Гость
Статьи
О боже какой …

О боже какой мужчина!!!

Очаровательные и милые дамы, разрешите у вас узнать: какой распорядок дня нужен мужчине вашей мечты? Только учтите , что он человек не выдуманный, а вполне настоящий. Так сказать сделайте вашу мечту реальностью.

EVGENY
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подъем в 7.

с 8 до 8 на работе

с 8 дома

Софья
#2

как у моего шефа: с пн по пт пусть на работе с 9:00 до 19:00 и больше.

А вот сб и вс обычно свободен.

Софья
#3

главное, чтобы он много работал, а не жил на проценты или деньги родителей

Гость
#4

Почему так тёток волнует, что мужики на женском форуме? По мне так мужик на женском форуме - это в 1000 раз лучше тётки на женском форуме: засели в своём курятнике и кудахчите

Гость
#5

Практически в любом женском комменте на этом форуме сквозит: ленивая, нищебродная баба.

В то время, когда мужские довольно интересно читать

Гость
#6

Да Смоялнский - это тоже походу тётка под мужским ником пытается троллить. Ну не умеете вы под мужиков косить. Ну не хватает вам. Видно ж насквозь

Гость
#7
Зябка

Надо тебя познакомить с Оксаной-красоткой.

Будет идеальная пара.

+10000000000

Пацанчик
#8
Софья

главное, чтобы он много работал, а не жил на проценты или деньги родителей

Зачем? Чтобы сдох поскорее?

Гость
#9

мужик? фея скорей. Которая у дядек кошельки откусывает. Большим чувственным ртом. Или хотя бы кусает ...за кошелек.

Гость
#10
Гость

Почему так тёток волнует, что мужики на женском форуме? По мне так мужик на женском форуме - это в 1000 раз лучше тётки на женском форуме: засели в своём курятнике и кудахчите

Не твоё собачье дело.

Гость
#11
Пацанчик

Зачем? Чтобы сдох поскорее?

Да.) И оставил всё нажитое непосильным трудом тётке)

Пацанчик
#12
Гость

Да.) И оставил всё нажитое непосильным трудом тётке)

Прямо мечта да, ну что все хоят быть настоящими мусчинами?

Гость
#13

Дорогие форумчане.

Мою тему не пропустили. Хочу воспользоваться этой темой.

У моих соседей, пропала дочь. Сдала ЕГЭ на очень плохо, и ушла из дома. 4е сутки ее нет.

Домашняя совершенно девочка. Тихая, спокойная. Всегда дома была, не гуляла практически.

Причем родители очень хорошие. Поддерживали ее всегда. Настраивали на позитив.

Как вы думаете куда могла она пойти?? Всех подруг и друзей, естественно уже опросила милиция. У нее даже мальчика не было.

Телефон отключен.

Гость
#14

Не важно. Главное, чтобы он был Турком

оля
#15
Гость

Дорогие форумчане.

Мою тему не пропустили. Хочу воспользоваться этой темой.



У моих соседей, пропала дочь. Сдала ЕГЭ на очень плохо, и ушла из дома. 4е сутки ее нет.

Домашняя совершенно девочка. Тихая, спокойная. Всегда дома была, не гуляла практически.

Причем родители очень хорошие. Поддерживали ее всегда. Настраивали на позитив.



Как вы думаете куда могла она пойти?? Всех подруг и друзей, естественно уже опросила милиция. У нее даже мальчика не было.

Телефон отключен.

Может к каким нибудь родственникам дальним уехала, может какие знакомые в инете, посмотрят пусть компьютер, соц сети, переписку почитают

Гость
#16

Как всегда нормальные темы не пропускают. Даже про развод путьки ветку снесли.

Гость
#17
оля

Гость

Дорогие форумчане. Мою тему не пропустили. Хочу воспользоваться этой темой. У моих соседей, пропала дочь. Сдала ЕГЭ на очень плохо, и ушла из дома. 4е сутки ее нет. Домашняя совершенно девочка. Тихая, спокойная. Всегда дома была, не гуляла практически. Причем родители очень хорошие. Поддерживали ее всегда. Настраивали на позитив. Как вы думаете куда могла она пойти?? Всех подруг и друзей, естественно уже опросила милиция. У нее даже мальчика не было. Телефон отключен.

Может к каким нибудь родственникам дальним уехала, может какие знакомые в инете, посмотрят пусть компьютер, соц сети, переписку почитают

Да, милиция смотрела ее ноутбук, и в соц.сетях тоже...

Родственников ВСЕХ уже на уши поставили.

Страшно думать о суициде конечно. Все надеются, что она жива.

Гость
#18

[quote=" "]Как всегда нормальные темы не пропускают.

+1000

оля
#19
Гость

оляГость

Дорогие форумчане. Мою тему не пропустили. Хочу воспользоваться этой темой. У моих соседей, пропала дочь. Сдала ЕГЭ на очень плохо, и ушла из дома. 4е сутки ее нет. Домашняя совершенно девочка. Тихая, спокойная. Всегда дома была, не гуляла практически. Причем родители очень хорошие. Поддерживали ее всегда. Настраивали на позитив. Как вы думаете куда могла она пойти?? Всех подруг и друзей, естественно уже опросила милиция. У нее даже мальчика не было. Телефон отключен.

Может к каким нибудь родственникам дальним уехала, может какие знакомые в инете, посмотрят пусть компьютер, соц сети, переписку почитают

Да, милиция смотрела ее ноутбук, и в соц.сетях тоже...

Родственников ВСЕХ уже на уши поставили.

Страшно думать о суициде конечно. Все надеются, что она жива.

У сестры одноклассница не сдала ег, так и осталась с дипломом 9 класса, ходила как зашуганная стыдилась. Пи..ец какой то с этими ЕГ, хотя бы пересдачу устраивали

Иволга
#20

Опишите себя?

Иволга
#21

Я 172-53. 1 размер

Иволга
#22

А лет Вам сколько? Пишите телефон?

Иволга
#23

Мне 21

Гость
#24

У них прекрасная семья. И милиция допрос естественно устроила и родителям и соседям.

Дочка была единственная. Внучка единственная. Все ее любят, да она и славная девушка, приветливая. Я с соседкой (ее мамой) разговаривала.

Она говорит, что мы и не расчитывали, что сдаст хорошо, всячески успокаивали- Ну не сдашь, и ладно, жизнь же не закончится на этом...

Ее не гнобили и не тюкали ни когда.

оля
#25
Гость

У них прекрасная семья. И милиция допрос естественно устроила и родителям и соседям.

Дочка была единственная. Внучка единственная. Все ее любят, да она и славная девушка, приветливая. Я с соседкой (ее мамой) разговаривала.

Она говорит, что мы и не расчитывали, что сдаст хорошо, всячески успокаивали- Ну не сдашь, и ладно, жизнь же не закончится на этом...



Ее не гнобили и не тюкали ни когда.

Есть очень ответственные дети и их шугать не обязательно, у меня свекровь учитель и требует детей вести в другую школу, не там где она работает, вдруг наши дети плохо учиться будут, или поведение плохое, ей стыдно будет. Идиотизм, т.к школа рядом с нашим домом

#26

чтоб не работал и жил на проценты или работал по 2-4 ч в день, а то я же не работаю и мне одной скучно)))

смурфетта
#27

Мужик должен рано вставать,много работать и зарабатывать,мало есть,хорошо трахаться.

Гость
#28

И чо мужик согласился? Интересно кто из вуманских мужиков это был))

Парень 23 лет
#29
Иволга

1 размер

Фу, я бы денег дал, чтобы оделась и ушла.

EVGENY
#30

По поводу юной путешественницы не сдавшей ЕГЭ не переживайте. Самоубийство в тихом и укромном местечке не самый плохой выход. Уважайте её решение.

Парень 23 лет
#31

Вообще цена за секс должна равняться размеру сисек. 1 размер - тысяча рублей. 3 р - 3 тыс.

Гость
#32

72.Сколько пафосного бездушья......

EVGENY
#33

74. к сожалению реальные примеры из жизненного опыта ,и это не самое плохое что может случится

Пацанчик
#34
Парень 23 лет

Вообще цена за секс должна равняться размеру сисек. 1 размер - тысяча рублей. 3 р - 3 тыс.

дели вдвое

Парень 23 лет
#35

Я бы четвёрку помял сейчас.

Пацанчик
#36
Парень 23 лет

Я бы четвёрку помял сейчас.

Помни лучше мерседес, у них как правило маленькие толстые водители, они клеов бегают кругами и визжат.

EVGENY
#37

мммДА. может быть вернёмся к "нашим баранам"?

мини
#38
Парень 23 лет

Вообще цена за секс должна равняться размеру сисек. 1 размер - тысяча рублей. 3 р - 3 тыс.

У моей соседки 8-й размер, правда она уже старушка. Ей 8 тыс. дашь?

Тебя же не качество волнует, а размер.

Парень 23 лет
#39
EVGENY

мммДА. может быть вернёмся к "нашим баранам"?

Что ты как дурак. Надо на себя ориентироваться, а не на баб, они вообще как приложение идут.

EVGENY
#40
Парень 23 лет

Что ты как дурак. Надо на себя ориентироваться, а не на баб, они вообще как приложение идут.

Значит помирать мне дураком ! но думать так стоит не в 23 а после 50

Иволга
#41
Пацанчик

че пожрал *** соленых?

А что первый размер стоит, а не весит зато

Гость
#42
мия

чур меня...)))

Брезгуете гойским достоинством?

Гость
#43
мия

Не нужно перегибать. Становится неинтересно.

Он не чувствует когда обижает кого-то, вот вообще не чувствует. Говорите ему об этом, может быть снизойдет?

Гость
#44

увы, тщетно.

Гость
#45

и ты совсем дитя. я знаю.

EVGENY
#46

а Светочка в курсе?

Гость
#47

Я безусловно могу только мечтать о сексе со светой из Иванова,завидую ужасно, но что-то мне подсказывает, что интеллигентная дама Мия хотела провести время в приятном разговоре, а не получить предложение заняться оральным сексом.

Гость
#48

Иваново

EVGENY
#49

Анекдот:

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки.

Ноги колготок повяжи на веревки для белья.

Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС!

Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай.

А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай,

а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка,

а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро.

А если добавить в воду керосина, то получится самолет,

если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета.

Гость
#50

и я еще деревня? илита правильно говорить.

Следующая тема