Гость
Статьи
Рассудите. Про мч и …

Рассудите. Про мч и меня.

Девушки, рассудите..уже думаю что сама виновата. С мч живем вместе почти два года... сеодня вот что произошло: он работает по графику день-ночь-отсыпной-выходной. Сегодня по идее у него выходной, но его снова выдернули на работу в ночь. (не хватает народу во взводе, он военный) а вчера у него был отсыпной но дернули в день. А у меня были планы. Естесственно я расстроилась.. ему звонят и говорят что надо на работу...я не сдержалась и заплакала, просто сегодня настроение еще такое, ну и не выдержала. так не хотелось снова оставаться одной. мы лежали на диване, я тихонько поплакивала. он сказал ъхватит ныть. ты меня бесишь.ъ и как ударил по попе. мне стало еще обиднее я еле успокоилась.. потом он начал орать типа че ты ноешь мне и так хреново а ты провоцируешь. он собирался на работу, а я уснула. просыпаюсь а он уже выходит, я ъа че целовать не надоъ он сказалъне заслужилаъ и ушел... я разнервничалась еще больше, наревелась короче... может я и правда виновата что не поддержала а наоборот... но мне обидно что он меня ударил...я же не закатывала истерик просто расстроилась((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у человека сдали нервы,бывает,простите его

Автор
#2
Гость

у человека сдали нервы,бывает,простите его

блин но пока я спала, можно было уже успокоиться? там прошло два часа...и его это "не заслужила" чтоб меня поцеловать...нормально вообще? я для него все делаю...и так все ему прощается... просто я тоже же не железная( как завтра себя с ним вести не знаю( мне очень обидно..

наталия
#3

Как раз саоим плачем закатили истерику, это ненормальная рекция, человек сам не рад, он в чем виноват ваши сопли слушать, наоборот подбодрить надо было, устал, а еще вы тут, я б вас еще не так ударила.

Гость
#4
Автор

блин но пока я спала, можно было уже успокоиться? там прошло два часа...и его это "не заслужила" чтоб меня поцеловать...нормально вообще? я для него все делаю...и так все ему прощается... просто я тоже же не железная( как завтра себя с ним вести не знаю( мне очень обидно..

ну он же тебя только по попе шлепнул.как не послушного ребенка:) он не ударил не обозвал к чему такая истерика?запомните мужчины не любят истеричек вести себя как ни в чем не бывало ,вот тогда вы его точно удивите

гостья
#5

я не понимаю таких людей ей богу..у меня подруга такая же, ноет по любому поводу., обижается

"тихонько поплакивала"..аж самой тебе заехать захотелось

при
#6
Гость

блин но пока я спала, можно было уже успокоиться? там прошло два часа...и его это "не заслужила" чтоб меня поцеловать...нормально вообще? я для него все делаю...и так все ему прощается... просто я тоже же не железная( как завтра себя с ним вести не знаю( мне очень обидно..

ну он же тебя только по попе шлепнул.как не послушного ребенка:) он не ударил не обозвал к чему такая истерика?запомните мужчины не любят истеричек вести себя как ни в чем не бывало ,вот тогда вы его точно удивите как раз он не шлепнул..а ударил..я ему говорю "какое право ты имеешь поднимать на меня руку" а он "я все могу. это тебе не все позволено, а мне можно". и следом в лоб стукнул..Это тоже норм? Да я согласна что повела себя как истеричка, не знаю что на меня нашло... надо было поддержать...но после того как он ударил..мне уже не хотелось поддерживать...

Автор
#7
гостья

я не понимаю таких людей ей богу..у меня подруга такая же, ноет по любому поводу., обижается

"тихонько поплакивала"..аж самой тебе заехать захотелось

я обычно так не реагирую.. я расстроилась и не смогла сдержать эмоций..и что надо сразу руки распускать?

Энджи
#8

вы девушка, и он должен был пожалеть вас. значит не любит. я могу плакать из за всяких мелочей ( типа неудачного ужина) но он всегда успокаивает. я думаю вы не закатали истерику. не позволяйте грубить

наталия
#9

Автор, не знаю почему хоть вы и говорите что он вас ударил, но вы своим нытьем даже тут вызываете желание вас треснуть, видимо и парня тоже выбешиваете.

наталия
#10

Я б даже подумать не могла ныть по такому поводу, плакать!!!!!!!вам что совсем мало лет? дите малое?

Гость
#11
при

ну он же тебя только по попе шлепнул.как не послушного ребенка:) он не ударил не обозвал к чему такая истерика?запомните мужчины не любят истеричек вести себя как ни в чем не бывало ,вот тогда вы его точно удивите

как раз он не шлепнул..а ударил..я ему говорю "какое право ты имеешь поднимать на меня руку" а он "я все могу. это тебе не все позволено, а мне можно". и следом в лоб стукнул..Это тоже норм? Да я согласна что повела себя как истеричка, не знаю что на меня нашло... надо было поддержать...но после того как он ударил..мне уже не хотелось поддерживать... ну ладно тогда перебесились оба и успокойтесь!) любые ссоры между обеими лечатся сексом,советую

Автор
#12
наталия

Автор, не знаю почему хоть вы и говорите что он вас ударил, но вы своим нытьем даже тут вызываете желание вас треснуть, видимо и парня тоже выбешиваете.

ну может быть... но мне же когда хочется его треснуть я же сдерживаюсь)я бы сама с собой пять мин поплакала и успокоилась...а потом бы его подержала.

Энджи
#13

ой, какие все сильные! никто не плачет прям...

Автор
#14
Энджи

вы девушка, и он должен был пожалеть вас. значит не любит. я могу плакать из за всяких мелочей ( типа неудачного ужина) но он всегда успокаивает. я думаю вы не закатали истерику. не позволяйте грубить

спасибо за поддержку. я тоже считаю что не закатила истерику...просто вы же не знаете про другие ссоры, то что он может позволить поднять на меня руку и сказать, что сама виновата. или обматерить...потом извиняется за все это..

Энджи
#15

ааа, ну это другое дело. бегите от него раз оскорбляет Вас. это не прекратится.

Автор
#16
Энджи

ааа, ну это другое дело. бегите от него раз оскорбляет Вас. это не прекратится.

думаете? знаете как тяжело... когда думаешь что столько планов на будущее было.. я боюсь остаться одна(( я очень его люблю и как дура верю в то, что это все в последний раз (его оскорбления)

Гость
#17

я считаю, что он грубо очень с вами и что значит мне все можно, а тебе нет? Человек четко определил вашу позицию в ваших отношениях. Мне ее не понять, но вы уж тогда не удивляйтесь всему происходящему у вас.

Автор
#18
Гость

я считаю, что он грубо очень с вами и что значит мне все можно, а тебе нет? Человек четко определил вашу позицию в ваших отношениях. Мне ее не понять, но вы уж тогда не удивляйтесь всему происходящему у вас.

даа...надо уходить..пока не поздно..

#19

Не знаю, Автор. Мне его реакция понятна. Парень расстроился итак из-за дополнительной работы , а Вы своей истерикой еще и масла в огонь подлили, добили, так сказать. И что плохого, что Вас мужчина любимый по попке ударил? Вы перестаньте по пустякам слезы лить, и все у Вас наладится.)

Гость
#20

Автор, судя по всему, вы частенько так плачете, вот слезы и вызывает уже другую реакцию, не жалость, а раздражение. Я считаю, что у мужчины вашего просто сдали нервы, поверьте, в такие моменты нытье действительно сильно раздражает. Ну а ударил по попе, это не считается рукоприкладством.

А вообще бросайте его, он найдет себе девушку поумнее.

Энджи
#21
Автор

ааа, ну это другое дело. бегите от него раз оскорбляет Вас. это не прекратится.

думаете? знаете как тяжело... когда думаешь что столько планов на будущее было.. я боюсь остаться одна(( я очень его люблю и как дура верю в то, что это все в последний раз (его оскорбления)
сколько вам лет?

Автор
#22
Гость

Автор, судя по всему, вы частенько так плачете, вот слезы и вызывает уже другую реакцию, не жалость, а раздражение. Я считаю, что у мужчины вашего просто сдали нервы, поверьте, в такие моменты нытье действительно сильно раздражает. Ну а ударил по попе, это не считается рукоприкладством.

А вообще бросайте его, он найдет себе девушку поумнее.

спасибо за "поумнее")) боюсь что поумнее побыстрее сбежит от него... потому что рукоприкладство присутствовало частеньео не в этой ссоре...а в другой...

Автор
#23
Энджи

сколько вам лет?

21..

Адель
#24

Она скучает по нему,представляете? Да,он не рад,но может не автор ноет,а у мужика проьлемы раз из-за такого нервы сдают?

Как вы вообще промолчали,автор?!

На одном этом "хватит ныть" уже нужно было уйти/его выпнуть

Автор
#25
Iren Adler

Не знаю, Автор. Мне его реакция понятна. Парень расстроился итак из-за дополнительной работы , а Вы своей истерикой еще и масла в огонь подлили, добили, так сказать. И что плохого, что Вас мужчина любимый по попке ударил? Вы перестаньте по пустякам слезы лить, и все у Вас наладится.)

видели бы как он ударил по попке...не ласково..а с такой злостью в глазах, да как замахнулся, я думала убьет нахрен.

Гость
#26
Автор

думаете? знаете как тяжело... когда думаешь что столько планов на будущее было.. я боюсь остаться одна(( я очень его люблю и как дура верю в то, что это все в последний раз (его оскорбления)

скорее это были мечты, а не планы. Автор, вы просто хотите чтобы он был таким как себе представили, а на самом деле он грубый мужлан и дальше только хуже

Гость
#27
Автор

ГостьАвтор, судя по всему, вы частенько так плачете, вот слезы и вызывает уже другую реакцию, не жалость, а раздражение. Я считаю, что у мужчины вашего просто сдали нервы, поверьте, в такие моменты нытье действительно сильно раздражает. Ну а ударил по попе, это не считается рукоприкладством.

А вообще бросайте его, он найдет себе девушку поумнее. спасибо за "поумнее")) боюсь что поумнее побыстрее сбежит от него... потому что рукоприкладство присутствовало частеньео не в этой ссоре...а в другой...

В этой ситуации вы действительно повели себя очень глупо.

Большинство в этой теме написали, что вы не правы, а вы ожидали, что напишут: да он козел, бросай его. Если вы уже все решили, зачем спрашиваете совета, бросайте его, достойные мужчины никогда одинокими не будут.

Автор
#28
Адель

Она скучает по нему,представляете? Да,он не рад,но может не автор ноет,а у мужика проьлемы раз из-за такого нервы сдают?

Как вы вообще промолчали,автор?!

На одном этом "хватит ныть" уже нужно было уйти/его выпнуть

вот с этого мне и не понравилось.. что вообще значит "ныть" я говорю "я не ною а плачу" он"нет ты ноешь" у меня из за него болячка обострилась еще.. перенервничала.. а самое обидное что я весь день еще переживаю, а он потом приходит как не в чем не бывало

Гость
#29
Автор

видели бы как он ударил по попке...не ласково..а с такой злостью в глазах, да как замахнулся, я думала убьет нахрен.

Не преувеличивайте. Если бы он бил вас регулярно, вы бы написали еще в первом посте об этом, да и судя по тому, что вы любите только себя и думаете о себе, вы бы сразу от такого сбежали бы.

Энджи
#30

и вы думаете что жизнь на нем клином сошлась? 21 это не 31. он должен вас любить больше, чем вы его. он чувствует ваше всепрощение.

Автор
#31
Гость

В этой ситуации вы действительно повели себя очень глупо.

Большинство в этой теме написали, что вы не правы, а вы ожидали, что напишут: да он козел, бросай его. Если вы уже все решили, зачем спрашиваете совета, бросайте его, достойные мужчины никогда одинокими не будут.

конечно мне хотелось услышать поддержку... но я не хочу уходить, я прошу совета, как помириться, как до него донести свою обиду.. я виновпта что не поддержала.. но и думаю что он тоже не прав..

#32
Автор

видели бы как он ударил по попке...не ласково..а с такой злостью в глазах, да как замахнулся, я думала убьет нахрен.

Мне кажется Вы преувеличиваете.) Захотел бы ударить, ударил бы, да и не по попке, а по лицу. Разозлили Вы его, вот поэтому у него была физиономия соответственная.)

В данной ситуации Вы повели себя не совсем корректно, а мы обсуждаем именно данную ситуацию.

Автор
#33
Гость

видели бы как он ударил по попке...не ласково..а с такой злостью в глазах, да как замахнулся, я думала убьет нахрен.

Не преувеличивайте. Если бы он бил вас регулярно, вы бы написали еще в первом посте об этом, да и судя по тому, что вы любите только себя и думаете о себе, вы бы сразу от такого сбежали бы. да может я и эгоисткп в каком то плане.. но его люблю сильнее себя..и ни капли не преувеличиваю.. сил и мудрости не хватаеь чтобы уйти... действительно кажется что на нем свет клином сойдется..

Автор
#34
Iren Adler

Мне кажется Вы преувеличиваете.) Захотел бы ударить, ударил бы, да и не по попке, а по лицу. Разозлили Вы его, вот поэтому у него была физиономия соответственная.)

В данной ситуации Вы повели себя не совсем корректно, а мы обсуждаем именно данную ситуацию.

хорршо. я не права. но как вести мне себя дальше? извиниться или ждать этого от него? или вести будто ниче не было?

Гость
#35
Автор

блин но пока я спала, можно было уже успокоиться? там прошло два часа...и его это "не заслужила" чтоб меня поцеловать...нормально вообще? я для него все делаю...и так все ему прощается... просто я тоже же не железная( как завтра себя с ним вести не знаю( мне очень обидно..

Сказать о своих чувствах, которые вы испытывали от его поведения.

А вообще, автор, не нужно этого "я все для него делаю и все прощаю" - уже сейчас вы разве не видите результаты такого поведения? Вы т.о сами как бы говорите, что все нормально, что бы он ни сделал.

Гость
#36
Автор

ГостьВ этой ситуации вы действительно повели себя очень глупо.

Большинство в этой теме написали, что вы не правы, а вы ожидали, что напишут: да он козел, бросай его. Если вы уже все решили, зачем спрашиваете совета, бросайте его, достойные мужчины никогда одинокими не будут. конечно мне хотелось услышать поддержку... но я не хочу уходить, я прошу совета, как помириться, как до него донести свою обиду.. я виновпта что не поддержала.. но и думаю что он тоже не прав..

Вы еще очень молоды, мудрость придет с годами. Вы женщина и хранительница очага, вы должны меньше упрекать, чаще улыбаться и баловать всякими вкусностями, по возможности, не пилить, работа у него тяжелая, ему хочется приходя домой расслабиться, а не нервничать.

Автор
#37
Гость

Сказать о своих чувствах, которые вы испытывали от его поведения.

А вообще, автор, не нужно этого "я все для него делаю и все прощаю" - уже сейчас вы разве не видите результаты такого поведения? Вы т.о сами как бы говорите, что все нормально, что бы он ни сделал.

да я вижу что сама виновата, сама довела до такого..а как обратно все вернуть.. я вижу что он не боится меня потерять, думает, что я нахрен никому не сдалась кроме него... раньше ревновпл безумно щас все пофигу

Гость
#38
Автор

видели бы как он ударил по попке...не ласково..а с такой злостью в глазах, да как замахнулся, я думала убьет нахрен.

Ну ты ж его так любишь, вот и жди, пока калекой сделает или вообще прибьет.

Гость
#39

Автор, что вы ноете? Бъет? Бегите от него, не хотите этого делать? Тогда молчите в тряпочку и терпите. Третьего не дано.

Гость
#40
Автор

ГостьСказать о своих чувствах, которые вы испытывали от его поведения.

А вообще, автор, не нужно этого "я все для него делаю и все прощаю" - уже сейчас вы разве не видите результаты такого поведения? Вы т.о сами как бы говорите, что все нормально, что бы он ни сделал.

да я вижу что сама виновата, сама довела до такого..а как обратно все вернуть.. я вижу что он не боится меня потерять, думает, что я нахрен никому не сдалась кроме него... раньше ревновпл безумно щас все пофигу

Ну так исправляйтесь пока не поздно, может вы его действительно уже достали своим мозготрахом.

Гость
#41
Автор

ГостьВ этой ситуации вы действительно повели себя очень глупо.

Большинство в этой теме написали, что вы не правы, а вы ожидали, что напишут: да он козел, бросай его. Если вы уже все решили, зачем спрашиваете совета, бросайте его, достойные мужчины никогда одинокими не будут. конечно мне хотелось услышать поддержку... но я не хочу уходить, я прошу совета, как помириться, как до него донести свою обиду.. я виновпта что не поддержала.. но и думаю что он тоже не прав..

Ну вот и скажите ему об этом! Не спорить надо, а говорить о том, что вы испытываете.

#42
Автор

Iren AdlerМне кажется Вы преувеличиваете.) Захотел бы ударить, ударил бы, да и не по попке, а по лицу. Разозлили Вы его, вот поэтому у него была физиономия соответственная.)

В данной ситуации Вы повели себя не совсем корректно, а мы обсуждаем именно данную ситуацию.

хорршо. я не права. но как вести мне себя дальше? извиниться или ждать этого от него? или вести будто ниче не было?

В данной ситуации я бы ничего не предпринимала. Это такой пустяк, что и внимания не стоит.

А вот в будущем:

1)Просто в следующий раз если хотите поплакать из-за пустяка, уходите в ванную. Мужчины ненавидят женские слезы в ситуации, когда ничего не могут исправить. Ваш парень же не может забить на работу ради того, чтобы Вы снова улыбались.

2) Вашему парню итак тяжело намахивать сверх нормы. Думаете, он не хочет провести с Вами вечер или поспать в конце концов? Хочет. Но не может. Поддержите его, как уже тут мудрые женщины выше написали.

3) Если действительно будет борзеть в будущем и вести себя как свинья с Вами, тогда надо уже предъявлять претензии. Не просто орать, что он "сволочь", а конкретно по пунктам о том, что не устраивает. Без слез и истерик.

И вообще, больше самоконтроля Вам желаю.

Автор
#43

очень доходчиво, спасибо. буду следовпть советам))

http://shopmeitan.ru
#44

http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя.

Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весенним праздникам!

http://shopmeitan.ru/product-category/akcii/

http://shopmeitan.ru

вв-дед
#45

Он давал присягу и должен выполнить приказ. Ударил для того что бы "закалить" твои нервы и нагрубил для того же. Любовь тут не при чем.

Гость
#46
Автор

.я же не закатывала истерик просто расстроилась((

слезы для женщины = истерика для мужика

Ирина
#47

Автор, поверьте моему жизненному опыту: если мужчина ударил раз, он ударит и второй. Вы еще очень молодая и у вас впереди куча других достойнейших мужчин, которые будут Вас на руках носить и любить больше себя. Нельзя допускать такого ужасного отношения к себе ни при каких обстоятельствах. Советую просто отпустить человека. Все что не делается - к лучшему.

Алина
#48
Ирина

Автор, поверьте моему жизненному опыту: если мужчина ударил раз, он ударит и второй. Вы еще очень молодая и у вас впереди куча других достойнейших мужчин, которые будут Вас на руках носить и любить больше себя. Нельзя допускать такого ужасного отношения к себе ни при каких обстоятельствах. Советую просто отпустить человека. Все что не делается - к лучшему.

Согласна с вами . Что значит ударил любимой по попке ??? Рехнулись уже совсем. да, автор не права, уверена, что он реально ныла. НО это не дает право говорить ее мужчине плохие слова и тем более бить ее по "попке"... Не говорю, что его бросать надо, но что сильно подумать над перспективой отношений- 100 %.

Гость
#49

Эта тема в очередной раз доказывает, что жены военных - несчастные тп. Каждому свое

Мужик в ушанке
#50

Ну, для мачо нормально. Он так тебя воспитывает, наверное.

Будет тебя бить, а ты должна терпеть.

Два года. Ё!. А что будет ещё через два.

Тут вот говорят - это нормально. Ха! Т.е. ты должна войти в его положение, а он нет? Оригинальный подход. Я так понимаю, слёзы были из-за того, что вы снова день не вместе проведёте? Да, автор, сгоряча и наорать можно, и шлёпнуть. Суть в том, чтобы потом понять свою ошибку.

Ладно, что я тут на своих собратьев волну гоню. Вы уже свой выбор сделали. Давайте, уходите в ванную, душите слёзы. Ждём новых, более интересных тем через два года.

Удачи.