Гость
Статьи
бывшая жена и его дети

бывшая жена и его дети

Я переехала к нему с ребенком 4 мес назад , его дети у нас каждые выходные ,я их встречаю с удовольствием, готовлю для них, стираю , убираю...все для их удобства....мало того,что его бывшая просто задалбала,придумывает всякое, чтобы нас поругать, командует моим парнем, если он не сделает, она не разрешит видеть детей!!!!он как собаченка все для нее, мало того, что алименты около 50000 ,так еще она просто не покупает детям ничего и приходится ему!!!дак его дети тоже масло в огонь, когда уезжают от сюда,наговаривают маме про нас с сыном всякие гадости!!!она потом звонит и устраивает скандал, хотя дети еще те вруны!!!!КАК МНЕ ЖИТЬ,Я ЕГО ЛЮБЛЮ..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на что рассчитывали? Почитайте, в одной из тем на форуме пишут, что за границей дети разведенных родителей живут неделю у матери, неделю у отца и НЖ даже пикнуть не смеют.

ГостЪ
#2

Но мы не за границей, так что, Автор, смело "пикайте", а лучше громко обозначьте свое отношение к выходкам его "детишек".

Только. Нафиг они разводились, если сейчас он все для нее как собачонка? И зачем вы это терпите? Вся проблема видимо в том, что если он не будет смотреть ей в рот, она не пустит детей?

Гость
#3

Все правильно, вы же хотите чтобы мужчина любил вашего ребенка, вот и вы любите его.

Или хотя бы относитесь к ним не как к врагам.

Гость
#4
Гость

А вы на что рассчитывали? Почитайте, в одной из тем на форуме пишут, что за границей дети разведенных родителей живут неделю у матери, неделю у отца и НЖ даже пикнуть не смеют.

Правильно, а вам пищать тоже не полагается, он вас с ребеком принял и "икру в адрес вашего ребенка не мечет"/

Гость
#5

Нет, не правильно! Дети - это дети, а БЖ - это чужая женщина. Она не имеет никакого права не давать детей.

В Вашей ситуации виноват мужчина. Он не может разобраться с БЖ, а Вас в эти разборки тоже втягивает. Любите, любите, но вмешиваться в вашу жизнь чужой женщине не давайте.

Гость
#6

зачем вам мужик с детьми, и зачем он вас притащил, жил бы с женой. придурок! да и вы придурошная, если уж на то пошло, или бездомная (тогда еще понять можно).

Гость
#7

Разводка

Гость
#8
Гость

зачем вам мужик с детьми, и зачем он вас притащил, жил бы с женой. придурок! да и вы придурошная, если уж на то пошло, или бездомная (тогда еще понять можно).

Прислушайтесь!!!

#9
Гость

зачем вам мужик с детьми, и зачем он вас притащил, жил бы с женой. придурок! да и вы придурошная, если уж на то пошло, или бездомная (тогда еще понять можно).

я,конечно,не пойму чем я заслужила оскорбление, но нам не 15 лет, чтобы встречаться, взрослые люди...вот я и переехала к ему, он живет далеко от меня.а она меня оскорбляет,и моего сына...и мне не нравится ситуация с детьми, потому что тут они со мной хорошо, а потом уезжают и по-другому поют.

#10
Гость

Прислушайтесь!!!

а вы когда -нибудь любили???или вы любите бездетных молодых пафосных красавчиков???я его люблю, по мимо этих нехороших качеств у человека куча достоинств!!!!

#11
ГостЪ

Но мы не за границей, так что, Автор, смело "пикайте", а лучше громко обозначьте свое отношение к выходкам его "детишек".

Только. Нафиг они разводились, если сейчас он все для нее как собачонка? И зачем вы это терпите? Вся проблема видимо в том, что если он не будет смотреть ей в рот, она не пустит детей?

я боюсь давить на него....но меня так и подмывает ответить ей, написать какая она коза, но понимаю , что это очень глупый поступок.....

Гость
#12
olyaolyagallone

а вы когда -нибудь любили???или вы любите бездетных молодых пафосных красавчиков???я его люблю, по мимо этих нехороших качеств у человека куча достоинств!!!!

любили и стадали какраз поэтому! второй раз - нивжизнь!

Золотая
#13
Гость

А вы на что рассчитывали? Почитайте, в одной из тем на форуме пишут, что за границей дети разведенных родителей живут неделю у матери, неделю у отца и НЖ даже пикнуть не смеют.

Вот это я понимаю. Своих детей - в семью к Бм спихнуть, пусть там их чужая тётка воспитывает. А самой чужих обихаживать. Смысл? Лучше уж каждая мама своих детей. А эту идею с рокировками детьми я не признаю как рабочую для России.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: