Гость
Статьи
Отказалась выходить за …

Отказалась выходить за меня(((

Я сильно расстроен, хоть и не плачу обычно, но сегодня, будучи дома один не сдержался.Встречались с девушкой 1.5 года. Я ухаживал, кафе, кино, цветы. К себе правда не приглашал, т.к.мои родственники, увы, не самые добродушные люди. Поэтому решил избавить девушку от потенциальных скандалов. Но иногда ходили в гости к девушке.Я решил, наконец, сделать серьезный шаг навстречу, все-таки люди мы взрослые, мне 29, ей 23. Можно даже сказать люблю ее, чувствую родного человека.Пригласил в кафе, где собственно и сделал предложение. Она даже не думая и минуты сказала НЕТ. Я пытался уговорить, после чего узнал о себе много нового. Спасибо хоть в корректной форме. Оказывается во мне отсутствует мужской стержень, т.к. я не пытался решить проблему с совместным жильем. Мало зарабатываю и не прокормлю семью и девушку в декрете, а жить на грани нищеты по ее словам - она не хочет. Да, я не карьерист, зарплата порядка 35-40 тыс (Москва), но семья многих мужчин толкает на смену профессии, заработок. Это же решаемо. Плюс она сказала, что я нерешительный, она не уверена во мне как мужчине.Вот так вот, встречаешься с девушкой, любишь человека, а как дело доходит до главного - в кусты, так еще и наговорив всякого. Я очень разочарован и расстроен. Деньги правят миром(( И главное раньше она молчала.

Евгений
376 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты расстроишься еще больше, но дело не в деньгах. Если бы она тебя любила, то прыгала бы от радости и согласна была бы жить в общежитии, лишь бы рядом с тобой. А так как не любила, потому и посмотрела на тебя с точки зрения денег и, не увидев для себя перспектив, приняла такое решение. Денежный вопрос вывел ее на чистую воду.

Роман
#2

Девушка молодец. Смышленная. Зачем выходить замуж за человека который ее не любит. А то что любви с вашей стороны нет видно по вашей фразе 'можно даже сказать люблю ее.

Также совет на будущее - прежде чем делать предложение женщине убедитесь в том что вы ее любите. Жениться нужно на той которую безумно любишь и жизни без нее не представляешь а не так... 'можно даже сказать что типа люблю'...

Гость
#3

Не нойте, а сделайте из этого выводы и начните что-то менять в своей жизни.

Роман
#4
гость

Ты расстроишься еще больше, но дело не в деньгах. Если бы она тебя любила, то прыгала бы от радости и согласна была бы жить в общежитии, лишь бы рядом с тобой. А так как не любила, потому и посмотрела на тебя с точки зрения денег и, не увидев для себя перспектив, приняла такое решение. Денежный вопрос вывел ее на чистую воду.

И с этим согласен.

Гость
#5
Гость

или мне одной кажется,что текст написан по-бабски?......

ага

Гость
#6
Гость

или мне одной кажется,что текст написан по-бабски?......

Само собой. Сидит какая-то местная барышня и мечтает, как ей парень делает предложение, а она гордо отказывает.

Он бы подошел - я бы отвернулась,

Он бы приставал ко мне - я б ушла.

Да тока прЫнца нет - потерялся где-то, вот, мечтаем )))

Гость
#7

Эээ... а приводить молодую жену вы куда собирались? Этот вопрос решается ДО свадьбы вообще-то.

Гость
#8

что то я даде не представляю себе, что мой мужчина после откза пришел плакаться на женский форум. если тема не разводка, в чем я сильно сомневаюсь, то девушка права. мужского в вас мало и дело далеко не в слезах

Гость
#9
Гость

Эээ... а приводить молодую жену вы куда собирались? Этот вопрос решается ДО свадьбы вообще-то.

автор, ответьте!

Гость
#10

Раньше повода не было высказать все как на духу.

Но если резко отказала, не обговорив сперва по хорошему трудности, то либо она действительно к вам не серьёзно относится, либо ещё возмутила наглость (если вы планировали к ней вселиться...)

Гость
#11

что же она молчала тварина когда они встречались, а вообще совет, не общайтесь с бабами, это плохо заканчивается

Проповедник
#12

Цитата: Я ухаживал, кафе, кино, цветы.

Автор, ты просто жертва современого бабского воспитания. Ты показал себя как спонсор, а не мужчина, который хочет ТРАХНУТЬ эту девушку, а потом уже и любовь-марковь и дети. ПОТОМ. Полазь по пикап форумам, все поймешь.

Вот тебе подсказка: http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=72

Проповедник
#13

Сразу же оборву ваши "тактичные вопросы": девушка у меня есть и с ней, благодаря правильным знаниям все отлично, ни разу не тратился на нее и поэтому она меня продолжает любить. Все просто: не даю прогнуть себя под нее, и все))

Гость
#14
Проповедник

Сразу же оборву ваши "тактичные вопросы": девушка у меня есть и с ней, благодаря правильным знаниям все отлично, ни разу не тратился на нее и поэтому она меня продолжает любить. Все просто: не даю прогнуть себя под нее, и все))

Ну что поделать, есть такие люди, которым все "божья роса" - последствия, мать его так, советского воспитания, когда женщина и лошадь и бык и пахарь и добытчик, лишь бы "при мужике". У меня свекровь такая - муж у нее нихрена не делает, но "хорошо жить стыдно" и типа не по людски это - разводиться по такой причине, он же не пьяница, на сторону не ходит. Эх, надо наших теток по пустыне 40 лет поводить, чтоб эту психологию вытравить наконец.

Гость
#15
Проповедник

Сразу же оборву ваши "тактичные вопросы": девушка у меня есть и с ней, благодаря правильным знаниям все отлично, ни разу не тратился на нее и поэтому она меня продолжает любить. Все просто: не даю прогнуть себя под нее, и все))

низкая ж у неё самооценка...

Проповедник
#16
Гость

Ну что поделать, есть такие люди, которым все "божья роса" - последствия, мать его так, советского воспитания, когда женщина и лошадь и бык и пахарь и добытчик, лишь бы "при мужике". У меня свекровь такая - муж у нее нихрена не делает, но "хорошо жить стыдно" и типа не по людски это - разводиться по такой причине, он же не пьяница, на сторону не ходит. Эх, надо наших теток по пустыне 40 лет поводить, чтоб эту психологию вытравить наконец.

А с чего вы взяли, что, во-первых: я лежу и никуя не делаю, во-вторых: она постоянно батрачит и не знает что такое отдых??))) Мы с ней постоянно вместе проводим время, все новинки в кино пересмотрели, даже новый фильм Война Миров Z))) просто, пока мы не женаты, каждый платит сам за себя и все довольны и оба любим друг друга))) не актуально ваше замечание, надо видеть все нюансы такой красивой жизни и отношения к женщинам как у меня, а не мыслить узко)

Гость
#17
Проповедник

А с чего вы взяли, что, во-первых: я лежу и никуя не делаю, во-вторых: она постоянно батрачит и не знает что такое отдых??))) Мы с ней постоянно вместе проводим время, все новинки в кино пересмотрели, даже новый фильм Война Миров Z))) просто, пока мы не женаты, каждый платит сам за себя и все довольны и оба любим друг друга))) не актуально ваше замечание, надо видеть все нюансы такой красивой жизни и отношения к женщинам как у меня, а не мыслить узко)

а случится беременность, что будешь делать?

Проповедник
#18
Гость

низкая ж у неё самооценка...

Поверьте, повыше чем у вас, мужчины засматриваются, даже при мне, но я знаю что она моя, и это льстит, а не вызывает ревность)) в этом она тоже видит мужской стержень, да и вы, если женщина и даже не спорьте

Проповедник
#19
Гость

а случится беременность, что будешь делать?

Все с ней уже обговорили, так как год с ней и успел понять, что она не шлю.ха, то это не будет проблемой))

Гость
#20
Проповедник

Поверьте, повыше чем у вас, мужчины засматриваются, даже при мне, но я знаю что она моя, и это льстит, а не вызывает ревность)) в этом она тоже видит мужской стержень, да и вы, если женщина и даже не спорьте

при чем тут засматриваются мужчины и низкая самооценка? это разные вещи.. у неё явно психологические проблемы.. папа не долюбливал в детстве либо его вообще не было.. вот и считает, что так как вы поступаете с ней - это правильно

Гость
#21
Проповедник

Все с ней уже обговорили, так как год с ней и успел понять, что она не шлю.ха, то это не будет проблемой))

шл.ха это как раз та, что даёт без денег...

Проповедник
#22
Гость

при чем тут засматриваются мужчины и низкая самооценка? это разные вещи.. у неё явно психологические проблемы.. папа не долюбливал в детстве либо его вообще не было.. вот и считает, что так как вы поступаете с ней - это правильно

Да, это правильно. Неправильно изменять, заигрывать с другими и продавать себя.

Проповедник
#23
Гость

шл.ха это как раз та, что даёт без денег...

И при этом многим, как и вы судя по коментам

Проповедник
#24
Проповедник

Да, это правильно. Неправильно изменять, заигрывать с другими и продавать себя.

А еще загонять мужчину под каблук и потом как дура орат: Где же настоящие мужчины?

soft
#25

подруга, хватит разводки строчить

soft
#26

если девушка легко дает в попу, то можно и разок заплатить за кофе

гость
#27

Ну что значит "не любила". Я вот вашу девушку прекрасно понимаю. Дело в том, что как бы она вас не любила, себя и будущих детей любит больше, вполне нормально, когда женщина думает о будущем, а не выскакивает замуж "лишь бы замужем быть". Просто есть люди, у которых чувства над разумом преобладают, а есть наоборот, вот она из таких. Самый правильный подход. Второй вариант, что может и не любила, просто встречалась, пока не с кем больше. Я тоже до мужа встречалась с мужчиной, влюбленным в меня и мечтающем о браке со мной, я же делала вид, что рано, не время, а на самом деле просто проводила время, пока не было любимого человека.

soft
#28
soft

кстати многим девушкам нравится, кода их жестко любят в рот

вот для таких чашки кофе точно не жалко

soft
#29
soft

подчинение это вообще отдельная тема )

смотря на что готова девушка, если на многое, то проплатить ей тарелку супа - не вопрос

гость
#30

А если мужчина не платит на свидании, то скорее всего я больше даже трубку от него не возьму, это я к вашему спору. Так как на свидания ходила выбирая будущего мужа, сразу отмечала все недостатки. А вот если мне нужен был секс, то я и на свидания не ходила, просто понравившегося парня сразу тащила домой, потом забывала. Считаю, что секс не стоит такой траты времени, как "свидания"

soft
#31

неплохо, конечно, держать свою девушку на поводке и любить ее в рот и в попу по настроению

я признаю только такие семейные отношения

soft
#32

я считаю, что настоящая любовь достойна чашки кофе и даже больше

soft
#33

ладно, мне пора идти.

#34
гость

Я думаю, что я бы вычислила вас уже раньше, и на свидание в парк бы не пошла. Я скажу так. Обычно мужчина приглашает на свидание, я всегда спрашиваю, куда, так как мне нужно знать, что одеть, как выглядеть. Вплоть до названия ресторана, если это ресторан. Не всегда соглашаюсь, на то, чтобы человек за мной заехал даже. Я ведь его не знаю, вдруг маньяк какой, лучше сама на такси подъеду, я уж не говорю про парк...Свидания проходят так- люди заказывают по чашке чая/кофе и возможно десерту, свидания для общения, а не для утоления голода. Плохо себе представляю мужчину, который бы не заплатил за чашку кофе из "принципа", если не заплатил, значит скряга с кучей комплексов, но такой и не поведет в ресторан как правило, поэтому мне и не попадались такие.

+1. Я тоже всегда заранее спрашиваю точное место. И за город с малознакомым не поеду

Гость
#35

Ну логика местных мужчин ясна. Чёй-то там пыль в глаза пускают. А впечатление создаётся, что они нищеброды и неудачники, перья пораспускали.

Гость
#36
гость

Ну вот такой уровень девиц с вами общается... что поделаешь, подобное тянется к подобному... а где вы знакомитесь? Я ведь на свидания то ходила, в основном и знакомства были в ресторане, или через знакомых. В инете, на улице я всегда, почти всегда отказываюсь от знакомств. Однажды только было на улице, кстати скряга жуткий, но на свиданиях со мной всегда платил как не странно.

Вот и я о том же!

Гость
#37

Девчонки, ну с кем вы спорите. Это ж безработные необразованные нищеброды, без перспектив. Им ничего иного не остаётся как искать кого попроще и пудрить мозги в инете. Они даже как автор не зарабатывают, чтоб не мелочиться (кафе, кино - это ж копейки, ей-богу, позорище быть жмотами до такой степени).))

Гость
#38
Гость

Девчонки, ну с кем вы спорите. Это ж безработные необразованные нищеброды, без перспектив. Им ничего иного не остаётся как искать кого попроще и пудрить мозги в инете. Они даже как автор не зарабатывают, чтоб не мелочиться (кафе, кино - это ж копейки, ей-богу, позорище быть жмотами до такой степени).))

+100000000000

Пацанчик
#39
Гость

Естественно! Вы же и выбираете неприхотливых, девушку с запросами Вам не потянуть. И всё таки, две проблемы у Вас точно есть - нехватка денег и нехватка секса.

Какое отношение нехватка секса имеет к знакомству?

Пацанчик
#40
гость

Ну вот я задаю вопрос "куда вы меня приглашаете", что вы скажите в 6 вечера под часами? А дальше? Ну даже, если я и приеду, то узнав про "загород", "парк", погуляю с вами минут 15 и уеду в более интересные мне места.

Ну и хорошо что уйдете, зачем нужна такая фифа на понтах? Если девушка заинтересована, она по помойкам лазить пойдет с удовольствием.

Гость
#41

Да это она вам так объяснила... Даже если бы вы получали побольше - она сказала бы нет. Ну не любила Вас она, вот и все объяснение. Когда любят - на седьмом небе оказываются, когда любимый предложение делает. И никакие финансы тут не волнуют любящую женщину. С любимым вместе можно добиться многого.

Гость
#42
Пацанчик

Какое отношение нехватка секса имеет к знакомству?

Я о том, что в жизни у Вас всё не совсем так, как Вы пытаетесь здесь преподнести. На форуме захотелось побыть обеспеченным ловеласом, но комплексы из Вас так и прут)))

Пацанчик
#43
Гость

Я о том, что в жизни у Вас всё не совсем так, как Вы пытаетесь здесь преподнести. На форуме захотелось побыть обеспеченным ловеласом, но комплексы из Вас так и прут)))

На форуме с женщинами вроде не знакомятся.

Пацанчик
#44

А в реале видно кто обеспеченный и кто ловелас.

гость
#45
Пацанчик

Ну и хорошо что уйдете, зачем нужна такая фифа на понтах? Если девушка заинтересована, она по помойкам лазить пойдет с удовольствием.

А... так это ваш контингент тут плачется на форуме, но так, по тому, с кем общается человек много можно сказать... тем более, если они с вами и по помойкам лазить могут. Да фифа с запросами. Чем выше у человека запросы, тем выше у него у него уровень жизни. У меня и к людям требования высокие и к себе тоже.

Елена
#46
Евгений

Деньги правят миром((

Автор, извините за резкость, но это очень ожидаемый вывод неудачника.

Молодой человек, для создания семьи выбирают не просто богатых (девушки не настолько дуры, чтобы не понимать, что олигархов мало и на всех их не хватит), выбирают ДЕЯТЕЛЬНО-АКТИВНЫХ (что неизменно впоследствии может говорить о перспективности мужчины).

Это очень важное мужское качество и оно не имеет отношения к счёту в банке именно сейчас, в данный момент времени. Деньги преходящи, их можно заработать, но вот *деятельная активность* в мужчине либо есть, либо нет. И этот факт является определяющим.

Очевидно, что ваша девушка не увидела в вас, в ваших реальных поступках и действиях, этого определяющего мужского качества. А разговоры о том, что мол, "верь мне, всё будет просто зашибись, когда мы поженимся"... извините, но это вилами на воде писано.

Вы пока предложили ей замуж, но у неё нет никаких оснований верить вашим словам, что вы вдруг из НЕдобытчика превратитесь в добытчика, что вы вдруг активно возьмётесь решать жилищную проблему, чтобы вам не ютиться в коммуналке с вашими "нелюдимыми" родственниками, что вы вдруг станете иначе относиться к собственном работе и станете вдруг заинтересованы в увеличении вашего достатка... и проч. проч. "вдруг".

Сейчас же всех этих стремлений у вас не наблюдалось и не наблюдается, только обещания. Так откуда девушке знать, что ваше поведение столь кардинально изменится, когда вы поженитесь? Это очень и очень опасно. Надо быть совсем дурёхой, чтобы вот так броситься в омут с головой, не думая о последствиях. А у вашей девушки явно голова на плечах.

#47

* Последнее зачеркнуть. Заменить на : больше от меня получает тот, кто многое делает для меня.

Пацанчик
#48
Софья_

+1. Тоже удивляет, что кашка кофе-это спонсорство). Они что ли девушек на помойке находят?

А что это? Ведь оплачивает один а пьет другой.

#49
Пацанчик

А что это? Ведь оплачивает один а пьет другой.

это подарок максимум.

Гость
#50
Пацанчик

А что это? Ведь оплачивает один а пьет другой.

Когда я размещалась на сайте знакомств, я была более чем на 150 свиднаниях в течении полтора года. Все платили за чай или кофе, хотя я порывалась заплатить сама, еще и пироженку покупали. Потом я определилась с выбором и удалила анкету.

Предыдущая тема