Гость
Статьи
Все любовницы - …

Все любовницы - БЕЗДУШНЫЕ ***!

Прочитала я на форуме одну тему, о том как одна любовница звонит жене, для того чтобы он ее оставил в покое. У меня была в жизни ситуация когда позвонила любовница. Итог звонка - погиб мой ребенок. Ну и кто они (любовницы) после этого?

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

я, автор, сочувствую Вашему горю, но любовницы тоже люди и все борятся за место под солнце. Многие (не я ) считают, что цель оправдывает средства.

Лора
#2

Да и мужики не бараны. Значит, сами захотели. Не под гипнозом же их из семьи уводили.

888
#3

Как мог погибнуть ребенок от звонка?

sVolochkova
#4

Я тоже сочувствую Вашему горю, но обобщать массу людей по одному признаку - глупо. И потом, у любовниц тоже, случается, гибнут дети, из-за таких козлов как Ваш муж.

Русалочка
#5

автор, а что случилось то с ребенком, извините, что вам приходится вспоминать об этом, но как это повлияло на ребенка?

я
#6

я подозреваю, что автор может быть ждал ребёнка, а после стресса случился выкидыш, так автор, я угодала?

Автор
#7

3,5 - она позвонила в тот момент когда я ехала в роддом.

Ви-ви
#8

Автор, сочувствую. Но мне, например, названивала жена и изображала из себя невинно оскорбленного ангелочка. Только забивала рассказать, как сама гуляла от мужа не один год.

Такая маленькая подробность.

Так что разние бувают и жени и любовници.

И как пишет Лора, с мужчин тоже ответственность не снимайте,

они что - дети недееспособние??

Лора
#9

7, странно, вроде плод давно сформировался. Не думаю, что он погиб именно по этой причине.

Кися
#10

Муж ваш тоже далеко не ангел

Автор
#11

Лора это была автомобильная авария, ребенок 2 недели в реанимации лежал.

Леньчик
#12

да, я тоже не думаю, что ребенок погиб именно из-за этого звонка. Бред. И потом, виноват в первую очередь ваш муж, а не любовница, а скорее всего вы сами, т.к. когда в семье все устраивает, мужья любовниц не заводят.

Автор
#13

Кися он мне уже не муж. Я эту ***** к его подобной послала.

Прада
#14

Автор мы Вам очень сочуствуем, но нельзя мужиков во главу угла ставить!

Лора
#15

11, тогда понятно. Очень сочувствую. Правда.

Автор
#16

Леньчик у меня была трудная беременность, врачи с самого начала запретили заниматься сексом.

Прада
#17

Автор а любовница знала, что вы в положении?

Лора
#18

Автор, я только не поняла, вы против того, чтобы любовницы сообщали о своем присутствии в Вашей жизни, но не против, что бы они в принципе были в наличии. Я так поняла?

Прада
#19

16 Ваш экс-муж после этого просто скотина!

зима
#20

Все мужья,которые изменяют беременным женам - БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ! Вот так вы должны были написать!!!! А не эту чушь.

Серый Волк
#21

Ехать в роддом за рулём? Однако ж есть женщины в русских селениях!

Автор
#22

Прада - я точно знаю что появилась она во время моей беременности, знала она или нет про меня незнаю. Думаю что знала, т.к. тот доносчик который мне о ней рассказал мужа с ней и познакомил.

зима
#23

Только муж виноват в том,что у него есть любовница! И в том что ребенок умер!!! А не чужой человек,который ни вам ни ему ничего не должен.

Гость
#24

Любовница любовнице -рознь. Одна просто трахается с вашим мужем и не лезет в семью, а другачя всеми силами старается нанести вред семье, чтоб о ней жена узнала и т.д. Любовницы - это вообще жалкие женщины, им СВОЕГО не хватает или вообще его нет, они чужое пытаются урвать. как правило, они , добиваясь своего, потом не долго бывают счастливыми.

наталия
#25

24 иди к черту со своими размышлениями

Прада
#26

Автор не поняла так Вам доносчик расказал или она сама позвонила?

sVolochkova
#27

21 - я тоже что-то не поняла про поездку в роддом за рулём, я толь ко в мексиканских сериалах такое встречала... Муж-то где был?

Автор, Вам тему надо было назвать "Мой бывший муж БЕЗДУШНАЯ *****!" А вообще тема- душещипательная разводка.

зима
#28

24, с какой стати. Лучшеб яйца своим мужьям отрывали,а то нашли виноватого-совершенно чужого человека,который может и не в курсе вообще про жену беременную. Она между прочим клятву перед женой не давала и кольцо ей на палец не одевала.

тэкс
#29

автор, сочувствую...очень жаль....НО!!!!!!!!!! будучи на сносях с тяжелой беременностью садиться за руль и разговаривать при этом по телефону - ну я даже слов подобрать не могу...а теперь пытаетесь найти себе оправдание!!!!!!!!!!!!!!!!

никого не оправдываю

можете закидать помидорама, но факты на лицо

sVolochkova
#30

А правда странно - трахаться во время беременности врачи запретили, а за рулём трястись - нет..........

наталия
#31

а я могу вам рассказать, у моей подруги была такая ситуация: вот один в один - и любовница знала ,что жена беременна, и что постоянная угроза, и ждала, а потом позвонила, и наговорила много всего, в итоге ребенка подруга потеряла (5 лет не могла забеременеть) ребенок был ее мечтой. И мысли у нее были такие: если бы эта позвонила, когда малыш уже родился, отпустила бы она мужа, а так....детей у нее больше не будет - и все из-за того рокового звонка

Серый Волк
#32

31, хотел я это сразу написать. Но подумал, что дамы в праведном гневе затопчут. По мне так такси удобнее было бы по-любому.

sVolochkova
#33

33 - я просто знаю что такое ездить за рулем беременной((( пусть топчутЪ, но это глупо и легкомысленно. У автора несостыковочка вышла. Да и любой здоровой на голову женщине ***** на мужа и его любовниц ближе к 9 месяцу

Ксения
#34

зима...она ж позвонила - ей - значит оч хорошо знала что есть жена - и целенаправленно звонила - чтобы нервы помотать и скандал был между ними...как и у той что тему создава- про звонки женам........это ж ежу понятно)) а зима вероятно - тоже влюблена...в женатого?

sVolochkova
#35

32 - ну не знаю! Чего из-за мужа так уж убиваться? О ребенке кто думать будет? Дурдом! Бабы! Где ваши приоритеты???

Ксения
#36

sVolochkova [1665780218]

иногда необходимо бывает за руль- когда мч рядом нет))

sVolochkova
#37

Слава Богу - наша уже не забеременЕет, а то случись чо - тоже виноватой буду)))

Ксения
#38

sVolochkova [1665780218]

а когда носишь ребенка - как то в это время думаешь и о муже - и о ребенке - вы то беременны были - нет..будете - ощущения сравните))))

Ксения
#39

sVolochkova [1665780218] да он вас бросит тоже)))))) или жена вам позвонит - на 9м мес когда будете за рулем))

Гость
#40

Автор, бездушная ***** - это ваш, на тот момент, муж, а вовсе не любовница!

sVolochkova
#41

37 - Ксения! Да за руль и после аборта бабы не садятся!!! ой, да с таким диагнозом за неделю в роддом залечь надо было! А она за руль влезла... бывают же такие... и по мобиле трепалась ещё на ходу - да говорю остросюжетная разводка!

Патриция
#42

Согласна с 30 и 31 -странно это...Автор, объясните, почему Вы сами за рулем ехали?...

Ксения
#43

Гость [808162653] это любовнице надо было знать чей он муж))) а не этой женщине..которая и не в курсе была))

sVolochkova
#44

40 - не все такие идиотки, чтобы садиться в 9 мес за руль))))))) Пешком ходить нада, дуры! Какая необходимость! Эмансипе фиговы!)))

Ксения
#45

sVolochkova [1665780218]

страшно безумно)))

вот и вся атуры..любовница ты наша))

наталия
#46

36 ну вы прям первый день создания: значит получила удар под дых , вздохнула пару раз и подумала - подумаю об этом потом? так что ли?

Ксения
#47

вся натура))

зима
#48

35, я замужем в счастливом браке и еслиб мне стала звонить любовница-я яйца отрывала бы мужу!!!!! Потому что это он меня предал и докатил ситуацию до такого,что мне звонят любовницы!32, все равно виноват мужик. Потому что слаб на передок...еслиб не измены никто бы звонить не стал.

sVolochkova
#49

43 - ну так и создайте ещё 50 таких же тем, сразу станет понятно - кто более ущербен! Гы))))))

sVolochkova
#50

47 -Вы тут ни при чем, не примазывайтесь)