Гость
Статьи
Кто Вам больше …

Кто Вам больше нравится:футболист или баскетболист?!

Вопрос в теме

Аленький цветочек
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну смотря какой футболист и смотря какой баскетболист.

#2

я встречалась с теми кто баскетбол больше любят))

Гость
#3

Футболист однозначно круче. Во первых богаче:), во вторых не в два раза вас выше, в третьих - а если родится девочка вдруг ростом в папашу пойдет. Вы видели хоть одну жену баскетболиста? А жен футболистов- они ж все модели. Футболист он кого попало не возьмет:))).

Гость
#4

Мне спортсмены не нравятся вообще,нравятся мужчины солидных офисных профессий.

Tiamat
#5

Смотря кого Вы имеете в виду) И среди футболеров, и среди баскетболистов есть как красавчики, так и не очень симпатичные.

Гость
#6
Гость

Футболист однозначно круче. Во первых богаче:), во вторых не в два раза вас выше, в третьих - а если родится девочка вдруг ростом в папашу пойдет. Вы видели хоть одну жену баскетболиста? А жен футболистов- они ж все модели. Футболист он кого попало не возьмет:))).

поэтому садись на диету срочно

Гость
#7

Российские футболисты - отстой.

Баскетболисты получше будут, но ...

Хоккеисты и волейболисты сейчас рулят ))

Гость
#8
Гость

Мне спортсмены не нравятся вообще,нравятся мужчины солидных офисных профессий.

А мне актёры голливудские, у них тело тоже хорошее, не хуже чем у спортсменов.

Zмея
#9

футболист. баскетболисты очень высокие,под 2 метра. а я сильно высоких людей не люблю.

Белоснежка
#10

Ну, при прочих равных, баскетболист - обожаю высоких мужчин.

Гость
#11

Лично не общалась со спортсменами, но некоторые фрагменты из их интервью, да и просто их поведение дают мне основание считать их туповатыми.

#12

Мне нравятся плавцы, они в воде поэтому от них потом не пахнет...

Мари я
#13

футболисты)

ей все по х+у=?
#14

Баскетболисты. Они сексуальнее))))Вот сейчас на данный момент одного из них не могу из головы выкинуть, увижу - прямо взрываюсь изнутри))) Муж уже косится подозрительно...

Гость
#15

футболисты

Гость
#18
Гость

Футболист однозначно круче. Во первых богаче:), во вторых не в два раза вас выше, в третьих - а если родится девочка вдруг ростом в папашу пойдет. Вы видели хоть одну жену баскетболиста? А жен футболистов- они ж все модели. Футболист он кого попало не возьмет:))).

Ты че несешь пидо.рка поганая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: