Гость
Статьи
Женатый на СЗ

Женатый на СЗ

Может женатый парень на сайте знакомств легко находить себе симпатчных, молодых от 20 до 28 лет, девушек для секса? Внешне он так скажем обычный, не бедный, имеет несколько авто. Встречи назанчает в прилчных кафе, платит он. Интересный, харизматичный. Ведет себя по джентельменски. Перед встречей может терпеливо переписываться с девушкой около месяца....не всем признается что женат. Ему около 30 лет. И есть вероятность, что потом кто-то будет за ним "бегать", пытаться сделать так что бы его жена узнала? И как он к своей жене относится, любит?

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Отвечаю по пунктам:

1.может

2.вероятность, что кто-то влюбится и будет бегать за ним и будет пытаться испортить жизнь с женой.

3.может и любит жену, но своей странной любовью и от себя добавлю, этого МЧ вряд-ли можно назвать порядочным.

Источник: собственный опыт на СЗ с таким же женатым, правда, я до жены никогда не докапывалась.

Санта-Барбара
#2

2.вероятность существует* поскольку не все девушки ищут там только секс и деньги, многие ищут отношения, любовь, брак.

Марта
#3
Санта-Барбара

Отвечаю по пунктам:

1.может

2.вероятность, что кто-то влюбится и будет бегать за ним и будет пытаться испортить жизнь с женой.

3.может и любит жену, но своей странной любовью и от себя добавлю, этого МЧ вряд-ли можно назвать порядочным.

Источник: собственный опыт на СЗ с таким же женатым, правда, я до жены никогда не докапывалась.

я тоже до жены не докапывалась, а она все равно узнала и позвонила мне! Я сказала что это ошибка какая-то, что знать не знаю ведать не ведаю и все такое, после этого у нас с ним все прекратилось, а он продолжает почти сутками там висеть((( так обидно

Санта-Барбара
#4
Марта

Санта-БарбараОтвечаю по пунктам:

1.может

2.вероятность, что кто-то влюбится и будет бегать за ним и будет пытаться испортить жизнь с женой.

3.может и любит жену, но своей странной любовью и от себя добавлю, этого МЧ вряд-ли можно назвать порядочным.

Источник: собственный опыт на СЗ с таким же женатым, правда, я до жены никогда не докапывалась.

я тоже до жены не докапывалась, а она все равно узнала и позвонила мне! Я сказала что это ошибка какая-то, что знать не знаю ведать не ведаю и все такое, после этого у нас с ним все прекратилось, а он продолжает почти сутками там висеть((( так обидно

Да бросьте расстраиваться! Пусть жена его расстраивается, это же кошмар - такой кобелина муж. Считайте, Вам повезло - бог отнес! В следующий раз жена позвонит - расскажите ей, что ее муж на СЗ околачивается, ну, если хотите, нечего его покрывать.

Марта
#5
Санта-Барбара

МартаСанта-БарбараОтвечаю по пунктам:

1.может

2.вероятность, что кто-то влюбится и будет бегать за ним и будет пытаться испортить жизнь с женой.

3.может и любит жену, но своей странной любовью и от себя добавлю, этого МЧ вряд-ли можно назвать порядочным.

Источник: собственный опыт на СЗ с таким же женатым, правда, я до жены никогда не докапывалась.

я тоже до жены не докапывалась, а она все равно узнала и позвонила мне! Я сказала что это ошибка какая-то, что знать не знаю ведать не ведаю и все такое, после этого у нас с ним все прекратилось, а он продолжает почти сутками там висеть((( так обидноДа бросьте расстраиваться! Пусть жена его расстраивается, это же кошмар - такой кобелина муж. Считайте, Вам повезло - бог отнес! В следующий раз жена позвонит - расскажите ей, что ее муж на СЗ околачивается, ну, если хотите, нечего его покрывать.

Он жены все тщательно скрывается! Он ее бережот! И я думаю любит!!!!

Санта-Барбара
#6

Не верю, автор дорогая, я в такую любовь! Если мужчина любит и бережет женщину, он никогда не полезет на СЗ. Он себя любит и бережет. Удобно устроился просто! Мужчины не любят скандалы, проблемы, сами знаете. Но то, что он ее не любит - 100 процентов. Привык и ничего менять пока не хочет.

Дина
#7

Что-то с трудом верится , что женатый по месяцу переписывается

Анютины глазки
#8

Вполне допускаю. У меня был похожий вариант, правда не сознался, но рассказывал такую байку: что у него есть очень секретаря служба (помимо основной работы), по которой ему необходимо на все длинные праздники и в отпуск куда-то уезжать, и в это время ему нельзя звонить, ибо служба его настолько опасна и трудна, что стоит ему только попытаться взять телефон, который зазвонит, как ему могут "отрезать руку". Видимо, уезжал к жене.

А так - каждый день на СЗ. Переписывается долго, терпеливо.

Кстати, в байке еще такой момент - эта его "служба" требует сидеть постоянно на СЗ.

Гость
#9

Анютины глазки, эта пять! поржала))))

Анютины глазки
#10

Да -) вот такой отморозень :)))) кстати - француз. Скотина, прости Господи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: