Гость
Статьи
Что мужчинам не …

Что мужчинам не нравится в современных женщинах

У меня вот какая идея. Читаю я этот форум, как говориться "собираю разведданные перед боем", и вижу что местные женщины не могут понять что же нам, мужикам, надо. Почему они вдруг перестали нам …

Дева
5 952 ответа
Последний — Перейти
Страница 119
Гость
#5901

Пусть этот год, в который ты вступаешь,

Счастливым годом в жизнь твою войдет.

И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,

Пусть сбудется и пусть произойдет :)

Всего всего!!!! Люди :) .. (пароль я опять потеряла) )))

солнышко
#5904
в розовом облаке

Вы где блин все ????? Негодую я.. )))

Я добралась, добралась таки! !!!)))))))

Не обижайся на меня, я отрудогольнула, сильно, беспрецендентно....)))))

Теперь надо в жизнь входить !!)))))))

А в реале 2014, нам с тобой говорят год будет занимательный!!)))

Я поздравляю тебя и твоих близких, я желаю вам счастья , ну такого обычного: любовь там нежнейшая, радость безбрежная и светлая и еще много интересных событий!!!))))) А, здоровья, чтобы все это вынести, во как!!!)))

Отчитайся там уже за всю страну и домой, там хорошо, там тортики......))))

солнышко
#5905

А всех забыла поздравить, Рак очередной, Дева и все -все остальные -с Новым годом!!!!)))

Пусть у вас все сбудется великолепно, волшебно,вы только верьте в это!!!))))

Ну и конечно прилагайте усилия к этому и чувство юмора, оно везде спасет! !!))))

Рак_очередной
#5908

Всех с наступившим 2014м!

Себе желаю, чтобы год у меня прошел много лучше того, чем то, как я его встретил. Вдаваться в подробности не буду, но в целом, получилось жизненно-поучительно, с сильными эмоциями (прямо как я хотел), только с отрицательными...

Рак_очередной
#5910

Все верно) Только почему гулять долго не надо?) Какие еще мои годы? Мне еще только 27.

солнышко
#5911
в розовом облаке

У нас с тобой в гороскопе - весной - успех в карьере. Ерунда конечно гороскопы. Но - у меня диплом в июне )) кхе кхе.. може, карьеризмом заняться? ))) дети - подросли. Хотя.. по-прежнему - не хочу и не вижу смысла.

У нас холод настал. Всё тепло было, до сего дня. А я - в кино хочу.

Успех в карьере...ха, хм,хи...!!!)))) Ну мы ж не дойдем до стадии "Прокопий Людмилыч", нам мужики не позволят... Они естественные индикаторы женственности!!!)

Диплом, это хорошо-уйдешь на преддипломную, как раз пора обновления,займемся расцветом!)

Сообщи, пож,как реакция на массаж ступней-продолжение затребовано?!?!))))

У нас пока около 0╟ и чуть ниже, но снега почти нет-все как-то уменьшилось и цвет... индустриальный...

солнышко
#5912
Рак_очередной

Всех с наступившим 2014м!



Себе желаю, чтобы год у меня прошел много лучше того, чем то, как я его встретил. Вдаваться в подробности не буду, но в целом, получилось жизненно-поучительно, с сильными эмоциями (прямо как я хотел), только с отрицательными...

Естесственнно, год у тебя будет просто приколлисссимо!!!)))

И, потом, ты не забыл, мы в России живем, вспомни: 7 -Рождество, 14-старыйНовыйГод,19-Крещение,ну а Татьянин день-святое дело!!)))

А потом все плавно переходит в Год Лошади-31!))

О как, будет и нас велосипед с бархатной седушкой!!!)))))

солнышко
#5913

Забыла, в марте другой новый год, по ассирийскому календарю,правда не помню какой там зверь невиданный, мне лично наша Жар-птица нравится, которая 25 декабря сменила Белочку!!!)))) Наааашееее славянское,там чудеса,там Леший "бродит", Русалка на ветвях... сидит!)) А вы что подумали!!???))))

солнышко
#5914

Нашла, этот год по зороастрийскому календарю -год Орла. Про него известно, что он разоблачитель. Год начинается 21 марта, в день весеннего равноденствия.

Ну а в православии год начинается 14 сентября и называется новолетием.

солнышко
#5915

Со светлым праздником Рождеством Христовым, пусть хранит вас и ваших близких Господь!))))

Гость
#5920
Гость

Вот, смотри, традиционная модель - это, когда мужчина зарабатывает деньги, обеспечивает семью, является полноправным главой семьи, где женщина не имеет права голоса, она же в свою очередь сидит дома, рожает детей, ведет домашнее хозяйство, во всем слушается мужчину.Западная модель - мужчина и женщина являются друг другу партнерами, вместе зарабатывают (примерно в равных долях), вместе выплачивают кредит за дом, вместе выполняют домашнюю работу, детей заводят, когда благодаря накопленным средствам могут себе это позволить, без ущерба для семейного бюджета.Ну а теперь смотрите на вуменовский идеал взаимоотношений баба сидит дома, никогда не работала или работает на работе, где мало платят, но зато весело общаться с товарками, свободное время торчит вконтактике, а также ходит в солярии, салоны красоты и за шмотками, хозяйство ведет плохо или не ведет вовсе (пусть мужик наймет прислугу), вечно с ним спорит, торгуется и пилит его, детей заводить планирует далеко за 30, когда мужик перепишет на неё побольше собственности, ╚чтобы она была спокойна╩, на самом деле, потому что просто мужика не уважает и не хочет от него детей, а также не хочет портить внешность и терять возможность перескочить на ***** побогаче.

+100000
Я девушка кстати,но такой подход заметила давно

Дева
#5921

мда... мне одной кажется, что в браке важны уважение друг к другу, поддержка и взаимозаменяемость???? У меня например мы с мужем все вместе делаем и работаем и по дому друг другу помогаем, причем если кто-то заленился из двоих и хочет поваляться , другой не будет пилить, а скажет отдыхай.

Пучи
#5922
Гость

В женщинах не нравится распущенность, секс с ранних лет, бесит просто, девушке лет 20-22 и уже было партнеров 5, хочется девственницу, только где таких взять, лет 20-24

Мне 20 и я девственница , и , кстати я красивая и веду себя не очень то скромно . Но суть не в этом, к сожалению,нынешнее общество навязало непонятные стереотипы, поэтому я не очень рада факту моей девственности, но секс вне отношений для меня не приемлем , а отношения так , чтоб просто кто-то был тоже не надо.
Извиняюсь , что влезла в мужские разговоры))

мика
#5923

Самое главное что бы девушка не воняла не была волосатой, и следила за собой(а если есть дети, то хотя бы пыталась хоть немножко смотреть за собой). И не плохо было бы поддерживать своего мужчину во всем это то ж не мало важно. Боловать вкусностями, и стараться что бы его гардероб был чист и выглажен, и обувь в том числе. :-) с уважением из Дагестана :-)

Женщина
#5924

В природе во всём есть баланс. Инь и ян, мужское и женское.
Современные женщины вынуждены брать на себя очень много мужских обязанностей. Мы (женщины), конечно, хотели и боролись за свои права, за равенство полов. Но, как говорится, за
что боролись - на то и напоролись. С новыми возможностями появилось много новых обязанностей. В свою очередь многие мужчины превратились в зануд и нытиков, которые сами не знают чего хотят. Есть и такие кадры, которые дома моют посуду, пока жена на работе. Тем, что мы (женщины) взяли на себя мужские обязанности - мы сами превратили мужчин в глупых и нетворческих бездельников и альфонсов, которые делают всё только ради своей выгоды, при этом находясь в вечных сомнениях. Да, еще и с пузом :)
Природа, наверно, берет свое и таким образом приводит всё в баланс. Чем женщины становятся мужеподобнее, тем мужчины становятся женоподобнее.

Вминуте
#5925

скромные не сидят дома, они не проходят фейсконтроль, это раз
скромные не сидят дома, дома сидят те, к кому в клубе уже никто не подходит даже чтобы снять...
и тоже самое по всем местам где кипит жизнь... будь то хоть курорт хоть местное трц
а мужчины ноют - потому что денег мало... не хватает! и поэтому вумановский идеал, идеал женщины - быть замужем за любимым человеком, который в идеале богат, а если даже и нет, то старается и никогда не попрекнет ее лищним куском, никогда не доминирует не навязывает обязательств вроде рутинной не любимой женщиной работы (уборка например) но ведет за собой, если нужно переехать на время в другую страну или город - то переедем и ничего что там нет кинотеатров караоке или подруг и заботу о принимает как ласку как любовь а не как обязанность жены следить за мужем - нюансы тут разные
нет как таковых обязанностей - на время декрет может и мужчина взять... но априори мужчине легче заработать и состояться - это его важное условие для его же мужественности и рядом женщина, друг партнер любимая да даже если содержанка - главное что оба согласны с этим
поэтому приложа руку на сердце - уважаемые мужчины, признайтесь - что вам хочется такую же личность которой вы бы восхищались... пусть это работа только достойная если бы у вас были средства... а коли нет их - то и нечего осуждать тех, кто ищет мужчин у которыхх они есть)

LVB
#5926

О боже, что за тема? Не нравятся курящие девушки-ищем не курящую, не нравятся матерящиеся-ищем ту которая не матерится. Смешно такие предъявы звучат особенно от тех кто сам дымит и матом ругается))
А по поводу целок, для кого целку то хранить? Для пивного живота который через 5 лет брака смоется бросив с потомством к очередной целке? Это ладно если для такого хранишь себя и он хоть в постеле что то может и размер нормальный, а то выясняется потом что между ног корнишон и то не буду делать, другое не буду делать, а девочка ещё не траханная, сравнить не с кем.
Про немеркантильных вообще смех, тут богатых нет вообще на этом сайте, и в реале их не много и понтоваться за лишний ужин в ресторане богатые точно не будут, они ведь богатые, ***** им копейки считать, больше всех нищеброды возмущаются с зп 20 тыров)

Ан
#5927
Дева

1. Мне не нравится когда женщина курит. Я вообще с неприятием отношусь к курящим людям, но когда это красивая молодая женщина это просто омерзительно. Про вред для здоровья уже сказано миллион раз, и это не шутки. Лично я сразу определяю курящую девушку. У нее кожа на лице какая-то "мертвая", как маска2. Не нравится неверность. Современные женщины не считают зазорным [s]раздвигать ноги[/s] заводить любовника по каждому поводу, по каждому скандалу с мужем или просто устав от него. Ну разве нельзя просто перетерпеть?! Или сначала развестись? Вы же поймите что все ваши поползновения сразу становятся очевидными. Зачем же самой позориться?3. Не терплю меркантильность. Общение с современными женщинами превратилось в долгосрочный съем проституток. Где в качестве оплаты ты предъявляешь не какую-то фиксированную сумму, а свое состояние на момент знакомства и последующий доход за все время пока вы вместе. Понятие "жена" стало просто юридическим. Просто штампом в паспорте. Современная женщина вместо хранительницы очага превратилась в паразитку, юридически защищенную содержанку

3 пункт, зависит целиком от мужчины, как ОН поставит себя, так и будет в дальнейшем женщина. Если мне не показывают чувств и своей мужской заинтересованности (любая женщина всё прекрасно чувствует, если нет-то она хорошая актриса) то я тоже отношусь к мужчине ни как к мужчине, а как к мужу-который ДОЛЖЕН зарабатывать и приносить деньги, чтоб я знала и чувствовала, что трачу свое время не просто так, готовлю не просто так, детей рожаю и т.д. Этот пункт больше говорит не о недостатке женщины, а о закрытости и предвзятости мужчины, о его НЕ любви к ней-тогда отношение женщины становиться именно таким как вы описали, во всяком случае очень похоже. Сама ранее такое испытывала

#5931

Навязчивость.

Гость
#5933
Дева

У меня вот какая идея. Читаю я этот форум, как говориться "собираю разведданные перед боем", и вижу что местные женщины не могут понять что же нам, мужикам, надо. Почему они вдруг перестали нам нравиться и что же нужно для этого сделать. А давайте мы им сами подскажем! Мужчины тут есть, и их много. Думаю и просто читающие отметятся. Давайте перечислим те качества современных женщин, которые нам в них не нравятся. Только прошу не указывать какие-либо биологические особенности. Например полноту или маленький рост. К сожалению подобные вещи исправить невозможно. Если кто-то до вас уже указал то качество которое вы хотели бы назвать - не беда, повторите его в своем сообщении. Частота повторов позволит понять насколько "накипело". Если вы посчитаете необходимым дать небольшой комментарий - тоже приветствуется. Прошу любительниц скандалить на тему "не все такие, лично я не такая" не встревать. Раз вы не такие, то и не для вас эта тема

Я думаю , что мужчинам не нравятся в первую очередь неухоженные , часто пьющие и конечно же курящие женщины. Те, которые ведут себя как #люхи, очень ярко красятся. не поддерживают и отказываются от секса . (когда в отношениях уже).[/ тоесть им ненравится женщины которые такие как они))

Holly
#5934

[quote="гостюшка"]Оо, разнылись))) В контакт зайдешь, там вообще сборище нытиков. Понавесят статусов с ягой и "Курящие девушки, тра-та-та", спортивные девушки - няши и т.д. А сами дрищи, которые слово "спорт" просто где-то слышали))) Поднимают Россию, ага)) Не вылезая из виртуала. В виртуале у них одни ***** и меркантильные бабы. Курящие и с абортами. Выйди на воздух, глаза разуй. Есть конечно разные женщины, но такие были всегда и во все времена. Ругаете *****, а сами пользуетесь их услугами. Не предложение рождает спрос, а как раз наоборот.Кривитесь от полных баб, а сами растите пузеня до колен. Ругаете курящих девчонок, и дымите с малолетства, типа это круто. Нельзя вырастить барышню в кокошнике в обществе быдлоты. Мечете молнии и проклятия на головы абортниц, и бегаете от брака и детей до тридцатника, а то и сорокета. Потом вам вдруг резко надо детей. Определитесь. Вы никогда не будете довольны. Найдете недотрогу- девственницу с глазами серны и тонким станом, женитесь на ней, чтобы потом назвать ее синим чулком и безхарактерной и залипать не особо таясь от доброй нежной жены с развязной бабищей. [/ как вы хорошо сказали +100000000

Гость
#5935
Гость

В женщинах не нравится распущенность, секс с ранних лет, бесит просто, девушке лет 20-22 и уже было партнеров 5, хочется девственницу, только где таких взять, лет 20-24

А ты сам то девственник штоле?

Кристина
#5936

Вот мужчины интересные.... Сначала лезут везде со своим хозяйством к наивным девчонкам(я не беру в расчёт силиконовых уточек и быдловатых любительниц мужских компаний) а потом подавай нам девственниц... У меня брат мурыжил девчонку года четыре, очень хорошая девочка, красивая, хорошо училась и из хорошей семьи, уж не знаю, первые ли они у друг друга или нет... Маме его очень нравилась, он, вроде, любил её, вместе не жили, бытовуху не проходили... А потом резко решил переехать в другой город и её бросил, ничего не объясняя. Она была в шоке, долго переживала. Прям жалко её было очень, девочка правда хорошая, милая, добрая... И вот как так? Захотел, развернулся и ушёл... Я считаю, что мужчинам современным не женщины не нравятся, а ответственность за них, за семью, когда с них что-то спрашивают, называют пилением или выносом мозга, инфантильных много развелось, всё сравнивают, что можно женщине, а что мужчине, одним местом с бабами меряются, позорище... Если вы сами далеки от идеала, кто даёт вам право рассуждать о том, что с женщинами не так? А,сильный пол?

Искандер
#5938
Кристина

Если вы сами далеки от идеала, кто даёт вам право рассуждать о том, что с женщинами не так? А,сильный пол?

Такого права у подобных персонажей нет, согласен. Но из этого не следует допустимость подражания мужчинам в пороках, тем более, что последствия для тех и других не одни и те же. Если женщины хотят иметь добрачный секс на равне с мужчинами, то должны понимать, что в таких промискуитных условиях рассчитывать на ответственность со стороны мужчин нет оснований, потому что сам смысл в браке отпадает, так как можно сожительствовать без обязательств. Ответственные мужчины и целомудренные женщины возможны лишь там, где бл+ядство не возведено в норму.

Анна
#5939
Гость

нет женщин нацеленных на домохозяйство - есть ленивые женщины, которые хотят сесть на шею

Анна
#5940

Я так не считаю. Сама не работаю, но все своё время провожу с детьми, занимаюсь образованием, вожу на различные занятия и получаю от этого огромное удовольствие. Дети наша с мужем гордость! И мужа все устраивает.

Пушистик
#5942
Гость

Мну тоже, пусть лучше минеты-камасутры осваивает ,это полезней

ned
#5943

Глупость, распущенность и высокомерие.

Гость
#5944
Гость

В женщинах не нравится распущенность, секс с ранних лет, бесит просто, девушке лет 20-22 и уже было партнеров 5, хочется девственницу, только где таких взять, лет 20-24

Есть и старше. Но это не забитые девчонки. А современные, уверенные в себе,внешностью не обеденные. Просто принципиально не хотят расстраивать себя на транзитных партнёров. Хотят, чтобы один и на всю жизнь)

Гость
#5944
Дева

мда... мне одной кажется, что в браке важны уважение друг к другу, поддержка и взаимозаменяемость???? У меня например мы с мужем все вместе делаем и работаем и по дому друг другу помогаем, причем если кто-то заленился из двоих и хочет поваляться , другой не будет пилить, а скажет отдыхай.

Семья держится именно на уважении и взаимопомощи. А совместный труд скрепляет. В современном мире разводов стало больше почему, да потому что супруги пытаются выехать друг на друге. Секс важен, не спорю. Но желать человека, который пытается на тебе ездить в быту, сложно. И со временем из-за этого все чаще "болит голова".

Гость
#5944

Не нравится то, что девушки и женщины заняты психологическими играми, они сами убивают в себе любую душевность и сочувствие. Ищут победителей а не конкретного человека, не понимая, что жизнь скоротечна и ложе если они всретят "сврего_, то арсенал из приемов будет только раздражать. Советую, что если вам понравился парень, не надо в него впялмваться глазами, это выбивает из колеи, мы устаем, болеем, расстраивается или думаем о своем. Улыбаться научитесь тому кто понравился. А не смотрите как быдловатые вампирши и будет всем вам счастье.

Гость
#5947
Гость

В женщинах не нравится распущенность, секс с ранних лет, бесит просто, девушке лет 20-22 и уже было партнеров 5, хочется девственницу, только где таких взять, лет 20-24

Полно девственниц, но почему то они Вам не нравятся, не дают на первом свидании, наверное, а некоторые еще и меркантильные, кофе за ваш счет мечтают выпить.

Гость
#5948

Рашн-баба-это самодовольное барахло.