне кажется дамочки окружённые поклонниками просто умеют из них энергию высасывать. поэтому они в них нуждаются

а такие как мы с Олесей нет

нам бы свой то энергетический потенциал не растрясти)

похоже на правду

гость
#45

а у меня и кроме мужа есть поклонники. это не значит, что я с ними сплю))) они просто ЕСТЬ. в моем преклонном возрасте это весьма поднимает самооценку,что само по себе уже приносит положительные эмоции))

да уж
#46
гость

а у меня и кроме мужа есть поклонники. это не значит, что я с ними сплю))) они просто ЕСТЬ. в моем преклонном возрасте это весьма поднимает самооценку,что само по себе уже приносит положительные эмоции))

если возраст преклонный. то неудивительно. это не вы с ними не спите. а они с вами скорее всего

так. флиртут для тонуса. всё нафлиртованное домой жене несут

Loriel
#47
Анна Кар

да ужа что детишек бог не дал? что приходится чужих через форум жизни учить?

откройте свои курсы и там проповедуйте

На тему своей семьи я вообще разговаривать не желаю. Тема не обо мне. Жизни я никого не учу,стройте ее сами. Я просто дала совет,между прочим совет этот нисколько не унижает девушку,а наоборот. Я же не написала что чтобы найти любимого надо унижаться. Нет,наоборот советую быть востребованной. Когда вы уже поймете что это приятно?

Может быть вы поймете, что это приятно не всем?

#48

вообще автор права, это наблюдается уже в школе

один влюбился в девчонку и все сразу начинают в нее влюбляться

гость
#49
да уж

если возраст преклонный. то неудивительно. это не вы с ними не спите. а они с вами скорее всего

так. флиртут для тонуса. всё нафлиртованное домой жене несут

просто не изменяю мужу и никогда не изменяла, да уж,ты-***)))

#50
Анна Кар

да ужа что детишек бог не дал? что приходится чужих через форум жизни учить?

откройте свои курсы и там проповедуйте

На тему своей семьи я вообще разговаривать не желаю. Тема не обо мне. Жизни я никого не учу,стройте ее сами. Я просто дала совет,между прочим совет этот нисколько не унижает девушку,а наоборот. Я же не написала что чтобы найти любимого надо унижаться. Нет,наоборот советую быть востребованной. Когда вы уже поймете что это приятно?

Это приятно лет так в 15-16, когда еще не сформированна самооценка. Потм поклонники только напрягают. Ну есть они и что? Коллеги , с которыми работать надо, а не флиртовать, сосди, которых видишь постоянно и не совсем приятно, что он о тебе думает , надо отказывать тем кто по той или иной причине тебе не подходит . Мне поклонники только мешают и тем более при наличии постоянного МЧ.