Гость
Статьи
Нелогичный поступок МЧ

Нелогичный поступок МЧ

Здравствуйте! Собственно тема о том, что МЧ (35 лет!) расстался со мной и игнорировал все мои попытки что-либо выяснить. Не звонил и не писал несколько месяцев. А теперь взял и поздравил с Днем Рождения. Я очень удивилась, сухо поблагодарила. А вот теперь не понимаю, ему что, делать нечего??? Может быть, это странно звучит, но я считаю такое поведение неуместным. А вы тоже так себя ведете по отношению к брошенным вами парням. Поздравляете с праздниками??? Если да, то зачем???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Ну поздравил человек с днем рождения, может так хотел хоть как-то подмаслить ваш разрыв...Всплыла в мозгу дата...

Автор
#3

Ну, если он посреди рабочего дня выпивает, тогда, может, и так. :-))) Дело было на неделе.

Гость
#5

Не заморачивайтесь. Поздравил - и ладно. Живите без него дальше.

Автор
#6

Ну что ж, не работающий, посреди дня уже пьяный мужик мне не нужен. Зря, видно, я по нему столько убивалась. :-)))

Автор
#7

Дело в том, что я, к своему стыду, еще достаточно долго бегала за ним, писала и звонила, пока он не перестал отвечать... И после всего поздравлять... Странный он.

Гость
#8

Да может это простая вежливость. Бывает такое. ПРОСТО ТАК поздравил с днем рождения. Вспомнил, написал, без всяких мыслей. Больше чем уверена, что он уже и забыл, а вы тут мучаетесь всю ночь, каков же был смысл)))

Автор
#12

Подруга, спасибо. :-)

Гость
#13
Автор

Ну что ж, не работающий, посреди дня уже пьяный мужик мне не нужен. Зря, видно, я по нему столько убивалась. :-)))

Дык, автор, первомай жеж был! Или это не вчера было?

Автор
#14

Не вчера. :-)

Бешеный хомяк
#15

Лично я бывших не только не поздравляю с праздниками не поздравляю, я с ними вообще не общаюсь.

Чистюля
#16

Автору,видимо,до сих пор её б/у небезразличен,раз она так обеспокоена. Я права,автор? )

#17

Он просто поздравил с днём рождения ,не более.Не ищите двойного смысла там,где его нет.

Автор
#18

х_0 Не ищу я никакого двойного смысла. Просто я считаю, что бывшим не стоит лишний раз напоминать о себе. Тем более, если человек сам ушел! Уходя, уходи! Я никогда не поздравляю тех, кого сама бросила, и с кем мы не расстались друзьями!

Автор
#19

А двойной смысл есть: человек не против, чтобы за ним снова побегали. Нечестно это...

мариша & Кo
#20

Я всегда поздравляю с ДР, НГ.и другими праздниками, просто потому, что я вежлива, как Кролик))

#21
Автор

А двойной смысл есть: человек не против, чтобы за ним снова побегали. Нечестно это...

Думайте,что вам угодно,вам виднее.Но реальность от этого не поменяется

Сказка
#22
Подруга

Вобще я думаю, что ему сейчас нужно повысить самооценку и он обратился к вам, чтобы вы побегали за ним опять, и повысили ему её своим вниманием.

Может его послал кто-то недавно.

В любом случае забейте на него ))

Полностью согласна!

Ё МАЁ
#23
Автор

Дело в том, что я, к своему стыду, еще достаточно долго бегала за ним, писала и звонила, пока он не перестал отвечать... И после всего поздравлять... Странный он.

у вас есть желание снова встречаться с ним? если есть - то не морочьтесь, подождите, и вполне возможно,что отношения возобновятся.

если же у вас просто желание выяснить - какого фига поздравил, то можно спросить в лоб.

Автор
#24

Ё МАЁ, спасибо.

Гость
#25

Хочет чтоб опять побегали. Это вампиры такие - сами не отдают, а на вашей отдаче живут.

Забейнах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: