Гость
Статьи
Конфликт с МЧ. …

Конфликт с МЧ. Рассудите, пожалуйста.!

Девочки, привет.!)) Сегодня случился такой конфликт с парнем, что не знаю, что теперь делать.... В общем, так. Мы пообедали и он пошел в душ, а я стала мыть посуду. Потом он вышел, и говорит: "В доме все едой пропахло.!", я поддакиваю. Помыла посуду, села за стол, и тут он заходит на кухню, что-то говорит, и брызгает освежителем воздуха....в этот самый момент я поворачиваюсь на его голос и он попадает мне освежителем прямо в в глаза и рот....у меня все щипит, я с закрытыми глазами на ощупь пытаюсь пройти в ванную, а он ржет.! Я, естесственно, в порыве злости (или обиды!?), ругаюсь на него нецензурно и закрываюсь в ванной, а он ломится ко мне и орет: "Открой дверь.!". Но пардон, я умывалась....и плакала одновременно, так что дверь ему не открыла. Когда же я вышла из ванной, он вручил мне в руки мои вещи, и любезно попросил убраться. Типа Я его оскорбила. Я - в слезы, оделась и ушла. Вот теперь приехала домой и сразу к вам. Мне очень обидно.... или это я истеричка!? Помогите разобраться, кто виноват и что делать!? Очень прошу, выскажитесь.!

Dolce Vita
172 ответа
Последний — Перейти
a
#1

это он психованный

лапуша
#2

мужики совсем с ума сошли.. Это хамство по отношению к вам... а что делать - решать только вам самой.

Груша
#3

конфликт? да это, похоже, конец отношений

888
#4

Выдержите паузу. Сам прибежит. Если сделаете первый шаг - дадите понять, что Вас можно выкинуть на улицу в любой момент

Dolce Vita
#5

У меня сложилось такое ощущение, как будто он действовал по принципу "Лучший способ защиты - это нападение". А еще сказал, что "ни от одной из своих БАБ никогда такого о себе не выслушивал"....да, я ругалась, но это были 3 слова: м у д а к, у р о д, и д и о т. А все вышла так, как ббудто я самая плохая из всех его "БАБ"....что делать-то....плак.

Dolce Vita
#6

Груша, а конец отношений с чьей стороны!? Как бы Вы поступили!?

лапуша
#7

Dolce Vita - ну вы чего хоть??? человек просто нашел повод, что бы порвать с вами!

яяя
#8

тА пошел он нафиг если так поступает... один раз выставил за дверь, так и еще будет не раз.... и надо же было ржать придурку, когда Вам больно было?! я в шоке! на Вашем бы месте послала его куда подальше!!!

Dolce Vita
#9

Лапуша, да нет, это не могло быть поводом, он же не специально на меня освежителем попал....да и до этого момента были и другие поводы, если так хотел расстаться..... Мы вместе готовили обед, он жарил мясо, я салат резала, все было нормально. Он вообще обидчивый очень, но ведь надо признавать, что и он виноват тоже.... Я не понимаю ни-че-го.!((

Dolce Vita
#10

яяя, я ему тоже сказала, мол, ты ржал, а мне больно было, а он ответил: "во-первых, я не специально в тебя пшыкнул, а во-вторых это было забавно, поэтому и ржал....но я же хотел тебе помочь потом, а ты в ванной закрылась.!"

Гость
#11

Радуйтесь, что не муж.
Очень неуравновешенный товарищ. Получается, что когда еду ему готовили - запах нравился. А когда поел - приготовила, пшла вон.

лапуша
#12

Dolce Vita ну согласитесь же, что выставлять вас за дверь тоже не дело! можно ругаться, обзываться, но выставлять вон, это не по-мужски!

Конечно не специально попал, но нужно было дождаться, так сказать, вас из ванны и как-то обыграть эту ситуацию, а не вещи вам в руки пихать!

Выдержите паузу, пусть перебеситься немного!

дакота
#13

Господи, как только представлю, что к квартире, в которой только что готовили еду, ели, а потом еше и освежителем воздуха побризгали.......блевать хочеться.......
Предполагаю, что он вам неспециально в лицо бризгнул, а, как говорят немци, ви оказались на ф альшивом месте в ф альшивое время, НО тем более не понятна реакция мч потом....... Вспомните-ка, может ви его по пути в ванную комнату на...послали?

Тини Тун
#14

Вот урод! Автор, но вы уже начинаете его оправдывать и чувствовать себя виноватой, пытаетесь доказать, что вы не самая плохая его БАБА. Что тут советовать...

Dolce Vita
#15

Аааааааа, вот еще вспомнила: сказал "2 дня с тобой - это слишком" и "очередной раз убеждаюсь, что одному быть лучше". Плак-плак....такое унижение чувствую.... А он так правдоподобно прикинулся обиженным и оскорбленными, что мне кажется, что это я виновата....вот такая борьба внутри....

лапуша
#16

вот в этом все русские женщины! сразу брать всю вину на себя!!!!! и оправдывать мужчин!

Тини Тун
#17

"2 дня с тобой - это слишком" разве еще не все вам сказали? Автор, он про соральный урод, не вздумайте унижаться и налаживать контакт, он вообще странный. Я понимаю брызгать после себя в туалете, но на кухне после еды???!

Тини Тун
#18

*просто моральный урод))))

Luchik
#19

вот я не поняла ток.. "все пропахло едой"?? А как еще на кухне должно пахнуть? :))
А по теме: просто искал повод. Повод нашел. Все дела. Я бы очень обиделась, если б я приготовила что-то вкусненькое для МЧ, а он пренебрежительно сказал бы "фуу, едой все пропахло", и при этом побрызгал все освежителем. Освежителем, пардон, пользуются когда совсем не едой пахнет:(

Dolce Vita
#20

Тини Тун, спасибо за правильно направление. Хотя пишу и плачу....

Dolce Vita
#21

Дакота, да, я ругалась на него. Сказала отвали, когда он ко мне в ванну ломился, и еще по пути в ванну и д и о т, м у д а к, у р о д. Но это было в порыве.! Я не люблю ругаться, и когда уходила, сказала, что мне жаль, что я его так обозвала. Но могу помпорить, что если бы Я пшикнула в него освежителем - он бы меня не только выматерил.

яяя
#22

Dolce Vita, думаю Вы еще молоденькая, встретите еще того, кто будет вас ценить и любить! а если этому чму приятнее быть одному, то пусть и сидит, а вы собой займитесь!

Dolce Vita
#23

Luchik, он сказал, что мол, "вся хата едой пропахла", а обед мы вместе готовили: он мясо жарил, а я салат делала. Причем, он открыл окно, чтобы проветривалось. Честно говоря, я тоже не люблю, чтобы в доме пахло борщом, например. Но про освежитель задумалась только сейчас....

Тини Тун
#24

Автор, а сколько ему лет?

Dolce Vita
#25

яяя, мне 23 в феврале будет, но я не наивная, просто не люблю такие ситуации и стараюсь быстрее их разрулить, пусть даже не в свою пользу. Просто не терплю это подвешенное состояние "войны", да и думать ни о чем другом адекватно не могу. Даже когда с мамой ругаюсь, или подругой - всегда так. И вообще считаю: умный глупому уступит. Но где-то же есть грань....

Патриция
#26

Не расстраивайтесь,милая! Он дейсттиветольно- м у д а к, и д и о т , у р о д!!!

Dolce Vita
#27

Тини Тун, ему 26, Скорп.

Патриция
#28

Не расстраивайтесь,милая! Он дейсттиветольно- м у д а к, и д и о т , у р о д!!!

Dolce Vita
#29

Патриция, спасибо.! Рассмешили.!)))) Я уже не плачу.!))))

Не ангел
#30

абалдеть... Это я по поводу вопроса "Что делать?", когда парень тебя с вещами за дверь выкидывает.... Видимо, у автора в голове бродит вариант, а не влезть ли в окно и попытаться оправдаться, раз дверь за ней заперта уже... Хоссспидя... вы что всерьез не видите, что все его действия указывают на раздражение от вашего присутствия на его территории? Вам с ним не по пути, дорогая.

Тини Тун
#31

Скорпионы все такие уроды, простите если кого обидела))Во всяком случае ч только таких скорпионов знаю)

Нибелунги
#32

Автор, мне как-то муж в лифте СЛУЧАЙНО заехал рукой по носу - пошла кровь. Я его обозвала и идиотом, и кретином , ну все как у вас. Муж мой очень обиделся на такие слова - за что я его обозвала? Вот представьте, вы наступили МЧ на ногу, он орет, что вы дебилка?

Страсти-мордасти
#33

автор вы его оправдываете, а значит скоро позвоните ему и примчитесь обратно как миленькая! че тут думать!

Dolce Vita
#34

Не ангел, нет, в окно не полезу)) гордость хоть какая-то есть)) А чтобы закрыть дверь, он даже не соизволил встать....((((

Dolce Vita
#35

Нибелунги, да я понимаю....мы когда спим, он мне частенько в челюсть локтем попадает, так мы просто ржем, и все. Но сегодня....((((

гость как вгорле кость
#36

а если бы ТЫ нечаянно брызнула в лицо и нашла это забавным, потом пытаясь помочь в свой адрес услышали сук@ *** ну и чего-нибудь еще остренького из вашего лексикона - какая была бы реакция

я например никому не позволяю на себя повышать голос, а уж оскорблять и подабно

Dolce Vita
#37

Страсти-мордасти, я никогда не звоню после ссоры. Я аытаюсь на месте загладить конфлик СРАЗУ, а если не вышло - ухожу и никогда не звоню первая. Со всеми так. Да и звонить даже не хочется, честно говоря....я приложила свои усилия к примирению, а нет - так нет. Просто не хочу, чтобы было так, что если на самом деле я виновата - пропадать без извинений. Мне самой неприятно от этого будет. Поэтому я и здесь, чтобы у спросить у Вас, кто прав и что делать. По постам вижу, что я ни при чем,и мне спокойнее, значит можно забить и забыть.

Гость
#38

Ахренеть, вот козел!

Страсти-мордасти
#39

37 ну и молодец! оно вам надо чтобы при каждой ссоре выставлял с вещами как ссаного кота? не красиво это, не по мужски...

Dolce Vita
#40

Гость как вгорле кость, уверяю Вас, что я бы поняла его, что он не со зла и не специально меня оскорбил. Потому что это как защитная реакция, как рефлекс....просто вырвалось.! У меня это выразилось в такой форме, у кого-то по-другому. Вот у нас в городе случай был, что мужик пошел в парк в комнату страха и от испуга врезал какой-то "страшилке", когда она его пугала. Ну понимаете о чем я, да!? Это было непроизвольно....

Dolce Vita
#41

Страсти-Мордасти, спасибо за поддержку.)) Знаю, что он будет звонит и просить прощения....но стоит ли прощать!? Или вообще не брать трубку и не слушать ничего!?

Мадам
#42

Дорогая девушка ! Успокойтесь пожалуйста , выпейте новопассита или какой либо другой вкусной таблетки от нервов . Конечно он поступил по отношению к вам некрасиво , но вы не должны были отвечать ему тем же . Не надо было мата и нецензурной брани . Надо было просто молча закрыться и уйти . Это действеннее . Что касаемо его . Ему сейчас не плохо . Ему весело . А ещё он испугался . Вот такая вот горючая смесь - испуг вместе с реакцией ...на ха-ха .

Придёт- простите , значит почувствовал вину , значит понял , что он *** , а лучше всего - кидайте его на хрен и будет у вас ещё море мужчин , нормальных, готовых прижать к груди и помочь ...когда плохо. Вот .

Гость
#43

Ну есть такие очень обидчивые люди, это видимо идёт из детства или из подросткового возраста.

Dolce Vita
#44

Мадам, спасибо, так и сделаю. Просто меня терзают сомнения относительно того, что когда у нас подобные ситуации, я никогда так бурно не реагирую и перевожу все в шутку. Вот и думаю теперь: может, он привык, что ему все с рук сходит, а тут вдруг "бунт на корабле"!?

Припевочка
#45

Адекватно сказать = МЧ ваш придурок психованный:)

Dolce Vita
#46

Припевочка, благодарю)) Я его тоже иногда с любовью называю "истеричка", а он ухмыляется - видно занет, что это так.))

Туська
#47

Короче ,автор,вы ни в чем не виноваты,а вот ваш мч неуравновешенный хам и грубиян(мягко говоря).Ладно случайно освежителем попала в глаза,но согласитесь,что любящий человек не будет просто так выставлять свою любимую на улицу за "идиота" и "мудака".Это всего лишь повод.Возможно он из тех людей,кот никто не нужен,а ваше неумышленное вторжение на его территорию явно его раздражало.Так что мой вам совет-не звонить это раз,и послать его куда подальше это два.Я не заметила (судя по постам),что он вас вообще уважает.А вы себя?Мне знакомо это самокопание,попытка саму же себя сделать виноватой и чувствовать таковой,но поверьте это не так.ОТбросьте свои чувства к нему и трезво попытайтесь посмотреть на ситуацию.Ответ получится сам собой.Уважайте и цените себя!!!

Dolce Vita
#48

Спасибо, Туська. Он меня сам всегда к себе зовет, и просит ночевать остаться. Если я не могу - обижается. Просто эгоист он, вот что я поняла. А про его чувства....он хорошо ко мне относится, руки целует, подарки делает, ужины готовит....а когда что-нибудь ляпнет, так говорит, "чтобы ты не расслаблялась", типа воспитывает он меня. Не знаю, не знаю....

Туська
#49

Ну тогда ждите когда сам приползет.Вы же ни в чем не виноваты.Если позвоните,согласитесь с тем,что вина на вас,а следовательно вас можно и за дверь выставить, и унизить, и оскорбить.Ему нужно дать понять,что он неправ.

#50

Прочитала, офигела просто.....

Это не тот поступок, за который можно выставить с вещами. Брызгать после готовки? Вы до этого часто готовили вместе? и раньше брызгал? Мржет быть он специально начал и на вас целился? Если бы не обругали его, то другую причину выдумал бы, чтоб спровадить до дому. Любил бы, ни за что бы не выставил за дверь, обиделся бы, но не выгнал....как же так?

А у него отдельная квартира или с родителями живет? Родителям его нравитесь? Может он именно так расстаться решил? Не звони первой, он не позвонит в течение недели, считай конец....только не переживай по нему очень, с другой девушкой он поступит примерно также....