Гость
Статьи
Неадекватный поступок …

Неадекватный поступок МЧ, что это было?

Может хоть тут мне кто подскажет, что это было. Общаюсь с МЧ, в начале отношений сказал, что влюбился, цветы дарил, приглашал в рестораны, ухаживал. С его стороны симпатия, в общем. Я тоже влюбилась, был секс, после снова отлично общались, потом уехал в другой город по работе, звонил сам вечерами, подолгу болтали. Сразу после разговоров смс слал, и на следующий день и тд. В мае у него был ДР, я тепло поздравила, был очень рад, сразу после моей смс перезвонил, благодарил и рассказывал как он там. Потом сказал, что позже перезвонит, я сказала, ок, только давай вечером, а то я работаю. Т всё. Тишина.
И вот позавчера ДР был у меня, я отмечала с друзьями, меня поздравили всееее, даже люди тз давнего прошлого видели напоминалки и писали дежурные поздравления из вежливости. Все, кроме него. Причем он знал о др. И в соц сети напоминалки видел, и все-все мои сториз смотрел с поздравлениями меня друзьями. Все смотрел и ...молчал. Причем лайкает все мои фотки. Думала, вечером поздравит, но нет. И вчера нет и сегодня тоже. Именно от него я ждала поздравления больше всего, от остальных мне и не надо было. И такой игнор демонстративный. Мое самолюбие задето, я в недоумении, все мысли о нем, хотя до этого легко к нему относилась, весело по-др ужски общалась, ничего не требовала, даже говорила что не создана для отношений. Все было легко и классно в нашем общении, сам тянулся.
У кого-то была такая ситуация? Что это было?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена не разрешает переписываться с посторонними девками.

Автор
#2
Гость

жена не разрешает переписываться с посторонними девками.

Он не женат

Гость
#3

Вы не знаете причины, но считаете поступок неадекватным?
Почему?

Гость
#4

Это он сливается. Лайкает, чтобы подсластить пилюлю, а не поздравил, потому что фенита. Сочувствую

Автор
#5
Гость

Вы не знаете причины, но считаете поступок неадекватным?
Почему?

А какая может быть причина, если он в этот день пасся на моей страничке и просматривал каждую новую сториз? Ну посмотрел одну, ну не смотри больше, тем более он выборочно смотрит кого смотреть, кого нет. Так нет, каждую новую смотрел. Видел, что др и принципиально молчал.. Учитывая, что мы ооочень откровенно и доверительно общались до этого дня. И уж написать"с др" ему бы труда не составило. Он такие простыни до этого писал. Я лично вообще не нахожу даже приблизительных вариантов.
При чем до этого реагировал на мои сториз, сам заводил разговоры и тд

Я поэтому и написала сюда, что может было у кого такое, даже мыслей нет, зачем он так сделал-то.

Автор
#6

Я 2 дня уже в полнейшем недоумении и обиде

Гость
#7
Автор

А какая может быть причина, если он в этот день пасся на моей страничке и просматривал каждую новую сториз? Ну посмотрел одну, ну не смотри больше, тем более он выборочно смотрит кого смотреть, кого нет. Так нет, каждую новую смотрел. Видел, что др и принципиально молчал.. Учитывая, что мы ооочень откровенно и доверительно общались до этого дня. И уж написать"с др" ему бы труда не составило. Он такие простыни до этого писал. Я лично вообще не нахожу даже приблизительных вариантов.
При чем до этого реагировал на мои сториз, сам заводил разговоры и тд

Я поэтому и написала сюда, что может было у кого такое, даже мыслей нет, зачем он так сделал-то.

А не странно следить за тем кто просматривает сколько раз вашу сториз?

Автор
#8
Гость

А не странно следить за тем кто просматривает сколько раз вашу сториз?

Он мне важен, поэтому смотрела именно за ним

Гость
#9
Автор

А какая может быть причина, если он в этот день пасся на моей страничке и просматривал каждую новую сториз? Ну посмотрел одну, ну не смотри больше, тем более он выборочно смотрит кого смотреть, кого нет. Так нет, каждую новую смотрел. Видел, что др и принципиально молчал.. Учитывая, что мы ооочень откровенно и доверительно общались до этого дня. И уж написать"с др" ему бы труда не составило. Он такие простыни до этого писал. Я лично вообще не нахожу даже приблизительных вариантов.
При чем до этого реагировал на мои сториз, сам заводил разговоры и тд

Я поэтому и написала сюда, что может было у кого такое, даже мыслей нет, зачем он так сделал-то.

Какая может быть причина?
Их миллион!! Понимаете - миллион!
Вы меньше людей своей меркой меряйте и может тогда поймете, что людьми руководят не такие принципы жизненные, на которые вы рассчитывали.

Автор
#10
Гость

Какая может быть причина?
Их миллион!! Понимаете - миллион!
Вы меньше людей своей меркой меряйте и может тогда поймете, что людьми руководят не такие принципы жизненные, на которые вы рассчитывали.

Ну так я поэтому и обратилась на форум! Может вы напишете хотя бы варианты оправдания такому скотскому поступку на ровном месте, когда общение хорошее и я поздравляла недавно от души?

Гость
#11
Автор

Ну так я поэтому и обратилась на форум! Может вы напишете хотя бы варианты оправдания такому скотскому поступку на ровном месте, когда общение хорошее и я поздравляла недавно от души?

Автор, вы не в себе?
Неадекватный поступок...
Скотский поступок...
Еще раз. Вы поздравили потому, что так хотели. Он не поздравил потому, что так хотел. Все. Не надо искать ни оправданий, ни объяснений.
Он не хотел вас поздравлять. Ни дежурным смс, ни от души. Имеет право.

Гость
#12

Автор после др больше не общались? То есть уже два дня ?

Гость
#13
Гость

Автор после др больше не общались? То есть уже два дня ?

Да, больше не общались

Гость
#14
Гость

Да, больше не общались

А до этого были дни тишины от него ?

Гость
#15
Гость

А до этого были дни тишины от него ?

Да, 2 недели тишина была, но у нас это нормой было... и точно не повод , чтоб так демонстративно проигнорить др

Гость
#16
Гость

Да, 2 недели тишина была, но у нас это нормой было... и точно не повод , чтоб так демонстративно проигнорить др

Я бы на вашем месте написала сама и выяснила причину такого отношения , если поняла что пошли глупые отмазки, просто в чс

Гость
#17

А я бы не писала ничего. С какой стати. Он какой то садомазо, оно вам надо?
Людей узнают по мере их поступков, а не слова.

Гость
#18
Гость

А я бы не писала ничего. С какой стати. Он какой то садомазо, оно вам надо?
Людей узнают по мере их поступков, а не слова.

Тоже считаю, что самой писать в этой ситуации - лишнее, и выклянчивать поздравление

Гость
#19
Гость

Тоже считаю, что самой писать в этой ситуации - лишнее, и выклянчивать поздравление

Не выклянчивать , а выяснить лучше чем сидеть гадать и спрашивать на форумах, нервы свои изведете .
Кратко и четко узнать и сделать выводы,потом в чс и забыть

Гость
#20
Гость

А я бы не писала ничего. С какой стати. Он какой то садомазо, оно вам надо?
Людей узнают по мере их поступков, а не слова.

Ну и че, дальше он объявится как ни в чем не бывало и автор будет общаться дальше, боясь выяснить эту ситуацию , зае/ись

Гость
#21
Гость

Ну и че, дальше он объявится как ни в чем не бывало и автор будет общаться дальше, боясь выяснить эту ситуацию , зае/ись

Если автор сама в адеквате, она его отправит в пешее эротическое

Гость
#22
Гость

Не выклянчивать , а выяснить лучше чем сидеть гадать и спрашивать на форумах, нервы свои изведете .
Кратко и четко узнать и сделать выводы,потом в чс и забыть

Сначала в ЧС. Чтоб он не бродил и не лайкал. Человек уже некрасиво сделал. Этого мало? Зачем вам выяснять его тараканы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: