Гость
Статьи
Почему ко мне не …

Почему ко мне не подходят знакомиться?

Я парень 25и лет, довольно симпатичный и неплохо одетый. Хорошо воспитан и начитан, материально обеспечен и самостоятелен, с квартирой. Почему ко мне не подходят знакомиться девушки, в транспорте, например? Хотя иногда с интересом смотрят, и только. Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником, который подойдет к ней знакомится первый? г. Москва.

2fast2furious
75 ответов
Последний — Перейти
2fast2furious
#1

P.S. рост 186, вес 88, широкие плечи, подкачан. Да, часто хожу в наушниках (затычки), играет ли это роль?

-
#2

Такова традиция - мужик сам должен показать, что у него есть Яйца, а не просто яички. И прилагающиеся настойчивость, смелость, независимость. Вспомни Крокодила Данди - исчерпывающий образ Мужика. Умного, чуткого, отзывчивого, смелого и со здоровой самоиронией.

гость
#3

Мальчик,ты чё больной?

Гость
#4
2fast2furious

материально обеспечен и самостоятелен, с квартирой

Ну наверно девушки считают по другому. На красивых или обепеченных мужчин девушки вешаются сразу. Либо вы плохо показываете свою обеспеченность.

Сильва
#5

Мужики прям как кисейные барышни становятся, обидно:(

#6

Прочитав заголовок,я подумала,что тема создана девушкой))))) стоит ли что либо еще писать?!

Ксюша
#7

разводка

Ксюша
#8
Запретный плод

Прочитав заголовок,я подумала,что тема создана девушкой))))) стоит ли что либо еще писать?!

хахахах точно))

Гость
#9

Мужики, где ваши яйца??? Какого чёрта вы всё сваливаете на девушек??? Если нам надо - мы сами подходим знакомиться! Я вот девушка, так ко мне тоже никто не подходит((. И ничего, сама знакомлюсь, потому что это мне надо! Так же и вы, автор! Фаберже поправьте, побольше уверенности и галантности, хвост пистолетом, нос по ветру - и вперёд! Мы не любим ***, но и затюканных мальчиков - тоже. Проявляйте себя, если хотите, чтобы вас заметили.

2fast2furious
#10

Спасибо за ответы. Часть считает меня недомужчиной, что вообще такие вопросы задаю. Другая часть советует, как лучше самому подходить. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы: "Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником (ок, настойчивым), который подойдет к ней знакомится первый?"

-
#11

Мужики, где ваши яйца??? Какого чёрта вы всё сваливаете на девушек??? Если нам надо - мы сами подходим знакомиться! Я вот девушка, так ко мне тоже никто не подходит((. И ничего, сама знакомлюсь, потому что это мне надо! Так же и вы, автор! Фаберже поправьте, побольше уверенности и галантности, хвост пистолетом, нос по ветру - и вперёд! Мы не любим ***, но и затюканных мальчиков - тоже. Проявляйте себя, если хотите, чтобы вас заметили.

Ценная Женщина!

Гость
#12

Автор, почему сами не подходите знакомиться?

Серг
#13
2fast2furious

Спасибо за ответы. Часть считает меня недомужчиной, что вообще такие вопросы задаю. Другая часть советует, как лучше самому подходить. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы: "Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником (ок, настойчивым), который подойдет к ней знакомится первый?"

Вот тебе план действий) Женщиной, даже лучшим из них, от природы не может быть не востребован секс с лучшими представителями самцов. Исходя из этого, проводи сексуальный бойкот по всем фронтам, сливай как можешь, не делая шагов к знакомству и пресекая робкие! попытки своего совращения. При достаточном насыщением женщин лузерами и прочим шлаком, обратят внимание на тебя. Сначала робко - смело и гордо шли в лес. Затем все настойчивее и в конце концов наиболее прошаренная самка тебя буквально изнасилует), тогда и попросишь телефон как бы невзначай) Это все конечно, если ты что называется Альфа, если нет - какого х@я!!! Вперед знакомиться!)

-
#14
2fast2furious

Спасибо за ответы. Часть считает меня недомужчиной, что вообще такие вопросы задаю. Другая часть советует, как лучше самому подходить. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы: "Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником (ок, настойчивым), который подойдет к ней знакомится первый?"

1. Может, и нужны... Но в собранном варианте, мужском, а не в разобранно-расплывчато-мечтающем. 2. Будет и с настойчивым гопником. Имей в виду, что у большинства женщин на нагловато-настойчивых мужчин имеется нешуточный рефлекс, они тают и возбуждаются, теряя голову. Ну, примерно, - как мужики на женские округлости и бархатный или жалобный голос. Это не просто минус женщин, это просто их природная особенность. Имеют право.

Серг
#15
Серг

Вот тебе план действий) Женщиной, даже лучшим из них, от природы не может быть не востребован секс с лучшими представителями самцов. Исходя из этого, проводи сексуальный бойкот по всем фронтам, сливай как можешь, не делая шагов к знакомству и пресекая робкие! попытки своего совращения. При достаточном насыщением женщин лузерами и прочим шлаком, обратят внимание на тебя. Сначала робко - смело и гордо шли в лес. Затем все настойчивее и в конце концов наиболее прошаренная самка тебя буквально изнасилует), тогда и попросишь телефон как бы невзначай) Это все конечно, если ты что называется Альфа, если нет - какого х@я!!! Вперед знакомиться!)

Если возьмешься за это дело - иди до конца! И не ты, так дети твои добьются конечного результата))))))))))))

Гость
#16
Серг

Вот тебе план действий) Женщиной, даже лучшим из них, от природы не может быть не востребован секс с лучшими представителями самцов. Исходя из этого, проводи сексуальный бойкот по всем фронтам, сливай как можешь, не делая шагов к знакомству и пресекая робкие! попытки своего совращения. При достаточном насыщением женщин лузерами и прочим шлаком, обратят внимание на тебя. Сначала робко - смело и гордо шли в лес. Затем все настойчивее и в конце концов наиболее прошаренная самка тебя буквально изнасилует), тогда и попросишь телефон как бы невзначай) Это все конечно, если ты что называется Альфа, если нет - какого х@я!!! Вперед знакомиться!)

Спасибо, это то чего мне как раз не хватало чтобы начать действовать. Теперь все стало на свои места и я смогу их добиться!

гость
#17
2fast2furious

Спасибо за ответы. Часть считает меня недомужчиной, что вообще такие вопросы задаю. Другая часть советует, как лучше самому подходить. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы: "Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником (ок, настойчивым), который подойдет к ней знакомится первый?"

Напиши всё это у себя на лбу-может кто и подойдёт.

гость
#18

А может ты страшненький?

гость
#19

Как тебя зовут вк?

Гость
#20
2fast2furious

Спасибо за ответы. Часть считает меня недомужчиной, что вообще такие вопросы задаю. Другая часть советует, как лучше самому подходить. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы: "Разве такие парни, как я, никому не нужны? Девушке не нужны отношения, мат. поддержка, секс, в конце концов? Или она будет иметь это всё лишь с гопником (ок, настойчивым), который подойдет к ней знакомится первый?"

Нужны, но уважающая себя девушка навязывать себя и бегать просто за мальчиком с квартирой не будет. А для не уважающих себя девушек вы видимо как то не так себя презентуете, раз на вас не вешаются. Обычно такие парни сами подмигнут, сами улыбнуться. Так сказать разрешат "доступ к телу"

Гость
#21

Успокойся. Ты не турок и не европейский турист чтоб на тебя вешаться.

Еще ниче не понял про русских баб?

Или все последнюю надежду испытываешь?

Бывает
#22

Автор, я че-то вообще не поняла НИЧЕГО - Вам, как я понимаю, сама девушка-то и не важна, главное - чтобы она сама к Вам подошла, что ли??? Т.е. у Вас налицо сложности в мировосприятии и проблемная самооценка, так? Ну, и Вы серьезно думаете, что это девушкам не видно - сразу, так сказать, невооруженным глазом?:) В моей юности удачный был совет в подобных затруднениях: будь проще - и люди к тебе потянутся!:) Иногда и у гопников чему-то в жизни можно поучиться - хорошему:) Учиться вообще не вредно. Вы слишком зациклены на себе - только и всего. А девушкам хочется, чтобы парень на них обращал внимание. Единственное, что можно посоветовать практически, если уж Вам непременно нужно достичь заявленного результата - носите значок (или футболку) "Подойди ко мне сама!!!" - тогда будет шанс, что девушки с ЧЮ таки поведутся:)

Гость
#23
Бывает

Вы слишком зациклены на себе - только и всего. А девушкам хочется, чтобы парень на них обращал внимание.

Интересно, а девушки понимают, что в этой фразе зацикленность девушек на себе превышает "зацикленность на себе" парня? :)

Бывает
#24

Вы слишком зациклены на себе - только и всего. А девушкам хочется, чтобы парень на них обращал внимание.

Интересно, а девушки понимают, что в этой фразе зацикленность девушек на себе превышает "зацикленность на себе" парня? :)

Увы. Ваш комментарий свидетельствует - и это единственное, о чем он свидетельствует совершенно точно - о том, что сторонники полного и категорического развала образования в нашей стране, увы, добиваются поставленных перед собою задач. При неплохой способности формулировать свои мысли - и даже грамотно! - налицо полное смещение базовых ориентиров. Жаль молодежь. правда. Я не издеваюсь, я искренне расстраиваюсь. У меня дочь растет - ей когда-то замуж выходить придется...

Гость
#25
Бывает

Вы слишком зациклены на себе - только и всего. А девушкам хочется, чтобы парень на них обращал внимание.



Интересно, а девушки понимают, что в этой фразе зацикленность девушек на себе превышает "зацикленность на себе" парня? :)



Увы. Ваш комментарий свидетельствует - и это единственное, о чем он свидетельствует совершенно точно - о том, что сторонники полного и категорического развала образования в нашей стране, увы, добиваются поставленных перед собою задач. При неплохой способности формулировать свои мысли - и даже грамотно! - налицо полное смещение базовых ориентиров. Жаль молодежь. правда. Я не издеваюсь, я искренне расстраиваюсь. У меня дочь растет - ей когда-то замуж выходить придется...

Я сам наоборот люблю писать первый, так что со мной все в порядке. Я могу признать, что мои слова нарушают общепринятый порядок, что это может повлечь изменение базовых ориентиров. Но был вопрос, а как всегда не было дано ответа "да" или "нет", а очередной уход в личные нападки, типа: налицо полное смещение базовых ориентиров. Жаль молодежь. правда. Я не издеваюсь, я искренне расстраиваюсь. У меня дочь растет - ей когда-то замуж выходить придется...

На самом деле я не нападаю, просто любопытно поболтать. :)

Гость
#26

Автор, если тебе 25 лет то ты и правда больной на голову. Еще хочешь чтобы тебе объяснили?

Гость
#27

Маму попроси чтобы нашла тебе девушку, раз к тебе сами не подходят.

***
#28
Серг

Вот тебе план действий) Женщиной, даже лучшим из них, от природы не может быть не востребован секс с лучшими представителями самцов. Исходя из этого, проводи сексуальный бойкот по всем фронтам, сливай как можешь, не делая шагов к знакомству и пресекая робкие! попытки своего совращения. При достаточном насыщением женщин лузерами и прочим шлаком, обратят внимание на тебя. Сначала робко - смело и гордо шли в лес. Затем все настойчивее и в конце концов наиболее прошаренная самка тебя буквально изнасилует), тогда и попросишь телефон как бы невзначай) Это все конечно, если ты что называется Альфа, если нет - какого х@я!!! Вперед знакомиться!)

)))))))))))

GV
#29

ё-мое.. ну вот, спрашивается, зачем девушка пойдет знакомиться с таким экземпляром, когда другие парни, не хуже, подходят сами?

разводка, конечно) но ситуация описана идиотская.

GV
#30

ё-мое.. ну вот, спрашивается, зачем девушка пойдет знакомиться с таким экземпляром, когда другие парни, не хуже, подходят сами?

разводка, конечно) но ситуация описана идиотская.

Гость
#31
Серг

Это все конечно, если ты что называется Альфа ...

Да не Альфа он, а лoх трусливый

иван
#32

прально пусть бабенки сами подходят знакомиться!

Гость
#33

ему просто лень самому. это же надо что то говорить. как то привлекать внимание.

Пацанчик
#34
Бывает

Вы слишком зациклены на себе - только и всего. А девушкам хочется, чтобы парень на них обращал внимание.



Интересно, а девушки понимают, что в этой фразе зацикленность девушек на себе превышает "зацикленность на себе" парня? :)



Увы. Ваш комментарий свидетельствует - и это единственное, о чем он свидетельствует совершенно точно - о том, что сторонники полного и категорического развала образования в нашей стране, увы, добиваются поставленных перед собою задач. При неплохой способности формулировать свои мысли - и даже грамотно! - налицо полное смещение базовых ориентиров. Жаль молодежь. правда. Я не издеваюсь, я искренне расстраиваюсь. У меня дочь растет - ей когда-то замуж выходить придется...

Что вас расстраивает? Что вашей дочери может не достаться лошка, который будет за ней бегать и ей придется или быть одной или строить отношения на равных и взаимовыгодных условиях?

2fast2furious
#35
Гость

Нужны, но уважающая себя девушка навязывать себя и бегать просто за мальчиком с квартирой не будет.

А значит уажающий себя парень должен навязывать себя и бегать за девушкой? А если он имеет гордость и самоуважение - то он больной?

2fast2furious
#36

*уважающий

Гость
#37

Никогда не наблюдала ,чтобы девушки знакомились с парнями сами.

Ума Палата
#38
2fast2furious

А значит уажающий себя парень должен навязывать себя и бегать за девушкой? А если он имеет гордость и самоуважение - то он больной?

Какая гордость? Ты о чем? Кому надо тот и первый знакомиться...

Мужчины, вы конечно порой выдаете, еще и знакомься с вами первой, еще и на свидание пригласить, еще и за ужин заплатить, цветы...А сам то по внешности на Джесена Эклза хоть схамиваешь? А то слишком жирно получается и самолюбие как у Аполлона

Гость
#39

Что вас расстраивает? Что вашей дочери может не достаться лошка, который будет за ней бегать и ей придется или быть одной или строить отношения на равных и взаимовыгодных условиях?[/quote]

А разве сейчас мы не наблюдает на этой ветке именно такого лошка, который жалобно выпрашивает совет? ;)

Вот это-то как раз и расстраивает, т.к. из-за него придется быть одной. Все такие крутые, а на деле-то..

Гость
#40
2fast2furious

А значит уажающий себя парень должен навязывать себя и бегать за девушкой? А если он имеет гордость и самоуважение - то он больной?

Ну ты уж определись, что хочешь иметь - девушку или гордость)) раз в твоей голове совместить это не получается))

2fast2furious
#41
Ума Палата

Какая гордость? Ты о чем? Кому надо тот и первый знакомиться...

Ок, понятно: раз девушки первыми не знакомятся, значит им и не надо. Раз им не надо, зачем тогда подходить?

Про оплату свиданий и цветов не надо выдумывать, вопрос про знакомство.

2fast2furious
#42
Гость

Ну ты уж определись, что хочешь иметь - девушку или гордость)) раз в твоей голове совместить это не получается))

Ну если в твоей получается, то тогда объясни, почему уважающая себя девушка за парнем не бегает, а уважающий себя парень (с достатком и квартирой) за девушкой бегает.

Гость
#43
Ума Палата

Какая гордость? Ты о чем? Кому надо тот и первый знакомиться...

Мужчины, вы конечно порой выдаете, еще и знакомься с вами первой, еще и на свидание пригласить, еще и за ужин заплатить, цветы...А сам то по внешности на Джесена Эклза хоть схамиваешь? А то слишком жирно получается и самолюбие как у Аполлона

А кто такой Джесен Эклз ?

Ума Палата
#44
Гость

А кто такой Джесен Эклз ?

Погуглите если интересно, американский актер.

Гость
#45

Автор,может вам еще цветы подарить и в кафешку сводить?

Влюбилась
#46

Вообще-то многие считают что девушка не должна первая знакомится с парнем. Да и многие парни тоже так считают. И негативно на это реагируют. Приходилось в жизни пару сцен видеть со стороны когда девушка пробовала сама с парнем познакомится.

А вообще девушка может сама с парнем познакомится. Только если она давно влюблена в этого парня. И нет возможности что бы их кто-то познакомил.

Ума Палата
#47
2fast2furious

Ума ПалатаКакая гордость? Ты о чем? Кому надо тот и первый знакомиться...

Ок, понятно: раз девушки первыми не знакомятся, значит им и не надо. Раз им не надо, зачем тогда подходить?.

Подходить надо хотя бы потому что ты мужчина, исторически так уж сложилось, что мужчины берут инициативу на себя, если мы говорим о нормальных мужчинах. Ни одной женщине не нужен закомплексованный дурак, который сидит и ждет у моря погоды. Храбрость города берет.

Опять же, в случае если ты красавчик неописуемый, то думаю девушке и самой познакомиться не западло. Ну а если нет, то вряд ли что-то светит.

Б-ка
#48

Налицо нарушение социально-половой идентификации. Не работает должным образом программа поведения по мужскому типу. Эту программу можно подправить, общаясь со здоровыми носителями такой программы (Мужиками). Идеально, разумеется, - в детском возрасте. Но и в недетском возрасте тоже могут быть положительные сдвиги. Но где их взять? Пьянь, ***, офисный планктон, шизанутые на играх и компьютерах, холодные потребители - кругом... Возможно, Мужики С Яйцами, жесткие и справедливые, умеющие принимать решения и отвечать за них, еще где-нибудь и есть.

Ума Палата
#49
Б-ка

Пьянь, ***, офисный планктон, шизанутые на играх и компьютерах, холодные потребители - кругом... Возможно, Мужики С Яйцами, жесткие и справедливые, умеющие принимать решения и отвечать за них, еще где-нибудь и есть.

Очееееень в точку)))))

Пацанчик
#50
Ума Палата

2fast2furiousУма ПалатаКакая гордость? Ты о чем? Кому надо тот и первый знакомиться...

Ок, понятно: раз девушки первыми не знакомятся, значит им и не надо. Раз им не надо, зачем тогда подходить?.Подходить надо хотя бы потому что ты мужчина, исторически так уж сложилось, что мужчины берут инициативу на себя, если мы говорим о нормальных мужчинах. Ни одной женщине не нужен закомплексованный дурак, который сидит и ждет у моря погоды. Храбрость города берет.

Опять же, в случае если ты красавчик неописуемый, то думаю девушке и самой познакомиться не западло. Ну а если нет, то вряд ли что-то светит.

Из этого делаем вывод: раз девушке западло = я нихрена не красавчик. А раз я девушке не особо нужен, так зачем тратить на такую время?