Гость
Статьи
Любовь длиною...в ночь

Любовь длиною...в ночь

Здравствуйте!Со своим молодым человеком мы расстались несколько месяцев назад,причины на то были и веские,просто он стал реже появляться дома,пользовался тем,что я прощу и...пропадал аж на неделю...я собрала все вещички и ушла от него,но покоя мы друг другу так и не дали...он меня уговорил хотя бы встречаться иногда,мол жить без тебя не могу,люблю до гроба,при чем после встреч опять же пропадал,не звонил,не писал...мне очень тяжело давало ТАКОЕ расставание...он мог внезапно появится с утра у моего домаи увезти на работу,а потом снова пропасть...мне надоели эти игры и я просто жила...прошел месяц,я вроде немного стала поспокойнее,прихожу домой с работы и звонок,это был он!мол,надо отдать кое-какие вещи,я тебе их щас привезу...в итоге он остался со мною той ночью,он радовался как ребенок,что мы снова вместе,я столько красивых слов услышала в свой адрес,столько нежности,тепла...договорились выходные провести вместе,я еще думала,неужели человек пришел в себя?!изменился и бросил все эти гулянки.вечером он довез меня с работы домой,сказал что съездит по одному делу с другом и приедет обратно...я приготовила ужин и счастливой улыбкой стала ждать...и не дождалась!!!!!ни звонка,ни смс наутро не было...и вот тут то самое интересное...он поставил меня в жесткий игнор,просто пропал и все,не отвечает ни вк,хотя он в сети чаще чем я,не отвечает на звонки,на смс...я не понимаю,за что???за что так со мной?это была любовь длиною в ночь?не могу понять,что за ночь так резко могло изменить его отношение ко мне,даже если появилась другвя,неужели так сложно об этом сказать?неужели я не заслуживаю объяснений?!

екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
екатерина

неужели я не заслуживаю объяснений?!

нет. если так долго всё это терпела.. пора уж самой все было понять.

Гость
#2

Он не изменился,вы,как видно,тоже.Принимаете его после всего,почему бы ему не воспользоваться ситуацией?

Гость
#3

А может он умер?

Гость
#4

да небось просто приходил посмотреть ждёшь ли ты его.он не водолей?самооценку свою повысить

Гость
#5

Явное самоутверждение за чужой счет. А использовать любящего человека - подлость. Он не изменится, ему и так хорошо.

Гость
#6
Гость

да небось просто приходил посмотреть ждёшь ли ты его.он не водолей?самооценку свою повысить

Наверное, Водолей ))) это в их духе !

Гость
#7

Забудьте его! Не пускайте больше никогда в свою жизнь. Вы нужны ему только для удовлетворения потребностей. Такие мужчины, к сожалению, нередко встречаются.

Наберитесь сил и выбросьте его из головы и из жизни. А при очередной встрече просто проигнорируйте его.

Гость
#8

А мне было непонятно почему абсолютно все девушки писали мне наутро смс-"Мы совершили ошибку,нам все надо забыть" Сейчас то я знаю что это ритуальное убегание с целью заставить парня оправдыватся и бегать за ней.А тогда это была загадка)))

Автор-не заморачивайтесь.

Гость
#9

А мне кажется парень возможно неспроста приходил, все ли у него впорядке то , а то как попрощаться пришел???

Гость
#10

может там криминал.

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 163 темы
Популярные темы за месяц: 223 763 темы