Гость
Статьи
Помогите, Что подарить …

Помогите, Что подарить жене на 14 февраля

Уважаемые дамы!Подскажите, что бы вы хотели получить на 14 февраля, если вам 35 и вы замужем 13 лет?Всю голову сломал уже

Александр
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дарите вы что хотите, сейчас все лечится...

Со
#3

Цветы всегда приятно ! Что-нибудь из ювелирного магазина

Гость
#4

Из ювелирного - хорошая идея. Кулон красивый на 14 февраля , самое то)

Ольга
#5

блин, вот мужчины не понимающие :))

Автор, в любом возрасте и независимо от стажа совместной жизни - цветы и ювелирное украшение в подарок будут уместны! Всегда.

От этого ни одна женщина не откажется, сколько бы ей лет не было :)

Александр
#6

спасибо)), я уже 13 лет дарю цветы и ювелирку... а есть еще варианты?

#7
Александр

спасибо)), я уже 13 лет дарю цветы и ювелирку... а есть еще варианты?

Подарите ей выходные в загородном отеле.

Александр
#8

ну да... еще бы двоих детей куда пристроить... может ее одну туда отправить))

#9
Александр

ну да... еще бы двоих детей куда пристроить... может ее одну туда отправить))

Бабушек,дедушек нету? Одну не интересно:) А вот вдвоем здорово можно время провести в доме отдыха:)

доброжелатель
#10

Александр, зависит от вашего бюджета. Я бы приняла с удовольствием i-robot (таблетка, которая сама ездит и пылесосит), хоть самую простую модель. по моему около 10-12 тыщ. есть аналоги у LG, Karcher, но лучше не рисковать. еще если есть куда поставить зеркало с увеличением и подсветкой, приличное какое-нибудь на ножке. около 1500-3000. в стокманне есть. еще можно маникюрный электрический наборчик. он вообще недорого стоит. но не все женщины могут привыкнуть. лучше сразу показать тогда на you tube обучающие ролики. если им научиться нормально пользоваться то реально быстрее маникюр делать по времени. еще можно подарить красивое белье хоть это и банально. мне вот муж ни разу не дарил и это ужасно. ну и пусть размер не подходит. я бы по чеку потом обменяла на ту же модель другого размера. Еще можно подарить два билета в конверте в театр на ближайшие выходные. Еще можно подарить парик противоположонго цвета волос и длины. Чтобы по дому ходить иногда или в театр! У меня есть. Еще есть магазин на Тверской Дом фарфора. Там реально крутые вещички на любой бюджет есть. министатуэтки, вазочки оригинальные. Еще можно шкатулку красивую. Шкатулок много не бывает. Их можно в каждой комнате по несколько иметь. для разных целей. Еще я люблю песочные часы. Только красивые. Их использую почти каждый день. то чай заваривать, то зубы полоскать или маски делать. Еще можно подарить красивый гигрометр! на стену. Влажность воздуха на красоту кожи влияет. Много чего можно было бы подарить. удачи.

Гость
#11
доброжелатель

Александр, зависит от вашего бюджета. Я бы приняла с удовольствием i-robot (таблетка, которая сама ездит и пылесосит), хоть самую простую модель. по моему около 10-12 тыщ. есть аналоги у LG, Karcher, но лучше не рисковать. еще если есть куда поставить зеркало с увеличением и подсветкой, приличное какое-нибудь на ножке. около 1500-3000. в стокманне есть. еще можно маникюрный электрический наборчик. он вообще недорого стоит. но не все женщины могут привыкнуть. лучше сразу показать тогда на you tube обучающие ролики. если им научиться нормально пользоваться то реально быстрее маникюр делать по времени. еще можно подарить красивое белье хоть это и банально. мне вот муж ни разу не дарил и это ужасно. ну и пусть размер не подходит. я бы по чеку потом обменяла на ту же модель другого размера. Еще можно подарить два билета в конверте в театр на ближайшие выходные. Еще можно подарить парик противоположонго цвета волос и длины. Чтобы по дому ходить иногда или в театр! У меня есть. Еще есть магазин на Тверской Дом фарфора. Там реально крутые вещички на любой бюджет есть. министатуэтки, вазочки оригинальные. Еще можно шкатулку красивую. Шкатулок много не бывает. Их можно в каждой комнате по несколько иметь. для разных целей. Еще я люблю песочные часы. Только красивые. Их использую почти каждый день. то чай заваривать, то зубы полоскать или маски делать. Еще можно подарить красивый гигрометр! на стену. Влажность воздуха на красоту кожи влияет. Много чего можно было бы подарить. удачи.

Какая прелесть)

Александр
#12

Спасибо за развернутый ответ!! Женщины такие разносторонние)) хотят в подарок такие разные вещи))) Буду думать

#13

Подарочный сертификат! Сейчас полно их. И на полет на параплане, и на прыжок с парашютом, и на фото сессию с профессиональным парикмахером и визажистом, и на ужин в ресторане на две персоны! Посмотрите в интернете

Александр
#14

я думал насчет подарочного сертификата. Но не будет ли это выглядеть как "Отстань, вот тебе деньги, иди сама купи себе что хочешь")))

#15

Это не такой сертификат. Одно дело, если брать сертификат в каком-нибудь лэтуале (к примеру) на 1000 рублей и типа предъявитель сможет на них взять что хочет. Другое, когда вы покупаете сертификат на какую-то услугу, вашей дене ничего платить не придется. Надо будет только выбрать день, позвонить по телефону и получать удовольствие. Например, http://www.planetapodarkoff.ru/catalog/romantic-night/ или http://www.planetapodarkoff.ru/catalog/balloon/ или http://www.planetapodarkoff.ru/catalog/costume-photo/ или http://www.nebo-v-podarok.ru/

#16

Здесь вот для двоих http://www.bestwish.ru/ru/dlya_dvoih.aspx

девушка
#17

можно поход в спа-салон , планшет ,и что-нибудь романтичное огромную открытку, много шаров в виде сердечек))

#18

книгу электронную

Александр
#19

Подари вкус детства: Жвачку love is! Или шар судьбы, который был в фильме "трасса 60". Кстати вот магазин http://vk.com/spb_love_is

#20

Чтонть из эплолов подари, айпады, айфоны, маки)

Александр
#21
Камалия

книгу электронную

точно! спс)))

86
#22

Сделайте Валентинку своими руками из совместных фоток за разные годы жизни+цветы

86
#23

Кстати. я своему жвачку лав ис тоже приготовила

Гость
#25

Так прикольно-женский пол за месяц уже начал обсуждать что можно подарить, а мужской пол 14 февраля в 00-06 вспомнил и решил посоветоваться))))))))

Александр
#26
Поцэ

Член в *** пожоще, и фалоимитатор огромный черного цвета, чтоб как у негра это вот они очень любят ВСЕ!

себе засунь ***

Александр
#27
Гость

Так прикольно-женский пол за месяц уже начал обсуждать что можно подарить, а мужской пол 14 февраля в 00-06 вспомнил и решил посоветоваться))))))))

))

Лидия
#28
Гнилой зуб

35? старуха. нафиг тебе она? выкинь ее

Фуууу. Засранец. Кто сказал, что 35 лет - старуха? Это видимо вы уже гнилью покрылись.

*-*
#29
доброжелатель

Александр, зависит от вашего бюджета. Я бы приняла с удовольствием i-robot (таблетка, которая сама ездит и пылесосит), хоть самую простую модель. по моему около 10-12 тыщ. есть аналоги у LG, Karcher, но лучше не рисковать. еще если есть куда поставить зеркало с увеличением и подсветкой, приличное какое-нибудь на ножке. около 1500-3000. в стокманне есть. еще можно маникюрный электрический наборчик. он вообще недорого стоит. но не все женщины могут привыкнуть. лучше сразу показать тогда на you tube обучающие ролики. если им научиться нормально пользоваться то реально быстрее маникюр делать по времени. еще можно подарить красивое белье хоть это и банально. мне вот муж ни разу не дарил и это ужасно. ну и пусть размер не подходит. я бы по чеку потом обменяла на ту же модель другого размера. Еще можно подарить два билета в конверте в театр на ближайшие выходные. Еще можно подарить парик противоположонго цвета волос и длины. Чтобы по дому ходить иногда или в театр! У меня есть. Еще есть магазин на Тверской Дом фарфора. Там реально крутые вещички на любой бюджет есть. министатуэтки, вазочки оригинальные. Еще можно шкатулку красивую. Шкатулок много не бывает. Их можно в каждой комнате по несколько иметь. для разных целей. Еще я люблю песочные часы. Только красивые. Их использую почти каждый день. то чай заваривать, то зубы полоскать или маски делать. Еще можно подарить красивый гигрометр! на стену. Влажность воздуха на красоту кожи влияет. Много чего можно было бы подарить. удачи.

молодец какой , и фантазер )

*-*
#30

к 29

извиняюсь , это ведь сообщение девушки )

всё равно молодец )

Гость
#31

Я была бы рада просто денюшке

Гость
#32

ужи приготовь посуду помой и полы вымой.Вот и подарок.

Павел
#33

заходите в группу http://vk.com/citati_pro_biznes - очень интересно и на все случаи жизни!!!

Гость
#34
Гость

Я была бы рада просто денюшке

ОТВРАТНО.

Гость
#35

Муж: Все голову сломал уже, что подарить жене

Друг: Подари своей жене висульку

Муж: Висулька у нее уже есть))).

Гость три
#36

Александр, любой женщине будет приятно получить от любимого человека красивые живые цветы!

Цветы- это всегда создаёт настроение праздника!

#37
Гость три

Александр, любой женщине будет приятно получить от любимого человека красивые живые цветы!

Цветы- это всегда создаёт настроение праздника!

Да вы что? Я вот специально своего предупредила, чтоб не дарил цветы - все равно увянут через неделю, зачем мимолетная радость?

Олеся
#38
Гость три

Александр, любой женщине будет приятно получить от любимого человека красивые живые цветы!

Цветы- это всегда создаёт настроение праздника!

я тоже люблю живые цветы. Они именно создают настроение праздника, но я не считаю их подарком.

Хотя для 14 февраля вполне достаточно только цветов. Это не такой уж шибко праздник, чтобы прямо подарки дарить. Просто красивый знак внимания (=красивые цветы) отлично подойдут.

Александр
#39

Дорогие дамы! Всем ОГРОМНОЕ спасибо!! Всех праздником!!!

Жене подарил электронную книгу. Вроде понравилось)) Проверю ночью.

mari
#40

)))) Александр, очень рады за вас))) А мне подарили возможность хорошо развлечься вдвоём. В подарочной коробочке Gogoshar лежал каталог с услугами-впечатлениями и ваучер на активацию одного из них. Было много всего активного и спа. Я выбрала самое безумное, прыжок с парашютом для двоих))) Муж мне сказал, что теперь будет побаиваться дарить мне такие подарки) Срок действия ваучера пол года. Так что поедем прыгать весной, когда будет тепло!!! Главное не передумать)) Вообще я была очень удивлена получить такой подарок. Что-то слышала о впечатлениях, но мне никогда не дарили. Оформление прикольное, коробочка классная, каталог очень красочный. Идея безумная и очень классная)) Теперь знаю, что подарить подруге на 8 марта))

Александр
#41
mari

)))) Я выбрала самое безумное, прыжок с парашютом для двоих))) Муж мне сказал, что теперь будет побаиваться дарить мне такие подарки)

Я не рискнул бы прыгнуть с парашютом))) И жену не пущу. У нас двое детей....

#42

Если прыжок в тандеме с инструктором, то никакого риска нет. Есть только эмоции и удовольствие

Анна
#43

Я мужу выбрала колонку беспроводную - Abramtek

Ему тоже 35...:) и на 23 ФЕВРАЛЯ :)

а ОН МНЕ НА 14 ПОДАРИЛ КОЛЕЧКО МИЛЕНЬКОЕ :)

Павлин Мавлин
#44
Гость

Какая прелесть)

Мдя, за такие подарки от львицы можно и в глаз схлопотать.

Павлин Мавлин
#45
86

Кстати. я своему жвачку лав ис тоже приготовила

Лав иссссссссс?

????????????

ИС?????

Павлин Мавлин
#46
Поцэ

Член в *** пожоще, и фалоимитатор огромный черного цвета, чтоб как у негра это вот они очень любят ВСЕ!

Учи русский, малчык, пригодится

ча
#47

После стольких лет совместной жизни я бы хотела путевку на Сейшеллы или мужика в подарок)ахахахаха

Александр
#48
ча

После стольких лет совместной жизни я бы хотела путевку на Сейшеллы или мужика в подарок)ахахахаха

если люди столько лет живут вместе и еще дарят подарки друг другу на 14 февраля

им можно только позавидовать и порадоваться за них. а вот вам судя по всему не очень везет в личной жизни

Аня
#49

Лично я бы хотела получить какой-нибудь цветочек. Славо богу праздник уже прошел, но на этот раз я сказала своему заранее, что хочу внести изюминку в наш интерьер и мы натткнулись на сайт цветков http://www.lovederevo.ru/ там-то мы и выбрали подходящий. Взяли необычный бонсай "Роща". Теперь любуемся каждый день. С доставкой никаких проблем, отзывчивые сотрудники все рассказали и помогли, даже подарочную упаковку и инструкцию дали! В общем, мы довольны ! :)

Я
#50

А вы не думали об оригинальных подарках жене? Ну например сертификат на шоколадное обертывание, или шоппинг со стилистом, урок визажа, мастер-класс стрип-пластики. Вот здесь посмотрите http://bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/