Гость
Статьи
Девушка-Дева

Девушка-Дева

На курсах по математике познакомился с очень привлекательной особой. Привлекательна тем, что она - первая девушка, встретившаяся в жизни, которая занимается собой в плане интелектуального развития. У неё есть на каждый случай своё достаточно разумное мнение, её сильно заботит её будущее, она занята кучами подготовок по разным предметам (английский язык, математика, русский язык, китайский язык, черчение, и что-то ещё), но, у неё почему-то проблемы с личной жизнью. Ходят слухи от моих друзей о ней, что она в момент по какой-то причине отправляла их в список друзей и не планировала подпускать кого-то ближе, хотя была не занята, это точно. Видимся с ней дважды в неделю по два часа, имею хорошее чувствую юмора, славливаю её внимание на себе, частенько. (она даже дважды уже предлагала подвести меня до дома, мы живём в одном городе, а курсы в другом) Веду себя адекватно, как и обычно, ну и в общем я тоже не такой уж и скучный человек. Хочу с ней больше чем дружбу, но боюсь так же попасть в список друзей. По знаку зодиака она дева, я не знаю как себя с ней вести, чтобы не спугнуть, и знаю, что классический подход а-ля тигриный взгляд, куча пафоса и уверенности, и всё это, на неё не действует, таких она в список друзей и отправляет. Дайте какие-нибудь советы на счёт того, как её добиться. Буду очень вам благодарен!

Алексей
19 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я дева. не люблю фальш и женственность в мужчинах. а еще когда они начинают "очень активно действовать". а еще не люблю когда они очень усердно бегают за мной. меня больше привлекает некая внешняя холодность, чтоб его самой немного добиваться)) а так в принципе особо мудрить не нужно, заинтересуйте ее, заведите интересный разговор, пригласите ее в кафе и всё) и ведите себя сдержанно первое время. ну это для меня приемлемо. опять же люди разные, даже если знаки зодиака у них совпадают)

Гость
#2

Если она поймет что вы глупы для нее и вас нельзя использовать никак ни в интелектуальном плане ни в практическом - то будете в списке друзей. Совет - обгоните ее по математ или по тому предмету который ей просто необходим- зленый свет вам обеспечен на 80%

Гость
#3

я тоже дева, согласна с 1 постом))) . Девы все немного чокнутые, сложный знак и проблемный в плане личных отношений. А вы автор, кто по зодиаку?

Гость
#4

"Я дева. Мне кажется, то, чем вы можете покорить её - это интеллект и чувство юмора. Разговаривайте с ней на самые разные темы (но так, чтобы она не скучала), пытайтесь показать эрудицию. Пригласите куда-нибудь (говорите, она занимается саморазвитием - в таком случае, можно вначале в какое-то нейтральное место - театр, музей или на выставку, а потом уже, когда познакомитесь поближе, в кафе)\n
И да, вначале лучше демонстрировать сдержанность, чем напор - это нас пугает)\n
И избегайте саморекламы, поменьше гооврите о себе) лучше показывать то, какой вы классный, поступками.\n
Вообще, ей должно быть рядом с вами комфортно, дайте ей почувствовать, что вы надежный и серьезный человек, и ваш интерес к ней - не мимолетное увлечение.\n
Учтите, Девы хорошие психологи, и тонко чувствуют фальшь и неискренность) так что если вы сами не уверены, что она вам так сильно нравится - лучше не начинайте эти отношения)"

Гость
#5

бабла побольше и все будет пучком! )))

Алексей
#6

3, я овен. Читал, что вроде бы не очень удачная совместимость.

#7

всем девам тупаны не нравятся чтоли?)

Ириша
#8

я тоже Дева. полностью согласна с Евгенией (1). Первое в мужчине - это ум. и про некоторую отстраненность - в точку. терпеть не могу навязчивых.

Гость
#9

У Дев как правило есть какой-либо стереотип мужчины, который им нужен/подходит. Если под этот стереотип не попадают, то в друзья.

Дерзайте! Может Вам повезет!

Пацан_Я
#10

-имею хорошее чувствую юмора,

-Веду себя адекватно, как и обычно

-я тоже не такой уж и скучный человек

***

Что же она на такого классного перца не позарилась?

Варианты:

1) она - дура. Ну и зачем тебе дура?

2) ты - придурок. Ну и зачем ты ей?

***

Шутки в сторону, Я думаю ты их и не понял.

***

какая тебе разница, Дева она или девственница? (ну ты же явно будешь ещё и такую тему создавать, да?)

Закон один: сначала секс с девушкой, уже потом - любовь к ней.

План такой:

1. добиваешься секса. Ставишь себе +

2. добиваешься отношений. У тебя уже ++

3. смотришь, нужна ли тебе она. Действуешь по обстоятельствам.

Алексей
#11
Пацан_Я

-имею хорошее чувствую юмора,

-Веду себя адекватно, как и обычно

-я тоже не такой уж и скучный человек

***

Что же она на такого классного перца не позарилась?

Варианты:

1) она - дура. Ну и зачем тебе дура?

2) ты - придурок. Ну и зачем ты ей?

***

Шутки в сторону, Я думаю ты их и не понял.

***

какая тебе разница, Дева она или девственница? (ну ты же явно будешь ещё и такую тему создавать, да?)

Закон один: сначала секс с девушкой, уже потом - любовь к ней.

План такой:

1. добиваешься секса. Ставишь себе +

2. добиваешься отношений. У тебя уже ++

3. смотришь, нужна ли тебе она. Действуешь по обстоятельствам.

10, мы с ней знакомы как сокурсники, и не больше. Я не дал ей возможности узнать себя ближе, и обратился сюда, чтобы спросить у умных людей, как бы это сделать корректнее, чтобы раньше времени её не напугать и не отдалить от себя.

Гость
#12

Ну так и действуй по предложенной схеме.

Вообще, своим поведением (осознанным) ты девушку можешь отпугнуть, только если ты полый неадекват или у тебя конкретные косяки в общении.

А так - ты ей либо "попал" в формочку души - тогда веди себя как хочешь, всё равно она твоя, либо не попал - тогда хоть ужом вейся.

__________

Всё!

Гость
#13

Овен и Дева - хорошее сочетание! Никого не слушайте)

Алексей
#14
Гость

Ну так и действуй по предложенной схеме.

Вообще, своим поведением (осознанным) ты девушку можешь отпугнуть, только если ты полый неадекват или у тебя конкретные косяки в общении.

А так - ты ей либо "попал" в формочку души - тогда веди себя как хочешь, всё равно она твоя, либо не попал - тогда хоть ужом вейся.

__________

Всё!

Видишь ли, мне кажется, что я таки попал в эту самую формочку, ибо местами появляются между нами какие-то переглядывания, будто многообещающие, будто мы с ней давно знакомы, близки больше чем друзья, и порой размышляем на одинаковой волне. Спасибо вам всем, буду стараться, что-то пробовать!

Пацан_Я
#15

Давай!

Главное действуй, а не только переглядывайся.

Скажи ей открытым текстом (в рамках флирта, конечно), что хочешь её и хочешь быть с ней

Гость
#16
Пацан_Я

Скажи ей открытым текстом (в рамках флирта, конечно), что хочешь её и хочешь быть с ней

А вот этого лучше не делать - мы не любим прямолинейность) лучше, когда все происходит естественно.

Снусмумрик
#17

Главное, автор, не стройте из себя того, кем не являетесь. Как только она это обнаружит, Вас не будет даже в списке друзей

такой
#18

возьми силой девы это любят, все равно ей нечего терять уже, раз только учиться=)

Гость
#19

девы ёбнутые невыносимые в общении обидчивые и эгоистичные.С ними совершенно не очем поговорить.Всё что их заботит-жратва и туалет.Холодные и не сексуальные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: