Гость
Статьи
Будут ли модны длинные …

Будут ли модны длинные юбки этим летом?

Как вы думаете?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незнаю, но мне наплевать, буду носить

Штучка
#2

Для меня вообще не существует понятие "мода". Ношу то, что нравится.

Керен
#3

Я ношу короткие.

Гость
#4

Мне не важно, я все равно буду носить. Я их до "моды" носила и после буду, главное, что мне нравится.

Злодейка
#5

хз...

гость
#6

надеюсь нет, такое убожество. еще и весь город напялил. и низкие и высокие, и худые и жирные. штамповки

Гость
#7
гость

надеюсь нет, такое убожество. еще и весь город напялил. и низкие и высокие, и худые и жирные. штамповки

Ахаха

Амиго
#8

очень надеюсь что нет)) будь как все носи плесссссе)!!смех и только

Гость
#9

да, будут в моде.

Гость
#10
гость

надеюсь нет, такое убожество. еще и весь город напялил. и низкие и высокие, и худые и жирные. штамповки

это очень красиво - чувствуешь себя леди)))

Asti_Martini
#11

Неее, не будут, покупайте ньюлук.

Гость
#12
гость

надеюсь нет, такое убожество. еще и весь город напялил. и низкие и высокие, и худые и жирные. штамповки

++++++++++++++++++++++++

Особенно их любят коротконогие толстые девахи, искренне полагающие, что эти хламиды их стройнят...

Гость
#13
Гость

это очень красиво - чувствуешь себя леди)))

Красивых почти не видела - плохо сшитые юбки из синтетических тканей, это процентов 95.

Гость
#14

Из-за этой моды я не могу купить юбочку, какую я хочу.

Гость
#15
Гость

Красивых почти не видела - плохо сшитые юбки из синтетических тканей, это процентов 95.

Даааа хорошие юбки из шелка стоили дорого, все накупили ерунды из палаток.

гость
#16

ооо каждая ТП натянет такие юбки на свой 165 рост, ржака

Гость
#17
Гость

Из-за этой моды я не могу купить юбочку, какую я хочу.

Я Вас прошу.... У меня юбка есть, белая, длинная, из тонкого батиста, вышитая по подолу, покупала ее в Испании лет 10 назад, я ее носила до этой повальной моды, буду носить и после, юбка красивая, мне в ней хорошо, на остальное мне плевать)

Озорная Свинья
#18

OMG,сколько нервных женщин О_О

Керен
#19

нАДО ЖЕ, А У НАС И НЕ БЫЛО НИКакой моды на длинные юбки. Даже ничего похожего. Наоборот короткие.

гость
#20

на рынок завезли такие юбки, вот все тп и накупили

Керен
#21

10 лет батистовую юбку носить, во даете. Она не прозрачная у вас? Она не превратилась в тряпку? Она вам не... как это сказать... не осточертела???

Керен
#22

Что такое тп? Топотухи? Торговые представители? Транспортные перекрестки?

Керен
#23

У меня летняя юбка живет один год. Хорошо если два. Летняя юбка это плотный хлопок, как правило, светлый, маркий. Надел - стирка. За год она дает дуба, и хорошо что так, а то как обновлять всю батарею светлых и цветастых летних юбок.

Озорная Свинья
#24
Керен

Что такое тп? Топотухи? Торговые представители? Транспортные перекрестки?

ТП=Тупая 3,14зда

rеvоluсiуа
#25

носить надо то, что идет, а не что модно. Полным, кстати, длинные куда лучше. Смешно когда с толстыми ножками одевают юбки шириной с ремень. Покупать только надо не дешевку из палаток. У меня юбок таких нет, но есть платье. Негатива ни разу не было, а парням еще больше, чем короткие нравится.

Керен
#26

25, понятно... милые все такие. Ржу.

Гость
#27
Керен

10 лет батистовую юбку носить, во даете. Она не прозрачная у вас? Она не превратилась в тряпку? Она вам не... как это сказать... не осточертела???

Она 3-х слойная))) Не могу, я ее дико люблю) У меня вещей много, но есть такие, к которым я чертовски привязана) Я могу купить 2-3 пары одной и той же обуви) А эта юбка очень хороша)

Керен
#28

Полным ничего не поможет. Что не надень, холодильник он и есть холодильник. Хоть в чем.

#29
Керен

Что такое тп? Топотухи? Торговые представители? Транспортные перекрестки?

тупые п*зды

Гость
#30
гость

надеюсь нет, такое убожество. еще и весь город напялил. и низкие и высокие, и худые и жирные. штамповки

А то, что джинсы весь тот же контингент носит, вас не смущает? Еще большая штамповка. Джинсы + кожаная куртка + большая сумка, так ходят почти все, как клоны. А юбки это хотя бы женственно.

Гость
#31
Гость

А то, что джинсы весь тот же контингент носит, вас не смущает? Еще большая штамповка. Джинсы + кожаная куртка + большая сумка, так ходят почти все, как клоны. А юбки это хотя бы женственно.

Юбка выглядит женственно в том случае, если ее правильно подобрали и умеют носить) А когда у длинной юбки грязный подол, когда барышня еле плетется в босоножках на высоких, стоптанных каблучищах, сверкая неухоженными пятками - это не женственно, это грустно)

Керен
#32

Джинсы менее претенциозны. В этом их плюс.

Гость
#33
Гость

Юбка выглядит женственно в том случае, если ее правильно подобрали и умеют носить) А когда у длинной юбки грязный подол, когда барышня еле плетется в босоножках на высоких, стоптанных каблучищах, сверкая неухоженными пятками - это не женственно, это грустно)

То есть по-вашему юбка с грязным подолом и босоножки на каблуках это менее женственно, чем джинсы с таким же грязно-рваным низом и стоптанные кеды? Во втором случае бабу от мужика вообще не отличишь, они почти все так ходят. Имхо, первое все-таки лучше.

Керен
#34

34, оба дрянь. И это падаль и это труп, как говорит пословица.

Гость
#35
rеvоluсiуа

носить надо то, что идет, а не что модно. Полным, кстати, длинные куда лучше. Смешно когда с толстыми ножками одевают юбки шириной с ремень. Покупать только надо не дешевку из палаток. У меня юбок таких нет, но есть платье. Негатива ни разу не было, а парням еще больше, чем короткие нравится.

Да наоборот. Полные, и особенно высокие женщины выглядели в тех юбках хуже всех. Как как большая БОЧКА. Прям так и хотелось таким сказать : ну ты-то куда напялила, тетя-мотя ? Ну а что ноги ? Ноги ниже калена как правило у всех тонкие. А когда этими юбками закрылись, представляется, что под этой простынёй такое !

Керен
#36

У нас (на ближнем востоке) есть нечто получше, чем ваши юбки. У нас носят тайц (штанишки в обтяжку) на фигуру любой полноты.

Иногда просто диву даешься, КАКОЙ невероятной толщины и формы может быть человеческая нога.

Гость
#37
Керен

34, оба дрянь. И это падаль и это труп, как говорит пословица.

Согласна, но первое почему-то все ругают, а второе типа норма. Ах, она посмела носить юбку! Пусть ходит как мужик в джинсе (которая гораздо менее комфортна, кстати) и не выпендривается.

Гость
#38
Гость

А то, что джинсы весь тот же контингент носит, вас не смущает? Еще большая штамповка. Джинсы + кожаная куртка + большая сумка, так ходят почти все, как клоны. А юбки это хотя бы женственно.

На счет штанов согласна ( В юбках хотя бы образ какой-то. Но если честно, эти плиссе и двухуровневки только на курорте хорошо вписываются

Гость
#39
Гость

На счет штанов согласна ( В юбках хотя бы образ какой-то. Но если честно, эти плиссе и двухуровневки только на курорте хорошо вписываются

Их плюс в том, что в них реально как на курорте, комфортно, легко, не жарко, ноги брить не надо (пардон))).

#40

возможно,но мне они не нравятся.на курорте,ладно,одно дело,а в городе нет,ну их на фиг.смотрятся не ахти.

Дубинушка
#41

Будут. Только черные. И платок на голове.

Гость
#42

я думаю красивая воздушная длинная белая юбка летом всегда будет в моде

а модели цветных вариаций, сарафанов будут меняться

я высокая и худенькая, мне такие юбки не очень, а на других очень нравится, особенно когда в пол, не по щиколотку -- ммм, мечта

давний гость
#43

Я себе сарафан в пол куплю

давний гость
#44
Гость

Их плюс в том, что в них реально как на курорте, комфортно, легко, не жарко, ноги брить не надо (пардон))).

да..прямо как на отдыхе себя ощущаешь

revoluciya
#45
Гость

Их плюс в том, что в них реально как на курорте, комфортно, легко, не жарко, ноги брить не надо (пардон))).

А как связаны длина юбки и бритье ног? Не раздеваетесь что ли)))

Юбочку такую не плиссе стандартное, а нормальные ткани. Эти складочки реально ужасно выглядят. Писали тут, что толстых ничего не спасет, может и так, но длинная юбка - это хотя бы женственно. А вот лосины или узкие джинсы реально жесть. Вижу таких часто, никак привыкнуть не могу - ляхи как моя талия в обхвате, ноги кривые, и все это обтянуто. А над поясом спасательный круг. Отсутствие комплексов - это конечно хорошо, но надо же понимать, что выглядит это страшно

revoluciya
#46

Но реально идут эти юбки стройным и худым. Либо высоким, либо с солидными каблуками. У меня рост 165, если без каблуков одеть - приземистая коротышка сразу, вот с каблуками 10-12 см самое то.

чертенок с пушистым хвостом
#47

а мне все равно, что модно, а что нет, главное, чтобы стильно смотрелась вещь, мода- это, то, что от нас уходит, а стиль - остается навсегда

Гость
#48

Мне тоже наплевать, буду носить, так как люблю длинные юбки

Гость
#49
revoluciya

Но реально идут эти юбки стройным и худым. Либо высоким, либо с солидными каблуками. У меня рост 165, если без каблуков одеть - приземистая коротышка сразу, вот с каблуками 10-12 см самое то.

А кто вам сказал, что только высокие могут носить? В Индии и в мусульманских странах все в длинных юбках ходят: и высокие, и низкие. И хорошо смотрится.

Гость
#50
revoluciya

А как связаны длина юбки и бритье ног? Не раздеваетесь что ли))

А то вы не понимаете.