Гость
Статьи
прослушка на iphone

прослушка на iphone

у меня бывший установил прослушку на iphone, он выяснил что я его обманула, я узнала что он за мной следил, в следствии чего расстались. Но я не уверена что он до сих пор меня не прослушивает, даже уверена что прослушивает, такой он человек, собирает компроматы. Если кто то знает как можно выявить эту самую прослушку и ликвидировать, подскажите! Сама я полный ноль в технике, но как оказалось это оч. легко сделать

пушистый кроль
108 ответов
Последний — Перейти
ITwnik
#1

Кроль, если вы хотите, чтобы и прослушку убрать, и айфон сохранить, лучше обратитесь к спецу, пусть вам сбросит прошивку. Только перед этим контакты сохраните. Если полезете сами, то 90%, что выкинете телефон.

Гость
#2

я имею айфон с прослушкой, как я подозреваю. выходя из дома, переставляю флешку на другой телефон (кнопочный, дешевую нокию).

Гость
#3

НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого оборудования, вставляемого в телефон.

Детских фильмов про шпионов насмотрелись?

Марджа
#4

существует. у меня знакомый мужчина этим занимается. прослушка может быть где угодно. вы ее фиг увидите. вам надо обратиться к специалисту

ITwnik
#5
Гость

НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого оборудования, вставляемого в телефон.

Детских фильмов про шпионов насмотрелись?

Оборудования - нет. Программ, устанавливаемых на телефон и, например, дублирующих смс на почту, полно. Сам бы такое смог написать, будь в этом необходимости.

#6

Прямо врете мне душу господа! У меня мания преследования помноженная на манию величия , мне кажется всем досуг до моей жизни и большой брат следит за мной)) но в виду тесного общения с разными интересными людьми точно знаю, что не так уж просто прослукшивать телефонный разговор, тем паче впихнуть прослушку в устройство. Автору- купите новый айфон

#7

Рвете

Гостья
#8

Че Сноудену не верите?))

пушистый кроль
#9

"[quote="Гость"]я имею айфон с прослушкой, как я подозреваю. выходя из дома, переставляю флешку на другой телефон (кнопочный, дешевую нокию).[\/quote]\n
так разные же по размеру симки, в айфоне микро, в простом обычкая симка.\n
"

пушистый кроль
#10

"[quote="Гость"]НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого оборудования, вставляемого в телефон.\n
Детских фильмов про шпионов насмотрелись?[\/quote]\n
Да что вы?)) лично проверено!\n
"

пушистый кроль
#11

"[quote="ФеяДиньДилинь"]Прямо врете мне душу господа! У меня мания преследования помноженная на манию величия , мне кажется всем досуг до моей жизни и большой брат следит за мной)) но в виду тесного общения с разными интересными людьми точно знаю, что не так уж просто прослукшивать телефонный разговор, тем паче впихнуть прослушку в устройство. Автору- купите новый айфон[\/quote]\n
Очень просто, как оказалось, у меня подруга однажды приехала ко мне в слезах с подозрениями в неверности к мужу, мой услышал и говорит ей...заходишь в инет, оплачиваешь что то, пока благоверный спит подключаешь на его телефон и ву аля, со своего айфона набираешь ему и в любой момент прослушиваешь что он делает, всех нюансов не помню, но я в ах-е была тогда, откуда думаю он знает, никогда не думала что он меня слушает)))\n
"

#12

"[quote="пушистый кроль"]так разные же по размеру симки, в айфоне микро, в простом обычкая симка.[\/quote]\n
Так есть еще переходники для симок, не слышали?)"

пушистый кроль
#13

"[quote="Mari Grekova"]Так есть еще переходники для симок, не слышали?)[\/quote]\n
нет не слышала, говорю я динь-динь в технике, меня грех не прослушать)"

Гость
#14

"\n
\n
Еще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:\n
\n
НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.\n
Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.\n
\n
"

пушистый кроль
#15

"[quote="Гость"]я имею айфон с прослушкой, как я подозреваю. выходя из дома, переставляю флешку на другой телефон (кнопочный, дешевую нокию).[\/quote]\n
а от куда вы знаете что вас слушают и вообще почему так спокойно к этому относитесь? Я до сих пор не могу отмыться от этой грязи...фу\n
"

пушистый кроль
#16

"[quote="Гость"]Еще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:\n
\n
НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.\n
Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.[\/quote]\n
\n
Блин, да я вам говорю, могу познакомить с бывшим экземпляром, и ему будите рассказывать что это тупая разводка и аха-ха прекрати..., а он вам запись вашей беседы с подругами или как у меня с мамой\n
"

Гость
#17
Гость

Еще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.

Сама лично поставила программу мужу на телефон, и слушаю все его разговоры. Только когда он с кем-то по этому телефону говорит.

мася
#18
Гость

ГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.

Как вы это сделали?



Сама лично поставила программу мужу на телефон, и слушаю все его разговоры. Только когда он с кем-то по этому телефону говорит.

мася
#19
мася

ГостьГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.

Как вы это сделали?



Сама лично поставила программу мужу на телефон, и слушаю все его разговоры. Только когда он с кем-то по этому телефону говорит.

Как вы это сделали?

Гектор
#20

По словам тёткиного мужа, должностного лица тех.подразделения ГРУ - существует множество технических устройств для сбора данных. Самое простое для применения - прослушивающее устройство с переносимым приёмником. Нужно наклеить спец. ленту с микро - нано чипом вблизь доступности звуковой волны, приёмник-передатчик следует закрепить на растоянии не более 3 метров, для нормального их взаимодействия. Подробных подробностей мне не сообщили, известно лишь, что такое устройство можно приобрести от 250 usd в странах - колониях США. В России - в любом радиорынке...

Гость
#21

прослушка это ладно а вот программы по которые определяют место нахождение вообще маразм для мужиков.

Повёрнутая
#22
Гость

ГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.



Сама лично поставила программу мужу на телефон, и слушаю все его разговоры. Только когда он с кем-то по этому телефону говорит.

Какая замануха) я б своего тоже послушала! Как это сделать, не подскажете??

Гость
#23
Гость

Еще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги.

Товарищ Сноуден (известный по прессе), много чего рассказал на эту тему. Что там прослушка, можно даже включить дистанционно выключенный хозяином телефон (если из него не удален аккумулятор, что, кстати, в Айфоне и невозможно сделать). И прослушать что угодно- хоть разговор, хоть то, что происходит в комнате, где лежит телефон (через микрофон аппарата)

Гость
#24
Гость

ГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.

Прослушка через программы или интернет - тупая разводка лохов на деньги. Товарищ Сноуден (известный по прессе), много чего рассказал на эту тему. Что там прослушка, можно даже включить дистанционно выключенный хозяином телефон (если из него не удален аккумулятор, что, кстати, в Айфоне и невозможно сделать). И прослушать что угодно- хоть разговор, хоть то, что происходит в комнате, где лежит телефон (через микрофон аппарата)

знаю что можно позвонить на тел. прослушиваемого (предварительно на этм телефоне установить програмку, она в интернете стоит 3т.р) и слушаешь что происходит в комнате, можно смотреть смс и по моему фотки...вот так то!

гость
#25
Гость

ГостьГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



(предварительно на этм телефоне установить програмку, она в интернете стоит 3т.р) и слушаешь что происходит в комнате, можно смотреть смс и по моему фотки...вот так то!

только стоит это раз в 10 дороже... где Вы видели 3тр?

Гость
#26
гость

ГостьГостьГостьЕще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:



(предварительно на этм телефоне установить програмку, она в интернете стоит 3т.р) и слушаешь что происходит в комнате, можно смотреть смс и по моему фотки...вот так то!



только стоит это раз в 10 дороже... где Вы видели 3тр?

в инете, могу ссылку скинуть))

даша
#28

Может вам стоит стереть контент и настройки, как это сделать написано здесь - http://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/559-kak-ochistit-iphone-steret-ayfon-celikom-steret-kontent-i-sbrosit-nastroyki-do-zavodskih.html

гость 001
#29

Гость! Ты видимо имеет отношение к разработке ios раз так сильно отстаиваеш неприкосновенность айфонов!? Прослушивается и читается и местоположение определяется без проблем!!! Проверено неоднократно!!! И стоит это копейки на самом деле!!!

гость 001
#30

А мозгов видимо у вас нет, раз Вы до сих пор не знаете о том что сейчас программно и айфон и андройд и блекбери легко ломается и слушается!!!

Уля
#31
гость 001

Гость! Ты видимо имеет отношение к разработке ios раз так сильно отстаиваеш неприкосновенность айфонов!? Прослушивается и читается и местоположение определяется без проблем!!! Проверено неоднократно!!! И стоит это копейки на самом деле!!!

как можно проверить есть ли у меня прослушка? или же что поможет избавиться от этого? я почти уверена что меня прослушивают, пожалуйста, помогите:(

Гость
#39

как можно проверить есть ли у меня прослушка? или же что поможет избавиться от этого? я почти уверена что меня прослушивают, пожалуйста, помогите:(

Я не понимаю, к кому вы здесь обращаетесь за помощью.. К тетенькам- программисткам? :)) Не знакома с такими. Ищите спецов-профи в интернете на соответствующем форуме. Лично у меня два сорта подруг: те, что на прослушке и на определении местонахождения, знают об этом, -- и умело играют в эту игру (в два телефона) т.к вынуждены. И никогда не осмелились бы "соскочить". И подруги, у которых нет смартфонов.

Еще один гость
#40

Элементарно! Угомонить свои пАнты,убрать подальше яблофон. Купить простой, надёжный телефон для связи.

Елизавета
#41

Ой, да продайте вы телефон и купите новый!

Елизавета
#42

Clean Master установите и все он почистит, только следите чтобы он ее потом не удалил и заново вам не поставил программу

Елизавета
#43
Гость

как можно проверить есть ли у меня прослушка? или же что поможет избавиться от этого? я почти уверена что меня прослушивают, пожалуйста, помогите:(Я не понимаю, к кому вы здесь обращаетесь за помощью.. К тетенькам- программисткам? :)) Не знакома с такими. Ищите спецов-профи в интернете на соответствующем форуме. Лично у меня два сорта подруг: те, что на прослушке и на определении местонахождения, знают об этом, -- и умело играют в эту игру (в два телефона) т.к вынуждены. И никогда не осмелились бы "соскочить". И подруги, у которых нет смартфонов.

А еще вай фай отключайте и за интернет в телефоне не платите, т.к эти все программы работают только если есть интернет

Гость
#44

У меня та же проблема Я в аду Все мои разговоры с айфона прослушивает муж в ссорах мне рассказывает шантажирует Знает все мои передвижения Но айфон мне нужен Мне удобны приложения парковка новигатор Как обменять телефон? Готова на хайфей поменять или самсунг

ханчик
#45

Вообще сам айфон прослушивается USA они знают каждую нашу информацию)

Альхатабибншейхниандзешвили
#46
Гость

Еще раз повторяю, для тех, кто без мозгов:НЕ СУЩЕСТВУЕТ оборудования вставляемого в телефон для прослушки.Прослушка через программы или интернет - ***** разводка лохов на деньги.

Еще раз отвечаем тем, кто считает что у него есть мозги. Я сам прослушиваю Батю когда он нажрется и бабло на ***, а не на нас с матерью тратит. Использую для этого cerberus или observer. Обе платные, но цена им 3 бакса, так что окупились раз в 100 сразу.

Немножко в теме
#47

Программы типа cerberus или observer можно поставить только на андройд, на айфон без взлома(джейлбрейка) этого сделать не получится. В случае с джейлбрейком можно поставить несколько вариантов, НО то что айфон взломан легко заметно! И взлом слетает при обновлении прошивки. http://juchok-proslushka.ru/proslushka-ajfona.html, http://www.flexispy.com
Это если говорить о программных вещах, но никто не отменял жучки, которые ставятся внутрь корпуса, но это дорого. Либо если есть друзья в органах, то сотовые операторы хранят запись за 3 месяца и по официальному запросу фсб могут их предоставить.

MashSHyk
#48

ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

sms
#49

Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU



Распечатка СМС с (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Срочное выполнение.

Сайт:
WWW.SMS-YA.RU

Журналист
#50

Я журналистом работаю, и мой телефон стоит на прослушке уже давно.
Определила эта по непонятным трескам, шумам и голосам в телефоне, даже когда он выключен. Ну еще одно весомое доказательство, дебильные предъявы со стороны конторских, касаемо моих телефонных разговоров.
Честно, запарилась уже менять аппараты, один хрен, они всё равно установят прослушку. Поэтому люблю и ценю Skype, Slack и Telegram. Что и вам автор советую.