Гость
Статьи
Рассудите поступок мч

Рассудите поступок мч

У моего молодого человека все еще девушка с которой они вместе 6 лет. У нас с ним началась сильная любовь, мы оба будто созданы друг для друга, все идеально, во всем очень сходимся. По началу оба были в отношениях, потом провели отпуск отдельно от всех просто вдвоем, я поняла что мой на то время парень не мой человек и смысла тянуть там что-то нет и рассталась. Этот мч мне говорил что тоже не может так больше, очень хочет быть со мной и вот вот расстанется со своей, в итоге буквально за одну ночь все изменилось, оказалось что у них контракт на квартиру еще около полгода вперед, по отдельности они ее не потянут. После этого все только на словах: любит, хочет быть вместе и тд. Но не вижу чтоб он искал возможность быть вместе и расстаться с ней. На мои любые предложения по типу чтоб он переехал ко мне, и продолжал платить за свою квартиру свою половину у него сразу негатив по типу что не хочет жить за мой счет, мало ли, нам рано съезжаться, это может испортить наши отношения, в итоге он ни к ней не вернется ни со мной жить не сможет. Останется бомжом. В общем много риска для него что-то менять ради того чтоб быть со мной. И ждать конца контракта тоже не нравится ему вариант, тк это трата времени его нынешний девушки, мол они полгода будут вместе, она будет думать что у них все прекрасно, строить планы и тд, а он будет планировать ее бросить. В общем он грубо говоря меня резко отшил, надо было мне с моим первой не расставаться и не показывать что я прям так сильно с ним хочу быть и на все готова.
Но мы якобы остались друзьями, прошло пару дней. Мы все еще обнимаемся очень крепко и целуемся в щеки/шею/губы. Мне это и нравится тк чувства не прошли моментально. А с другой стороны понимаю что а смысл с этого если нет будущего.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это ты считаешь нормальным? И почему же у нас браки распадаются? :))) Достаточно почитать, что пишет эта мадам

Гость
#2

Что бы как-то РАССУДИТЬ ( примерно ), нужно мнение ОБОИХ сторон.
А это так, ниапчём....

Просто муж
#3

Нет никаких нормальных отношений где вообще речь зашла о подобном, это просто не отношения, не любовь и даже не привязанность

Гость
#4

Этот мч прямым текстом сказал, что его волнует только то, куда он свою ж пристроит. Его нынешняя девушка его никуда не выгоняет, а с вами он еще не жил, поэтому неизвестно как там дальше будет.

Гость
#5

Смешные мы, женщины... У мужчин в головах только рациональный расчет. А ты уже готова его в свою квартиру пустить

Гость
#6

"По началу оба были в отношениях, потом провели отпуск отдельно от всех просто вдвоем, я поняла что мой на то время парень не мой человек и смысла тянуть там что-то нет и рассталась. "

т.е. вы оба параллельно мутили еще с кем-то? вы оба двуличные ***.

Смородина
#7

Автор начните с начала вашего поста. И прочтите "у моего молодого человека есть девушка с которой они вместе 6 лет"
Вывод девушка у него есть. Они счастливы 6 лет вместе и до сих пор. А вы то тогда кто? Уверены что это ваш молодой человек? По моему он даже темы не стоит, чтобы о нем расписывать.

#8

У него принцип : Родина там - где за д ни ца в тепле ))
Он просто понял, что в наше нелёгкое время уходить в сомнительные отношения не лучший выход, вот и остался там, где его ж в тепле :) как с вами будет - это вариант 50 на 50, может быть и плохо и хорошо , лотерею он не готов тянуть.
Подло конечно тратить время девушки этой , он ее не любит, в возле нее сидит … Тем самым делая ее обделенной в энергообмене, который в здоровых отношениях

Гость
#9

Помойму, он просто развлёкся с автором и свалил обратно в свою привычную гавань. Я бы его бабе, доказательства измены слила.

Гость
#10

Фу, как низко и мерзко. Вам самой не стрёмно

#11

к сожалению, он п****бол
так бывает, между вами страсть и не более
с ней ему тоже нормально, было бы не так - ушел
Ничего страшного, что вы расстались со своим парнем, может у вас давно отношения рушились
оставьте попытки эти отношения тянуть, они нужны только вам

#12
Гость

"По началу оба были в отношениях, потом провели отпуск отдельно от всех просто вдвоем, я поняла что мой на то время парень не мой человек и смысла тянуть там что-то нет и рассталась. "

т.е. вы оба параллельно мутили еще с кем-то? вы оба двуличные ***.

не без этого)

Гость
#13

Какого х-я ты влезла в чужую пару? Теперь страдай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: