Гость
Статьи
Вопрос ко всему …

Вопрос ко всему форуму! Девушка и ее ноги!

Добрый вечер! :)Мне 20 лет. Дело в том, что я не удаляю волосы на ногах. Просто не считаю это необходимым, обязательным и, вообще, приятным. Сама я светленькая, но волосики на ногах снизу темные. Слишком короткую одежду летом не ношу, но юбки, платья в моем гардеробе присутствуют (до колена), так как женственную одежду я очень люблю.Вопрос вот в чем: мужчины, девушки, как это выглядит со стороны? Не отталкивает ли этот нюанс от человека? Что вы думаете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножки и ручки должны быть гладкими.

Гость
#2

отталкивает. бриться надо.

МИЛЛЕАРД
#3

под мышками

Автор
#4
Гость

отталкивает. бриться надо.

А вы мужчина или женщина?

гостья
#5

Отталкивает. Уже писала в какой-то теме, что однажды увидела темную щетину у подруги на ногах - мне стало не по себе.

Автор
#6
МИЛЛЕАРД

под мышками

что подмышками?

Коржемилик
#7

волосатая девушка - моя мечта!, чем волосатее, тем лучше

Гость
#8

Недавно с молодым человеком были в диснейленде, и перед нами в очереди стояла девушка с небритыми ногами. МЧ сказал, что это отвратительно. И все) сразу все, в общем то, забыли. Но в целом: зачем кому-либо нужна не ухоженная девушка или, тем более, жена? А вот подругам хорошо: на фоне такой всегда отлично будешь выглядеть)

МИЛЛЕАРД
#9
Автор

что подмышками?

отталкивает

МИЛЛЕАРД
#10
Коржемилик

волосатая девушка - моя мечта!, чем волосатее, тем лучше

моежт тебе с мальчиками

Коржемилик
#11
МИЛЛЕАРД

моежт тебе с мальчиками

Твой совет основанный на личном опыте?, спасибо, тока девушки

Эм
#12

плохо выглядит

Гостья
#13

У нас на работе тоже такая есть, смотрится ужасно, мужчины за спиной шушукаются, пыталась намекнуть тихонько, на что получила ответ что она никогда их не брила и не собирается. А на счет себя могу сказать что я даже перед мужем не могу не бритая ходить.

гостья
#14
Гость

А вот подругам хорошо: на фоне такой всегда отлично будешь выглядеть)

Да ну, стремно. Посмотрят еще и подумают, что ты такая же..

МИЛЛЕАРД
#15
Коржемилик

Твой совет основанный на личном опыте?, спасибо, тока девушки

мне не нравятся волосатые

кроули
#16

Брить руки - это редкая глупость, а ноги... я удаляю волосы, но у меня там не волосики, а кудри черного цвета. Если б были волосики, я б не удаляла.

Старая Кукрыникса
#17

Боже!

ЧТО люди обсуждают!...

Если на ногах есть почти невидимые светлые волосики - это разве ужас?

Вот когда черная волосня на ногах и губах - вот это кошмар!

У нас на работе (я, когда мне было 20 лет, работала в смешанном коллективе), был один Вова, который, съездив в командировку в Азербайджан (а дело было в совковые годы), по приезде изрёк: "Я теперь понимаю, почему грузины так любят русских женщин!"

Их восточные женщины волосаты с головы до пяток: у них не только ноги с черными волосами, у них и усы растут!

А вы тут треплетесь о том, что, когда у девушки-блондинки нежный пушок на руках и ногах - так прям уж все шушукаются за спиной!

ФУ!

Идиоты какие-то ...

Если уж такие "требования", так пусть и мужики бреют себе не только морду, а и яйца! А то *** в волосах - не эстетичное зрелище!

Гость
#18

моя подруга не бреет ноги, так мне с ней стыдно куда-то ходить.

Старая Кукрыникса
#19

Когда я читаю такие темы про бритьё, диву даюсь!

У меня такой проблемы никогда в жизни не было. Никакой волосатости ног никогда у себя не наблюдала. Письку по краям побрила, чтоб из купальника не торчало, остальное подстригла коротко - и никаких проблем!

Но чтобы из письки волосы драть воском, да еще при помощи посторонних лиц - это извращение!

Катерина
#20

У меня на ногах очень светлый пух - такие тоненькие светлые волосики, почти не заметные. Я тоже никогда их не брила. Но, когда мне уже было 20, я как-то посмотрела на этот пух под определенным освещением и ужаснулась! В тот момент это было просто золотое руно, реально мех, бесцветный, но блестящий! В тот же день я побрила ноги.

Гость
#21

Старая Кукрыникса, она же написала в содержании, что ТЕМНЫЕ волосы

Гость
#22
Катерина

У меня на ногах очень светлый пух - такие тоненькие светлые волосики, почти не заметные. Я тоже никогда их не брила. Но, когда мне уже было 20, я как-то посмотрела на этот пух под определенным освещением и ужаснулась! В тот момент это было просто золотое руно, реально мех, бесцветный, но блестящий! В тот же день я побрила ноги.

а мне как-то еще в детстве подруга сказала: у тебя ноги волосатые

меня это задело и я стала бриться)))

Гость
#23

ужас. меха на ногах нынче не в моде.

Гость
#24

У меня волосы на ногах раньше были тоненькие и светлые, незаметные такие. И поэтому я ноги тоже не брила. А потом произошел случай. Мне как раз тоже было 20 лет. В универе мне нравился один парень и мы стояли (он и я) с компанией за высоким столом. У него что-то упало под стол как раз к моим ногам. Он наклонился, чтобы поднять. И тут до меня дошло, что он увидел мой мех на ногах!)) С тех пор ноги брею. Правда они потемнели. Но гуще не стали.

Гость
#25
кроули

Брить руки - это редкая глупость, а ноги... я удаляю волосы, но у меня там не волосики, а кудри черного цвета. Если б были волосики, я б не удаляла.

Я как раз сегодня видела такую девушку в метро. Сначала увидела ее туфли на высоких каблуках и платформе. Ну, думаю, фифа. А потом смотрю, она мало того, что сутулая, да еще волосы на руках 5-сантиметровые, не черные, но и не светлые. Темноватые такие. Отвратительно.

дочка
#26
Гость

Старая Кукрыникса, она же написала в содержании, что ТЕМНЫЕ волосы

))) ржу)) вот торкнуло дамочку)

Гость
#27
Старая Кукрыникса

Боже!

ЧТО люди обсуждают!...

Если на ногах есть почти невидимые светлые волосики - это разве ужас?

Вот когда черная волосня на ногах и губах - вот это кошмар!























У нас на работе (я, когда мне было 20 лет, работала в смешанном коллективе), был один Вова, который, съездив в командировку в Азербайджан (а дело было в совковые годы), по приезде изрёк: "Я теперь понимаю, почему грузины так любят русских женщин!"

Их восточные женщины волосаты с головы до пяток: у них не только ноги с черными волосами, у них и усы растут!



А вы тут треплетесь о том, что, когда у девушки-блондинки нежный пушок на руках и ногах - так прям уж все шушукаются за спиной!

ФУ!

Идиоты какие-то ...



Если уж такие "требования", так пусть и мужики бреют себе не только морду, а и яйца! А то *** в волосах - не эстетичное зрелище!

Ну вы за всех мужчин не говорите

Гость
#28

Спасибо за поднятие настроения перед сном))) В Китае наоборот выпускают волосатые колготки от извращенцев( без шуток). С волосами все понятно!!! А вот без волос встречали? Что даже на лобке ни одного волоска

Гость
#29

Отталкивает!

Гость
#30
Гость

Спасибо за поднятие настроения перед сном))) В Китае наоборот выпускают волосатые колготки от извращенцев( без шуток). С волосами все понятно!!! А вот без волос встречали? Что даже на лобке ни одного волоска

На лобке не знаю, а вот на ногах у меня вообще не было волос, никаких. А вот после родов (в 26) стали расти. И еще над губой. Хорошо хоть очень светлые и тонкие.

кроули
#31
Гость

кроули

Брить руки - это редкая глупость, а ноги... я удаляю волосы, но у меня там не волосики, а кудри черного цвета. Если б были волосики, я б не удаляла.

Я как раз сегодня видела такую девушку в метро. Сначала увидела ее туфли на высоких каблуках и платформе. Ну, думаю, фифа. А потом смотрю, она мало того, что сутулая, да еще волосы на руках 5-сантиметровые, не черные, но и не светлые. Темноватые такие. Отвратительно.

Вы с этой девушкой не спите и не содержите ее. Думаю, ее мужчине наплевать на эти волосы у него мозг Космополитеном не промыт.

Лошадь Пржевальского
#32
Катерина

У меня на ногах очень светлый пух - такие тоненькие светлые волосики, почти не заметные. Я тоже никогда их не брила. Но, когда мне уже было 20, я как-то посмотрела на этот пух под определенным освещением и ужаснулась! В тот момент это было просто золотое руно, реально мех, бесцветный, но блестящий! В тот же день я побрила ноги.

ой, а по моему это так мило - светлые волоски, блестящие на солнце. я когда вижу у кого-нибудь, прям любуюсь

Гость
#33
кроули

Брить руки - это редкая глупость, а ноги... я удаляю волосы, но у меня там не волосики, а кудри черного цвета. Если б были волосики, я б не удаляла.

Зачем же брить? эпилятором.

Госст
#34

Лысый лобок - Это диагноз. (хемоглоубин 70 и железо 2,55 и ретикулоцит единичный в поле зрения)

дочка
#35

Только сейчас заметила. что 20 лет автору)

Децтво))

инна
#36

какой-то идиот сказал надо брить! и все как сума посходили .

Гость
#37
Старая Кукрыникса

Когда я читаю такие темы про бритьё, диву даюсь!

У меня такой проблемы никогда в жизни не было. Никакой волосатости ног никогда у себя не наблюдала.

Вот и я, насмотревшись, как женщины мучаются с удалением волос, возблагодарила судьбу за то, что руки-ноги у меня гладкие, ничего брить не надо. Подружки называли меня лысым персиком)).

Зато были усики, а вот это уже не подарок.

Пинцетом выщипывала, а потом они исчезли.

Гость
#38

Брею всегда и голень, и бедра, и предплечия, и интимную зону, и подмышки.

И даже вопросами не задаюсь, нравится это кому-то или нет?

ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Гость
#39

Конечно отталкивает. Принято уж что у девушки не должно быть растительности

Гость
#40
Гость

Брею всегда и голень, и бедра, и предплечия, и интимную зону, и подмышки.

И даже вопросами не задаюсь, нравится это кому-то или нет?

ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Вы мужчина?

дочка
#41
инна

какой-то идиот сказал надо брить! и все как сума посходили .

Кто-то на этом неплохие бабки зарабатывает, между прочим!

морковка
#42
Гость

ужас. меха на ногах нынче не в моде.

а че классно же...меховые угги, можно зимой ходить без колгот

Яжевичная акунаматата
#43

Я тоже светленькая ,и волосы на ногах светлые,но я все равно брею ,считаю неуместно ходить с волосами

Гость
#44
Гость

Гость

Брею всегда и голень, и бедра, и предплечия, и интимную зону, и подмышки. И даже вопросами не задаюсь, нравится это кому-то или нет? ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Вы мужчина?

С какой стати?

Гость
#45

У меня светлые волоски, брею на ногах только когда на пляж, там солнце и акцент на ноги, и то брить еще не научилась, в ванной не дневное освещение, пропускаю постоянно волоски. Все равно есть. Поэтому бесит брить.

На руках не брею, там светлые волоски. А что, надо???? Мне никто из моих парней ничего не говорил про это, подруги тоже молчат.

Гость
#46
морковка

а че классно же...меховые угги, можно зимой ходить без колгот

Меховые гамаши)))))

неАвтор
#47

если честно, очень отталкивает, Автор. У моей бывшей коллеги - густые заросли были на руках -не темные, не светлые- очень заметно, непонятно как ухоженная в остальном девушка с ТАКИМИ руками ходит, ноги в порядке- но когда ноги с волосами- очень неприятно.

кроули
#48
дочка

инна

какой-то идиот сказал надо брить! и все как сума посходили .

Кто-то на этом неплохие бабки зарабатывает, между прочим!

Вот именно. Стадо овец, которым можно внушить все, что угодно... Умные люди деньги на этом зарабатывают.

Любительница
#49
кроули

дочкаинна

какой-то идиот сказал надо брить! и все как сума посходили .

Кто-то на этом неплохие бабки зарабатывает, между прочим!Вот именно. Стадо овец, которым можно внушить все, что угодно... Умные люди деньги на этом зарабатывают.

Да вообще, почитаешь тут темки, аж страшно становится, до чего людям легко мозг промыть. То удаление волос маниакальное, то шмотки обсуждают, то до усрачки доказывают, что брендовые крема полезны и творят чудеса...

Котенок Гав
#50

Очень жалею, что кто-то когда-то объявил эпиляцию ЕДИНСТВЕННЫМ решением для женщины, не предоставив ей выбора. Зачем скрывать человеческое естество ради иллюзорной эстетики? Если бы этого стереотипа не было - я бы не брила ноги вообще, не эпилировала бы руки, ни лобок. Брила бы только подмышки и глубокое бикини (ТОЛЬКО из гигиенических соображений), и все. А вот из-за этих тупых общепринятых норм мне приходится обрабатываться постоянно:( Эххх,опять маркетинг и тупое промывание мозгов. Мы тотально опутаны этими сетями, и нам уже никогда не вырваться:(