Гость
Статьи
Несправедливость бесит

Несправедливость бесит

Девчонки, меня просто бесит несправедливость. Почему у нас в народе называют "чернильницей", тех девушек которые встречаются с парнями с кавказа. А вот если парень русский встречается с нерусской то его ни как не называют. Обидно. Мне 22, парень у меня не русский. Как вы к этому относитесь?

223 ответа
Последний — Перейти
токарь
#1

очень просто. Потому что парень с кавказа встречается с русскими а женится всеравно потом на своей.
вот и оцени теперь кто ты есть.

Гость
#3

Первый раз слышу про такие обзывательства.Мне лично плевать кто с кем и что

Гость
#14
Гость

)) в мужчинах ты искала управляемость и отсутствие попыток залезть в твою лесбийскую душу, вот и все!

Ну а кто захочет жить с неуправляемым? Который напьется и не управляемый, уколется и не управляемый. С такими точно никто не захочет.

Гость
#17

У меня жена арабка ) из Туниса )

Срыв
#18
Гость

У меня жена арабка ) из Туниса )

А у меня из дагестана)))

#19

Потому что от русской девушки и кавказского мужчины родится кавказец. А не русский. А обратная ситуация - очень большая редкость, на Кавказе еще сильны традиции, и маловероятно, что кавказская девушка выйдет замуж за русского. Они в подавляющем большинстве выходят, за кого родители скажут, берегут чистоту нации.

Иная
#21

Это ваше личное дело с кем встречаться.Вот только потом если ваш кавказец вас бросит,то вам трудно будет русского парня найти.И кстати,если кавказец на вас женится,то тоже радости мало - получите кучу родни впридачу,перед которой вам пресмыкаться придется.

Срыв
#25
Машечка

Блин, Катюша это пип-ц. Ты сама то русская? Можешь это гарантировать? У людей кровь так намешана, особенно в России. Так нельзя.

Дело не в крови, а в коренных этнокультурных различиях. У них свои представления о семье и отношения полов, в которые русские не вписываются.

Нефиг_делать
#26

Да потому что в стране в плане секса еще очень сильна патриархальная мораль (что позволено Юпитеру, не позволено быку) + активно растут ксенофобские настроение. Охренно, быстро растут, я бы сказала.

Вот вам и весь ответ. Ничего сложного.

Срыв
#31

Автор, равно потому что мужик с кучей баб - крутой мачо, а девушка с кучей мужиков - blядь. Ответ один: стереотипы.

А ты борись с этими стереотипами и атавизмами прошлого, смело заявляй всем что у тебя была куча мужиков и ты гордишься этим. Ни одного мужика нормального в радиусе 100 м. не останется)))

Срыв
#33
Машечка

Да я не об этом. Я русская, мой жених - татарин. Если одна с-ука мне по поводу национальности его что то плохое скажет, не задумываясь прыгну и горло перегрызу. Нельзя судить о человеке по его национальности.

Зачем татар ровнять с кавказцами? Татары сейчас очень близки русским по культуре, и живут также, и работают также, и бухают также.

Кавказ совсем другой мир со своими законами и принципами. И люди совсем другие, и взаимоотношения.

Жизнь
#42
Срыв

Зачем татар ровнять с кавказцами? Татары сейчас очень близки русским по культуре, и живут также, и работают также, и бухают также.

Кавказ совсем другой мир со своими законами и принципами. И люди совсем другие, и взаимоотношения.

На счет бухают...палку перегнули. Татары пьют больше.... в разы.

Лисёна
#45

А потом выясняется, что у него на родине жена и детей целый дом, а здесь он на заработках.

Рассказывали мне про такую девчонку знакомые, уж не знали, как бедняге мозги вправить. Ей он пел "люблю", и она наивно полагала, что он ради потрахушек с ней разведётся с женой и бросит детей.