Гость
Статьи
Удобная или милая

Удобная или милая

У меня сейчас такой период в жизни, довольно странный. Есть две девушки. А вот какую выбрать, я не знаю. Вроде и нравятся обе. И с обеими взаимная симпатия, общение, секс. Это даже не отношения. Мы встречаемся, гуляем, занимаемся сексом. Но нет всех этих заморочек, как в отношениях. Хотя может они и не рассматривают наши отношения, как отношения. Одной 26. Живёт с мамой. Две квартиры, машины, хорошое образование, живёт в достатке. Не красавица конечно. Но зато какая перспектива. Характер тяжёлый да и росла в трудной ситуации. Но может быть хорошей женой. Вторая милая, а чем я не знаю. Она мне нравится сама по себе. Ей 25. Из неблагополучной семьи. Образование заочно колледж. Работа так себе. Она из тех, с кем и в горы можно и в ресторан. Живёт в тяжёлых условиях с семьёй. Одета так себе, хотя работает, мечтает о чём то. Бывает сводишь её в кафе или в магазин, она не берёт и все. Угововариваешь её принять, чуть ли не до слез все доходит с её стороны. Перевожу в шутку всё, и общаемся дальше. А тут недавно на свидании на плечи ей куртку накинул, чтобы не мерзла, так она будто засветилась вся. Как будто тепла и заботы не видела. Но с ней мне почему то хорошо и приятно. Хотя перспектив никаких, характер довольно трудный, тараканы ещё в голове, да и не красавица тоже. Но что то в ней такое классное есть, что я ей просто рад. И всё. Вот и выбор у меня. Одна девушка хороший вариант для женитьбы и семьи. Если выбирать с умом, то первая. Она и умна, и хозяйственна, и семья с ней может получится хорошая. А вторая мила. Если чувствами выбирать, то со второй хорошо так, почему не знаю. Мы не занимаемся сексом. А уж выгоды от неё точно нет никакой. Просто она подойдёт, шутливо приобнимет. И чувствуешь как хорошо отчего то. Разумеется я ещё не строил отношения, не занимался с ними сексом, не рассказывал о чувствах. Просто идёт сближение само собой.И уже надо выбрать одну, и построить с ней отношения. Пока у нас сближение, и плавный переход в отношения.Как выбрать девушку, не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторую.

Гость
#2

В начале написал, что с обеими секс, в конце, что ни с кем из них его нет. Если это не разводка, то будь добр, оставь в покое бедных девушек. Если вторая узнает, какой ты козел - ты сделаешь ей больно, вплоть до сутцида. Если первая узнает, какой ты козел, то тоже пострадает, скорее всего на мужчин даже не посмотрит. Ты хочешь устроиться как поудобнее. Сам себя обеспечивай, мужиком еще себя считает. Бедные девушки

Гость
#3

Еще и пишешь, что обе не красавицы. Оставь их в покое. Они еще найдут себе нормальных. Тебе бы с меркантильной сволочью как ты встречаться, которая по внешности судит.

Гость
#4

А я милая кокетка, умная и обеспеченная. Но я тебе не достанусь, не мечтай

Гость
#5

Автор, это смотря чего вы сами хотите. Если просто повеселиться - то вторая. Если семья - то первая. Но очевидно, что вам милее вторая девушка, у вас к ней явно симпатия.
Я однажды выбрала человека по симпатии - меня кинули под Новый год. А до этого выбрала человека мозгами - оказался ужасным кобелем, его кинула уже я.
Так что хз, что будет правильнее.

Гостья
#6

Автор, путаешься в показаниях раз 5 в теме. То секс с обеими, то нету. По ходу, ты сам Васёк еще тот, как на тебя девушки могут вестись вообще

#7

Мне жалко вторую

Гость
#8

100 раз говорили.. не знаешь кого выбрать, ставишь обоих в адскую ситуацию и смотришь как ведут себя.. в сложных условиях человек рассказывает все свое нутро..ответ получишь сам собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: