Гость
Статьи
Как Анонимно Сообщить …

Как Анонимно Сообщить О Пьяном Водителе

Люди Большая Просьба Подскажите номер службы и есть ли Шанс Наказать Водителя. Это очень важно чуть детей не угробил около школы несколько раз. Пишу просьбу от нескольких Матерей.

Карамель*
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблему тут нет, как только вы его увидите пьяным за рулем в следующий раз, то сразу звоните в полицию и сообщите им гос номер авто, его обязательно задержат!

чyвак
#2

02

Ольга
#3

во время прогулки с ребенком по аллее города увидела картину как пьяный водитель поездив "задом" проезжей части, уснул за рулем. Но его друг-пассажир не растерялся, хотя сам был не лучше, вышел из машины с бутылкой пива и пошатываясь пересадил уже экс-водителя назад и сам сел за руль! Я набрала по телефону "02", рассказала, назвала приметы авто, кстати машина была без гос.номеров. После этого парень ходит пешком, знаю, т.к. проживает в нашем дворе!

Гость 293
#4

есть телефон доверия ГИБДД, сообщите туда, номер точный укажите.

Гость
#5

Куда сообщить о пьяном водители он сейчас за рулем

Гость
#6

Я сегодня пыталась сообщить о подозрительном авто (вилял по дороге), но меня попросили назвать себя. Я отказалась. Какой же это телефон ДОВЕРИЯ?

Гость
#7

наркоман за рулём машина хундай соната с367ор

Гость
#8

Водитель ужасно пьян десятка 428снр .могу ошибится с номером.в вахрушах

рая
#9

гранта белая р 276 тм - водитель - попов игорь юрьевич в состоянии наркотического опьяненья и без прав .ростов

Гость
#10

птяный водитель на бмв 5 модели ,регион 177,цвет черный

Гость
#11

СПб гончарная направляется ориентировочно ленинский 100
Выпивший водитель с большой компанией рэндж ровер р 300 на 178

Ольга
#13

10,01,2015г. шли по двору ул. Обручева, такси (Е 410 ,,,) серого цвета, по моему ВАЗ 15 ,пятясь назад чуть не наехал на нас. По моему он пьян - речь не внятная и вел себя заторможенно.

жиган
#14

Наркоман за рулем ваз 21099 ГОС номер 383

Игорь
#15

Пьяный водитель такси Рено Логан нос номер 319

Гость
#16

Пьяные р 227 кк197

Гость
#17

Пьяный за рулем Хонда аккорд 373 197 рус

Гость
#18

Пьяный за рулем м756уо36

Гость
#19

Ездит постоянно пяным К780КС 161 регион.

Гость
#20

Регулярно пьет за рулем десятка универсал такси е552ес 161

Удивляюсь людям
#21

не пойму, зачем писать о пьяных водителях СЮДА? Это даже не сайт ГИБДД, позвонить так сложно что ли?

Гость
#22

Каждое утро с похмела форд белый м255ву777

Денис
#23

Наркоманка за рулем коричневый BMW X3 Р678ТТ 50
05.08.2015 19.00 Ярославка в сторону области.
ПОЛНЫЙ неадекват на дороге.

Гость
#24

в данный момент в районе Братеево видел как водитель совсем никакой сел за руль и поехал в сторону моста через москва-реку.Машина Хундай белая м617ре

Гость
#25

А8 а225аа 150 Куркино

Гость
#26
Карамель*

Люди Большая Просьба Подскажите номер службы и есть ли Шанс Наказать Водителя. Это очень важно чуть детей не угробил около школы несколько раз. Пишу просьбу от нескольких Матерей.

Гость
#27

Фольксваген Гольф, черный, госномер М 881 ов 77рус, каждый день едет пьяным с работы в 17-00, в пятницу в 15-45 по маршруту ул. Родниковая д 7 - Киевское шоссе-Ясенево. Будьте осторожны.

оооооооо
#28

вчера выезжаю с горожа потехоньку и один ***** на ваз 2107 номер в 544 тм 13 пьяный в дым немного остовалось до меня сантиметров 30 хотел ему по рылу надовать но он быстро уехал вот токие у нас мудаки есть и много

Максим
#29

Белый Авенир 021 Хабаровск, каждое воскресенье возвращается с дачи в пьяном виде поимерно с 14 до 21 ч, либо в понедельник с 7 до9 утра. Маршрут следования с конечной остановки 110 автобуса (ост. Мукомол) до м-на Южный по улице Ворошилова.

Гость
#30

Екатеринбург
Красная нексия - у 836 ам - 96
Лишен прав
Постоянно ездит пьяный
Работает в такси

Гость
#31

Ребята сообщите пожалуйста о пьяном водителе на форде транзит м255ву777 москва будет выезжать не проспавшись с 7,00 до 8,00 в головинском районе с лихоборской набережны

Гость
#32

Ллвла

Татьяна
#33

Ребята сообщите о пьяном водителе! Шевроле а 098ок 777 . Утром ездит по улице Большая Филевская. Около школы 72. Не реагируя на пешеходный переход. Очень нервный. Открывает окно в машине и матом кричит на детей!!!! Таких прав лишать надо.

Гость
#34

пьяный водитель на приоре черного цвета номер 733 21 регион на данный момент находится около гипермаркета окея по улице типанова и проспекта космонавтов СПБ

Гость
#35

Пьяный водитель такси сатурн к753уа 152 В данный момент находится в пьяном состоянии и застрял на ул. Архангельской

Гость
#36

Деу нексия голубая, за волгой на Космонавтов, такси, номер 506, водителя видели с бутылкой водки, в машине ребенок.

Гость
#37

Деу голубая, 506, такси, в Ярославле, водитель помятый.

госытц
#38

Девушка не адекватная за рулём десятка н016 нс 48 липецк.

Гость
#39

Водитель на КИА СПОРТИШ черного цвета номер 555 сел пьяным за руль

гость
#40

Новосибирск, лишённый прав, постоянно пьяный за рулем, с120ем,Тойота corolla

Наталия
#41

Москва, Южное Тушино, пежо 207 номер р503ко 190rus водитель Киселев Владимир Викторович, лишен прав, постоянно под наркотой или пьяный, авто принадлежит его сожительнице Шелепина Екатерина Николаевна, она знает о его заслугах, но все равно разрешает водить!!!!!

Гости
#42

О158ке 197 не совсем адекватный водитель

друг
#43

Постоянно таксует на филевском бульваре пьяный водитель хенде солярис А299ОР777

маша
#44

Часто возвращается пьяный с работы и бухает в машине мужик с ул.Ленина 191/1 в Кирове на серебристой КИА 898

Гость
#45

За рулёи часто пьяный муж сестры Китчаткин Юрий Николаевич 1966 у него две белые "Волги" номера не знаю. Адрес: г.Абакан . ул.Менделеева, дом 30 через два дня уезжает на вахту будет пить и ездить по улицам по дпмбе пьяный. У него уже забирали права в прошлом году, в конце апреля, он ехал с вахты в Североенисейске у него забрали права жена наврала, что это впервые уговорила судью. Она всегда врёт. а он может убить человека. Я почему пишу я знаю , что из-за гнего умерла мама. Они пропили мамин дом и мои деньги украли на квартиру, растстащили два контейнера 5 ти тонных в Красноярском крае.
Примите меры. Прав он не имеет прво иметь. ОН должен сидеть в гараже и пить свой спирт и чтобы люди были спокойны.
Соседей не опрашивайте его боятся он всех запугал, а один пьёт вместе с ним.
На днях я напишу руководителю ОГБДД УМВД России Лебедеву А. Наденюсь и разыщю судью, чтобы подняли дело. За поступки надо отвечать..

Гость
#46

Уже два раза видел автомобиль Лада гранта серебристого цвета гос номер Х167РС174, водитель ведет себя неадекватно на дороге, есть подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

#47

долба------ёбы чтоль. ??? Претензии в ментовки пишите а не здесь.

Юля
#48

Машина хендай аксент к369ка по городу ездят в хлам

Olga
#49

Хендай аксентк369ка ездят не по правилам чють не сбил детей

Гость
#50

Е555КО 750 Синий Вольво,постоянно ездит в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,одного человека уже сбил на смерть и остался безнаказанным,недавно попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения и без страховки и опять остался безнаказанным