Гость
Статьи
Как это? Муж умолял, …

Как это? Муж умолял, на коленях просил родить ребенка?

Не могу понять. Как это? Муж умолял, на коленях просил родить ребенка, а через год-другой-третий ушел и ребенок ПОБОКУ, стал не нужен. Вот прям так умолял о ребенке? Может женщины накручивают и воспринимают намек и разговоры как великую мольбу? Расскажите. Столько тем про это, столько сообщений. Непонятно...

Олеся Олесьевна
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он от Вас ушел?? а как общаться с ребенком, когда Вы рядом просто не знает...

Мужчина от женщины уходит, а не от ребенка. Просто не всегда знает как иначе посмотреть на эту женщину, чтобы хоть как-то терпеть ее рядом с ребенком

Шайба
#2

мужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите

Королёва
#3

та они суча-ры такие...приползет еще,возможно! Найдите мужика,и не парьтесь

Штучка
#4

Ни разу не встречала мужчин, которые бы умоляли родить. Максимум - вежливо соглашались с желанием жены.

#5
Штучка

Ни разу не встречала мужчин, которые бы умоляли родить. Максимум - вежливо соглашались с желанием жены.

Именно так.

Гость
#6

Ну меня тоже просил. Я так хочу маленькую ручку, маленькую ножку целовать, торопил все,хотя можно было бы и повременить чутка. Но сломалась, сама детей люблю, думаю, раз уж муж так просит, нужно рожать. После родов спасибо,что деньгами хоть помогал, а так физической помощи было ровно ноль, сразу стал много "работать для семьи". Нашел любовницу, т.к. "все оказалось не так как он думал и он все хочет попробовать начать с чистого листа". Кхе, вот так просто и сказал.

Афродита
#7

Просто многие женщины после родов уделяют внимание только ребёнку,спят с малышом в одной кровати до 3 лет,грудью при этом кормят до такого же возраста,а на мужа пофиг!Вот они и уходят!Читала на мужском форуме про эту ситуацию!

Афродита
#8
Шайба

мужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите

В первую очередь хотят своих!

Первое, второе и компот...
#9

Я такие сказки про белого бычка только на этом форуме и слышу. А в жизни все по-другому. У моего мужа сейчас многие друзья детьми обзавелись, кого не спросишь - ответ один, случайно получилось. Ну, оно и не удивительно, у всех жены в таком возрасте, что прям у всех случайности поголовно происходят)))) Все понятно. Есть пара семей, где детей планировали осознанно и вместе, но с подачи женщины и после ее великого напора.

Гость
#10

мужчина бежит от нелюбимой жены, она ему чужая, а вот ребенок - это его кровь, они всюжизнь будет связаны невидимыми нитями.

От хорошей жены муж не уходит, уходят только от нерях, истеричек, глупых и гуляющих баб

Гость
#11

10 +10000000

#12

Ребёное - это дорогое и высокорискованное хобби. Может быть рекомендовано далеко не всем.

Гость
#13
Афродита

Просто многие женщины после родов уделяют внимание только ребёнку,спят с малышом в одной кровати до 3 лет,грудью при этом кормят до такого же возраста,а на мужа пофиг!Вот они и уходят!Читала на мужском форуме про эту ситуацию!

Многие,но не про меня это. Во время беременности много читала про то, что мужьям внимания не уделяют. Очень старалась уделять как можно больше внимания. И если он раньше получал 100%, то после родов стал не менее 80% получать,но это видимо все равно было мало. Выглядела я через 3 месяца уже почти как до родов, даже лучше. Вес ушел, так что и в этом меня было сложно упрекнуть. Единственное страдало питание на которое у меня практически не было времени. Поэтому здесь наверное было действительно не по его планам и мечтам, которыми он себя снабдил загодя. Это как хотел мальчика, а получилась девочка. Хотел как в кино, что бы ребенок всегда улыбался, а он оказывается еще и плачет громко.

Ака
#14
Седой Волк

Ребёное - это дорогое и высокорискованное хобби. Может быть рекомендовано далеко не всем.

Ну вы бы еще его рискованной инвестицией назвали, ага.

#15
Ака

Ну вы бы еще его рискованной инвестицией назвали, ага.

С чего это ради? Инвестиции предполагают в будущем доход.

Ака
#16
Седой Волк

С чего это ради? Инвестиции предполагают в будущем доход.

окей, степень вашего поста была не столь цинична, но ребенок - дорогое хобби тоже попахивает каким-то утилитарным подходом

Гость
#17
Седой Волк

Ака

Ну вы бы еще его рискованной инвестицией назвали, ага.

С чего это ради? Инвестиции предполагают в будущем доход.

не все

идиоты когда инвестируют, но не вкладывают достаточно своих усилий, нет ума, вот и прогорает дело

Гость
#18

надо смотреть, в какой семье мужчина воспитывался. как его отец к детям относился и к жене. таким отцом и мужем будет ваш избранник.

Шайба
#19
Афродита

Шайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите



В первую очередь хотят своих!

далан

куче мужчин пофик если у его женщины ребенок от предыдущего брака

Гость
#20

Не представляю сю-сю, роди мне,чтобы маленькие пяточки, фу.

Хотел ребенка, чтобы было кому бизнес передать, реально. Желание исполнилось. Орущий ребенок не бесит, что жена много ему внимания уделяет - молодец. Уходить от своего ребенка в поисках не пойми чего - тупизм.

Афродита
#21
Шайба

АфродитаШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите





Тут всё зависит от возраста мужчины и его готовноти

В первую очередь хотят своих!далан

куче мужчин пофик если у его женщины ребенок от предыдущего брака

А вы откуда знаете?Просто я ради интереса спрашивала у многих знакомых,всё-равно хотят своего!Жениться на женщине с ребёнком можно,но при этом она родит ему!

#22
Гость

Седой ВолкАка

Ну вы бы еще его рискованной инвестицией назвали, ага.

С чего это ради? Инвестиции предполагают в будущем доход.не все

идиоты когда инвестируют, но не вкладывают достаточно своих усилий, нет ума, вот и прогорает дело

Я не о результатах говорю, а о намерениях. Неудачных инвестиций громадное множество, но замышлялись они с надеждой на прибыль.

Ребёнок бесприбыльный проект в своём замысле.

#23
Ака

окей, степень вашего поста была не столь цинична, но ребенок - дорогое хобби тоже попахивает каким-то утилитарным подходом

Чем больше утилитаризма, тем меньше разочарований.

#24
Шайба

АфродитаШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите



В первую очередь хотят своих!далан

куче мужчин пофик если у его женщины ребенок от предыдущего брака

Где расположена эта куча?

#25
Гость

Хотел ребенка, чтобы было кому бизнес передать, реально. Желание исполнилось.

Желание исполнилось, то есть бизнес уже передал?

Гость
#26
Шайба

АфродитаШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите



В первую очередь хотят своих!далан

куче мужчин пофик если у его женщины ребенок от предыдущего брака

ДЭЭ? Никогда не принял бы чужого ребенка. Всегда это понимал, потому и не сходился с матерями-одиночками.

Гость
#27
Седой Волк

Гость

Хотел ребенка, чтобы было кому бизнес передать, реально. Желание исполнилось. Желание исполнилось, то есть бизнес уже передал?

Ращу наследника.

#28
Олеся Олесьевна

Не могу понять. Как это? Муж умолял, на коленях просил родить ребенка, а через год-другой-третий ушел и ребенок ПОБОКУ, стал не нужен. Вот прям так умолял о ребенке? Может женщины накручивают и воспринимают намек и разговоры как великую мольбу? Расскажите. Столько тем про это, столько сообщений. Непонятно...

Ну умолял не умолял, на коленях ни на коленях...

А что?

Что стряслось то?

#29
Гость

Седой ВолкГость

Хотел ребенка, чтобы было кому бизнес передать, реально. Желание исполнилось. Желание исполнилось, то есть бизнес уже передал?Ращу наследника.

Ну да. Когда вырастишь, тогда и расскажешь про передачу бизнеса и всё остальное.

#30
Шайба

АфродитаШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите



В первую очередь хотят своих!далан

куче мужчин пофик если у его женщины ребенок от предыдущего брака

Кстати да.

Парадокс канечна.

Но факт.

На вумане телепонят одно - в реальности другое.

Брехуны, мужики.

хфакт.

flake-praline
#31
Штучка

Ни разу не встречала мужчин, которые бы умоляли родить. Максимум - вежливо соглашались с желанием жены.

О. нет.

Мой муж очень хотел ребенка, а я бы подождала, но он меня уговорил.

Но он никуда от нас не ушел, и всегда был идеальным отцом. Сын всегда, особенно лет до 12, занимал огромное место в его жизни.

flake-praline
#32
Седой Волк

С чего это ради? Инвестиции предполагают в будущем доход.

Некоторые дети в будущем доход и приносят, и немалый....

N
#33
Шайба

мужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите

??? Это прям всем мужчинам нужны чужие дети????!!! Что то я в своем окружениии за 32 года жизни ни разу такого не видела.

Гость
#34
flake-praline

Некоторые дети в будущем доход и приносят, и немалый....

а некоторые приносят тааакой расход,что не каждому по силам

Гость
#35
N

Шайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите??? Это прям всем мужчинам нужны чужие дети????!!! Что то я в своем окружениии за 32 года жизни ни разу такого не видела.

я тоже не видала,терпят в лучшем случае.

#36
flake-praline

Некоторые дети в будущем доход и приносят, и немалый....

С точки зрения исключительно дохода лучше в лотерею играть. Вероятность выше.

#37
Гость

а некоторые приносят тааакой расход,что не каждому по силам

Ага. Приятель тоже думал бизнес наследнику передать. Передает. Прибыли фирмёшки едва на лечение сынули хватает.

Гость
#38
Шайба

мужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки верите

Во-во. Большинство мужчин (не лучшие представители мужского пола, конечно) воспринимают детей только "в комплекте" с женщиной. И пока любят женщину - любят и детей, как только любовь кончилась и замаячила на горизонте новая юбка - все, дети вместе с бывшей пассией отходят на второй план. Но есть и достойные отцы, таких немного, но есть еще, к счастью.

Афродита
#39
Гость

Шайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки веритеВо-во. Большинство мужчин (не лучшие представители мужского пола, конечно) воспринимают детей только "в комплекте" с женщиной. И пока любят женщину - любят и детей, как только любовь кончилась и замаячила на горизонте новая юбка - все, дети вместе с бывшей пассией отходят на второй план. Но есть и достойные отцы, таких немного, но есть еще, к счастью.

Только при расставании чужому ребёнку они не помогают,а только своему!

flake-praline
#40
Гость

а некоторые приносят тааакой расход,что не каждому по силам

Да, случается и так.

#41
Афродита

ГостьШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки веритеВо-во. Большинство мужчин (не лучшие представители мужского пола, конечно) воспринимают детей только "в комплекте" с женщиной. И пока любят женщину - любят и детей, как только любовь кончилась и замаячила на горизонте новая юбка - все, дети вместе с бывшей пассией отходят на второй план. Но есть и достойные отцы, таких немного, но есть еще, к счастью.



Только при расставании чужому ребёнку они не помогают,а только своему!

Простота хуже воровства. Маленький вопрос: а почему кто-то должен помогать чужому ребёнку?

Гость
#42

я вообще не понимаю почему у русских мужиков мода ползать на коленях и рыдать. вот нигде больше такого нет, ни у мусульман, ни на западе, ни в Азии.

#43
Гость

вот нигде больше такого нет, ни у мусульман, ни на западе, ни в Азии.

Это в фантазиях тёток такое есть.

Афродита
#44
Седой Волк

АфродитаГостьШайбамужчинам нужны дети любимой женшщины -пофиг свои или от другого мужика

а вы все в сказки веритеВо-во. Большинство мужчин (не лучшие представители мужского пола, конечно) воспринимают детей только "в комплекте" с женщиной. И пока любят женщину - любят и детей, как только любовь кончилась и замаячила на горизонте новая юбка - все, дети вместе с бывшей пассией отходят на второй план. Но есть и достойные отцы, таких немного, но есть еще, к счастью.



Только при расставании чужому ребёнку они не помогают,а только своему!Простота хуже воровства. Маленький вопрос: а почему кто-то должен помогать чужому ребёнку?

А я и пишу о том,что мужчины хотят своего ребёнка!

Ака
#45
Гость

я вообще не понимаю почему у русских мужиков мода ползать на коленях и рыдать. вот нигде больше такого нет, ни у мусульман, ни на западе, ни в Азии.

Это широкая русская душа))

#46

потому что ребёнок- это ответственность ! а он просто хотел игрушку, малыша поиграть... но потом понял что ребёнок это не игрушка, а большой труд и ответственность .

Genny
#47

У меня таких два примера у подруг. Там мужики прям умоляли - роди, роди. И после года уходили.

Гость
#48
Genny

У меня таких два примера у подруг. Там мужики прям умоляли - роди, роди. И после года уходили.

а у моей родственницы чуть было не ушёл,но ребёнка бабушкам сбагривали постоянно и вроде бы пока решил остаться....

Олеся Олесьевна
#49
Genny

У меня таких два примера у подруг. Там мужики прям умоляли - роди, роди. И после года уходили.

Прям так умоляли как жертва насильника о пощаде?

Гость
#50
Олеся Олесьевна

Прям так умоляли как жертва насильника о пощаде?

я сама слышала как он о детях грезил и племяшками восторгался и нудел постоянно ребёнка хочу..,а как родился - из дома бегом.