Гость
Статьи
Вопрос к девушкам и …

Вопрос к девушкам и женщинам, у которых обеспеченные парни, мужчины, любовники, мужья.

Вот вы познакомились с парнем или мужчиной, он вам симпатичен, но вот оказывается, что у него нет денег либо куча кредитов, и водить по всяким местам он вас не будет, ну и минимум подарков или вообще без них. В общем от него ничего. Но зато он хороший и добрый. Что вы в этот момент подумаете?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что лишь бы мозги были и сознательность. Тогда и деньги со временем заработает. И что это намного лучше, чем лживое гов-но с деньгами.

Катя
#2

Как согласованы название и содержание темы??

#3
Гость

Что лишь бы мозги были и сознательность. Тогда и деньги со временем заработает. И что это намного лучше, чем лживое гов-но с деньгами.

В точку!

Елизавета
#4

Какой хороший и добрый парень!

Но как жаль, что у него нет денег!!

Но зато он мне симпатичен!!!... - вот примерно так я и подумаю...:-)

каша с маслом
#5
Автор

куча кредитов

к этому отнеслась бы с подозрением..

#6

Вы же вчера уже писали про своего хорошего парня , который взял ахренительную тачку в кредит, а теперь зубы на полку и вас никуда не водит, там же дофига описавшихся было, все как один сказали что он ущербный и вы для него удобны.

Автор
#7
Катя

Как согласованы название и содержание темы??

Вопрос женщинам кот выбирают обеспеченных, они когда встречают необеспеченных они с ними отношения не строят, даже если хороший, почему?

сос-е в терновнике
#8

автор а не ты тему создавала "месяц спим а цветов все нет"?

Автор
#9
Кука это Я

Вы же вчера уже писали про своего хорошего парня , который взял ахренительную тачку в кредит, а теперь зубы на полку и вас никуда не водит, там же дофига описавшихся было, все как один сказали что он ущербный и вы для него удобны.

Это не я писала. там другой автор

Шанишка
#10

Я б с таким встечаться не стала, правда. Хороший и добрый всё же должен иметь мозг и руки не из за-дницы, чтоб обеспечить себя и семью.

Автор
#11
сос-е в терновнике

автор а не ты тему создавала "месяц спим а цветов все нет"?

нет

Гость
#12

мне одной не важны подарки? уже достали эти темы с меркантильными авторшами. да, состоятельность я приветствую. но мне важно чтобы обо мне смогли позаботиться, если у меня тупо не хватает денег. например сейчас хожу без шапки, жду зп.заболела из-за этого. если бы мне ее подарили было бы больше радости чем от безделушек и кафешек. мне 22.

тр
#13

млин несчастье какое без подарков и без кофэ с пирожным

Автор
#14
Гость

мне одной не важны подарки? уже достали эти темы с меркантильными авторшами. да, состоятельность я приветствую. но мне важно чтобы обо мне смогли позаботиться, если у меня тупо не хватает денег. например сейчас хожу без шапки, жду зп.заболела из-за этого. если бы мне ее подарили было бы больше радости чем от безделушек и кафешек. мне 22.

Я написала минимум подарков или вообще без них, значит что если в столетний праздник на подарок нет, то уж о шапках и подобное вообще речи не идет, на такое тем более нету.

Шанишка
#15
Гость

мне одной не важны подарки? уже достали эти темы с меркантильными авторшами. да, состоятельность я приветствую. но мне важно чтобы обо мне смогли позаботиться, если у меня тупо не хватает денег. например сейчас хожу без шапки, жду зп.заболела из-за этого. если бы мне ее подарили было бы больше радости чем от безделушек и кафешек. мне 22.

а зачем сравнивать Х с пальцем? Шапка - одно, кафешки и подарки - другое. Дело не в меркантильности, а в любви и уважении к себе.

Гость
#16

Ну когда мы с мужем начинали отношения, у него ничего не было, кроме доброты, любви ко мне и какой то "жилки", по которой было сразу ясно, что он будет стараться всего добиться. А это, на самом деле, главное по-моему, так как уж лучше человек, который пытается и добивается, пусть и не золотых гор, чем тот, кто мог бы, но просто ему лень/достаточно/и так сойдет.

Сейчас уже крепко встал на ноги, не нуждаемся в общем то ни в чем, хотя и личных яхт себе позволить не можем.

Короче, главное не наличие денег в данный момент времени, а потенциал и человечность.

Шанишка
#17

Девки, ну почему Вы так себя не любите, а? И конфеты-подарки вам не нужны, и кафешки к чёрту... Неужели вы не понимаете, что такие нищеброды и лентяи потом и семью не смогут обеспечить? Буднтн потом темки строчить о том, как не сдохнуть с голода в декрете...

Гость
#18

ничего не поняла почему в заголовке про обеспеченных, а в теме наоборот.

расскажу про своего мужа. познакомилась с ним потому что он выглядит офигенно и на тот момент я гуляла. мне тогда показалось, что у него ни денег ни хрена нет. потому что моя машина была намного (намного) лучше его на тот момент развалюхи, жил он в какой то хибаре, носил черти что. Но теломмммбог!

так вот по прошествии времени у нас есть все благодаря ему, и две машины, и два мотоцикла и новый большой дом, вся мебель в доме новая, и все примочки в виде плазм, компьютеров, телефонов.

а дело все в том, что когда он был один ему все это не надо было и он все деньги спускал на гулянки. ну вот такой вот оболтус. зато погулял в своей жизни хорошо, как говорится. нагулялся.

но когда я с ним первый раз встретилась, после свидания я не поверила своим глазам в какую машину он сел:)))) смех. он тоже со смехом вспоминает. мол если я на той развалюхе такую дамочку подцепил, то не все потеряно:)))

к чему это я так вот первое впечатление о денежном состоянии мужчины может быть обманчиво. в прочем как и идиоты на мерседесах у которых на бензин денег нет. :)

Автор
#19

Добавлю: молодые люди часто говорят "девушка должна любить меня таким какой я есть и не требовать ни денег ничего" а то автоматом становится меркантильная, но вот сколько случаев вижу они потом детей наделают "а ты люби его таким и не требуй ничего" а для семьи же нужны деньги, так может есть смысл сразу смотреть на такие вещи как "готов тратиться или нет"

Гость
#20

вопрос не в кафешках и стоимости цветочков и даже затрат на вас в денежном эквиваленте. Если мужчина гоняет вас по три часа по парку в - 15 и ниже. если для него привезти вам простудившейся апельсинов, без надежды на секс - влом, если он считает, что девушке хватит разговоров и секса (опять же какой парень может гарантировать улётный секс и сразу? У них то оргазм гарантирован природой, как не крути), а всё остальное - меркантильность. Нужно ли вам это? Чтобы потом, правильно сказала Шанишка писать и стонать, что он для собственного ребёнка не постарается, а жена так вообще сама - сама, а сдоxнет и xрен с ней.

Шанишка
#21
Автор

Добавлю: молодые люди часто говорят "девушка должна любить меня таким какой я есть и не требовать ни денег ничего" а то автоматом становится меркантильная, но вот сколько случаев вижу они потом детей наделают "а ты люби его таким и не требуй ничего" а для семьи же нужны деньги, так может есть смысл сразу смотреть на такие вещи как "готов тратиться или нет"

да, Вы правы. Так рассуждают нищеброды и лентяи. Мой муж не олигарх, конечно, но обеспеченный человек. Когда мы познакомились, он был бедным студентом, но каждые выходные подрабатывал на рынке и на стройке, чтоб купить мне пироженку-колготки-духи, дать денежку на обед)))). Эх, времена... Сейчас у нас 2 квартиры, машина хорошая, отдых 2-3 раза в год. Яхт и вилл не имеем)).

куры,разлетелись
#22
Автор

Вопрос женщинам кот выбирают обеспеченных, они когда встречают необеспеченных они с ними отношения не строят, даже если хороший, почему?

вы в названии обращаетесь к девушкам,у которых УЖе есть обеспеченный мужчина. как то вы не можете свои мысли сформировать что ли. и что за странный вопрос,у которого ответ на поверхности лежит-действительно,почему же это,почему,после того,как у девушки было "все",она не хочет г-ном довольствоваться.странно,правда?!

ну а про персонажа у которого кредит,а как в теме-еще и куча кредитов-это для меня просто конченное существо.

Мариша
#23

Автор, дело не в том, богатый мужик или бедный, а в том адекватный и перспективный ли он. Без наличия двух этих качеств, я на мужчину смотрю просто как на человека (хорошего, плохого - уже вопрос второй). Я не знаю, как вам объяснить.. я даже голову особо не подключаю для анализа типа "вот у него вроде машина, но не такая.. а вот вроде он цветы подарил, но тюльпаны..". Это что-то сродни инстинкту - качественный самец просто по умолчанию как-то к себе притягивает, даже без машины и цветов. Видно, что принципы и мораль у него в голове правильные, воспитан достойно, стремление зарабатывать и улучшать свой уровень жизни есть, все - сразу ощущается в человеке стерженек какой-то. А всякие нищеброды, лентяи, нытики и пр - этот второй сорт за километр видно.

Домохозяйка
#24

Встретила будущего мужа он жил в коммунальной квартире, все нажили вместе за 15 лет брака. На день рождения получила мерседес, главное терпение.

Автор
#25

Что вы набросились?

Вот случай расскажу: парень ко мне подкатывал "говорил что на девушек тратится не надо, девушка мужчину не за деньги должна любить, а за то что он есть", причем несколько раз умудрился у меня выклянчать себе деньги на бензин, ну фиг с ним. я его потом вежливо отвела от себя. Так вот он женился, родили ребенка, а он дома не бывает и денег не тратит на семью, тока на свою машину, мол пусть любит таким какой есть, там жена мучается ужас. Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.

Гость
#26
Автор

Что вы набросились?

Вот случай расскажу: парень ко мне подкатывал "говорил что на девушек тратится не надо, девушка мужчину не за деньги должна любить, а за то что он есть", причем несколько раз умудрился у меня выклянчать себе деньги на бензин, ну фиг с ним. я его потом вежливо отвела от себя. Так вот он женился, родили ребенка, а он дома не бывает и денег не тратит на семью, тока на свою машину, мол пусть любит таким какой есть, там жена мучается ужас. Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.

Никто не набросился и всё правильно говорите. Пример жизненный.

Мариша
#27
Автор

Что вы набросились?

Вот случай расскажу: парень ко мне подкатывал "говорил что на девушек тратится не надо, девушка мужчину не за деньги должна любить, а за то что он есть", причем несколько раз умудрился у меня выклянчать себе деньги на бензин, ну фиг с ним. я его потом вежливо отвела от себя. Так вот он женился, родили ребенка, а он дома не бывает и денег не тратит на семью, тока на свою машину, мол пусть любит таким какой есть, там жена мучается ужас. Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.

Автор, обеспеченными рождаются не все. Просто по закону жанра любая уважающая себя женщина будет выбирать себе достойного мужика - чтобы и зарабатывал, и обеспечивал, и подарки дарил. и пылинки с нее сдувал, а ее дело - семья, дом, уют, дети, забота. Это блин прописные истины испокон веков заложены. То, что вы описали - это брак, неликвид, генетический мусор. И вот этот мусор находит себе таких же женщин-отбросов, которые себя не ценят, не уважают, вообще никакого женского начала не имеют, лишь бы член в доме был.

Шанишка
#28
Автор

Что вы набросились?

Вот случай расскажу: парень ко мне подкатывал "говорил что на девушек тратится не надо, девушка мужчину не за деньги должна любить, а за то что он есть", причем несколько раз умудрился у меня выклянчать себе деньги на бензин, ну фиг с ним. я его потом вежливо отвела от себя. Так вот он женился, родили ребенка, а он дома не бывает и денег не тратит на семью, тока на свою машину, мол пусть любит таким какой есть, там жена мучается ужас. Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.

кто и где на Вас набросился??

Пайпер Боул
#29

Я замужем, но, когда мы познакомились, у мужа не было недвижимости, машины, бизнеса, высшего образования. Была из признаков относительной обеспеченности только неплохая зп, около сотни. Я не помню, что я подумала, я так влюбилась, что мне на все было наплевать. Вот когда мы уже жениться собирались, у меня мозг включился в работу, и я начала задумываться о том, какой будет наша жизнь. Видимо, в этом плане мне повезло, он оказался прекрасным муже и добытчиком, живем хорошо и достаточно обеспеченно.

Шанишка
#30
Мариша

вот этот мусор находит себе таких же женщин-отбросов, которые себя не ценят, не уважают, вообще никакого женского начала не имеют, лишь бы член в доме был.

+100

куры,разлетелись
#31
Автор

Что вы набросились?

Вот случай расскажу: парень ко мне подкатывал "говорил что на девушек тратится не надо, девушка мужчину не за деньги должна любить, а за то что он есть", причем несколько раз умудрился у меня выклянчать себе деньги на бензин, ну фиг с ним. я его потом вежливо отвела от себя. Так вот он женился, родили ребенка, а он дома не бывает и денег не тратит на семью, тока на свою машину, мол пусть любит таким какой есть, там жена мучается ужас. Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.

да вы сами отвечаете на свои же вопросы)

Маруся
#32

Ой, ну не знаю. Мы с мужем оба из обеспеченных семей, на момент знакомства у нас самих практически ничего не было. Ну дарил цветы, ходили в клубы, рестораны, кафе, для меня это норма жизни, а не что-то особенное. Пока встречались никаких бриллиантовых диадем не дарил. Первый подарок стоющий - помолвочное кольцо с бриллиантом - подарил, когда предложение делал. Как-то я не особо на этом заморачивалась. Я - студентка, он только универ закончил, работал на перспективу за копейки в то время. Сейчас есть все.

Тут парней разделить надо)) если он 22летний студент, то откуда у него деньги. Думаю, в этом случае он поступками, заботой своей должен любовь доказывать. А если взрослый состоятельный, то все эти кафе, цветы для него - это копеечные дела. Если он и этого не делает, то делайте выводы...

Пайпер Боул
#33
Шанишка

Может поведение мужчины до семьи и есть показатель чего потом в семье ждать?

А мудрые женщины имеют обеспеченных мужчин, тк понимают такие вещи. Хочется услышать их советы.кто и где на Вас набросился??

Да, это показатель. Если мужчина умен, амбициозен, много работает и готов последнее отдать, пусть он пока и не может Вам покупать по норковой шубе в месяц, есть большая вероятность, что со временем все будет.

Когда мы с мужем были знакомы месяц, я улетела в Европу и "застряла" там, мой рейс отменили. Он сразу же оплатил мне недешевый обратный билет, хотя я просто в растерянности позвонила пожаловаться, даже не просила помощи.

Потом он за неделю снял квартиру, чтоб мы могли вместе жить. Но айфон он мне подарил уже после свадьбы, например, на дорогие подарки у него денег просто не оставалось.

Гость
#34
Автор

Вот вы познакомились с парнем или мужчиной, он вам симпатичен, но вот оказывается, что у него нет денег либо куча кредитов, и водить по всяким местам он вас не будет, ну и минимум подарков или вообще без них. В общем от него ничего. Но зато он хороший и добрый. Что вы в этот момент подумаете?

А что надо думать, если я замужем? Думаю, что его материальное положение - не мое дело.

Гость
#35
Автор

Вопрос женщинам кот выбирают обеспеченных, они когда встречают необеспеченных они с ними отношения не строят, даже если хороший, почему?

Потому что я прекрасно знаю, что сама себя не обеспечу на достойном уровне, так что надо искать поддержку в лице обеспеченного и заботливого мужчины.

вау
#36
Автор

Вот вы познакомились с парнем или мужчиной, он вам симпатичен, но вот оказывается, что у него нет денег либо куча кредитов, и водить по всяким местам он вас не будет, ну и минимум подарков или вообще без них. В общем от него ничего. Но зато он хороший и добрый. Что вы в этот момент подумаете?

я подумаю "и х с ним, у меня муж нормально зарабатывает"))))))))

а вообще мужик с зп меньше 50 тыр хотя бы, это не мужик, а одно название, ему не баб кадрить надо, а вторую работу искать.

Гость
#37
вау

а вообще мужик с зп меньше 50 тыр хотя бы, это не мужик, а одно название, ему не баб кадрить надо, а вторую работу искать.

Правда. +++

вау
#38

Я вот только в браке почуяла что такое когда мужик все вопросы решает и чтоб что-то купить надо сказать "хочухочухочу", а не пахать. Теперь если с мужем разведусь (т-т-т), вообще лучше одна буду чем с тем кто меньше него зарабатывает

Гость
#39
вау

Я вот только в браке почуяла что такое когда мужик все вопросы решает и чтоб что-то купить надо сказать "хочухочухочу", а не пахать. Теперь если с мужем разведусь (т-т-т), вообще лучше одна буду чем с тем кто меньше него зарабатывает

Да, хороший муж - просто украшает жизнь, а плохой - убивает женщину в женщине.

Автор
#40

Кому не понятен вопрос попробую по другому написать:

женщины (кот имеют обеспеченных мужчин), до встречи с ними, вам же полюбому попадались такие мужчины халявщики или как тут на форуме называют неликвид. Так вот вы на них не повелись, очки розовые не появились, в лапшу их не поверили. (иначе щас жили бы бедно) Как у вас так получилось разобраться толковый мужчина или нет? Понятно что он может и не сразу быть обеспеченным, напр.,молодой еще, но у него наверняка какоето другое отношение и к женщине и к жизни (раз у него получилось стать обеспеч и обесп семью), в чем это проявляется?

Автор
#41

А то парням по 30 лет, а ведут себя как подростки, у всех кредиты, ноют про деньги, к девушкам отношение такое- вот еще на девок тратится, че напрягаться, одна кобенится пойду к другой, баб полно. Я живу в маленьком городе, здесь таких парней большинство.

Автор
#42
вау

а вообще мужик с зп меньше 50 тыр хотя бы, это не мужик, а одно название, ему не баб кадрить надо, а вторую работу искать.

Да вы что! :) Для маленьких городов зарплата 30 тыс. и парень уже себя чувствует...огого..

вау
#43
Автор

Кому не понятен вопрос попробую по другому написать:

женщины (кот имеют обеспеченных мужчин), до встречи с ними, вам же полюбому попадались такие мужчины халявщики или как тут на форуме называют неликвид. Так вот вы на них не повелись, очки розовые не появились, в лапшу их не поверили. (иначе щас жили бы бедно) Как у вас так получилось разобраться толковый мужчина или нет? Понятно что он может и не сразу быть обеспеченным, напр.,молодой еще, но у него наверняка какоето другое отношение и к женщине и к жизни (раз у него получилось стать обеспеч и обесп семью), в чем это проявляется?

встречалась с нищебродами, они трахались хорошо)) а замуж бы не пошла за них конечно. а муж мало получал сначала но видно было что он для меня всёёё сделает, и зарабатывать будет. мы стали встречаться и он через неделю на хорошую работу устроился.

вау
#44
Автор

Да вы что! :) Для маленьких городов зарплата 30 тыс. и парень уже себя чувствует...огого..

это все иллюзия, ведь на эти деньги даже в отпуск не поехать

Автор
#45
вау

встречалась с нищебродами, они трахались хорошо)) а замуж бы не пошла за них конечно.

А зачем время на них тратили, или по неопытности?

Маруся
#46
Автор

Кому не понятен вопрос попробую по другому написать:

женщины (кот имеют обеспеченных мужчин), до встречи с ними, вам же полюбому попадались такие мужчины халявщики или как тут на форуме называют неликвид. Так вот вы на них не повелись, очки розовые не появились, в лапшу их не поверили. (иначе щас жили бы бедно) Как у вас так получилось разобраться толковый мужчина или нет? Понятно что он может и не сразу быть обеспеченным, напр.,молодой еще, но у него наверняка какоето другое отношение и к женщине и к жизни (раз у него получилось стать обеспеч и обесп семью), в чем это проявляется?

Меня бог миловал с такими встречаться

Автор
#47
вау

это все иллюзия, ведь на эти деньги даже в отпуск не поехать

Ну так вот они на дев и не тратятся, тк всегда найдется та кот так его полюбит, так что у них все в ажуре. а уж на отдых возить это для них за гранью фантастики.

вау
#48
Автор

А зачем время на них тратили, или по неопытности?

да я не тратила, в свое удовольствие жила, это давно было

вау
#49
Автор

Ну так вот они на дев и не тратятся, тк всегда найдется та кот так его полюбит, так что у них все в ажуре. а уж на отдых возить это для них за гранью фантастики.

у них даже СЕБЕ на отдых не хватит, ну их, там еще куча комплексов и тараканов впридачу

Автор
#50
вау

у них даже СЕБЕ на отдых не хватит, ну их, там еще куча комплексов и тараканов впридачу

30 тыс. для мал.городом приличная зарплата