Гость
Статьи
как жить после …

как жить после развода?

От пеня ушел Муж. Мне 25 лет. Ему 30. Я его очень люблю. Жили шесть лет. Хотели детей. Он меня тоже очень любил. Я это видела. Все для меня делал. Теперь он мной даже не интересуется. Дожны встретиться в воскресенье. Подскажите и мужчины и женщины. Как быть. Отпускать его не хочу. Но удерживать тоже не смогу. Как такое пережить? и как мне себя с ним вести при нашей встрече?

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сначала надо понять зачем встречаетесь... цель какая?

Надежда
#2

Обсудить все. Он говорит хочет остаться друзьями

ВВ
#3

если и вы его любите, и он вас, то почему ушел???? Какая причина???? Что обсуждать будите, какими друзьями остаться, если с ваших слов "Теперь он мной даже не интересуется", это, что за друзья??????

Гость
#4

Встречаться не надо! Друзья блин!!!

Надежда
#5

Я его люблю. А он я не знаю. Раньше любил а теперь какой то другой стал. Как такое может быть

Hard
#6

Автор, в жизни всякое бывает.

Он ушел и Вы с этим уже ничего не поделаете.

Вам сейчас надо это пережить и жить дальше.

Потом, когда Вы этот период переживете, Вы может быть и будете с ним друзьями.

Но сейчас лучше с ним не встречаться. Так для Вас будет легче.

Кукуруза Бондюэль
#7

встреча будет по поводу расписания дружеского секаса?

Надежда
#8

Его не хватает. Он был поддержкой. Самым родным человеком. Скучаю по нему

Гость
#9
Надежда

Его не хватает. Он был поддержкой. Самым родным человеком. Скучаю по нему

А он по вам, видимо, нет. Смиритесь.

вв-дед
#10

Чтобы попытаться его вернуть нужное его отпустить и не встречаться для секса -просто поздравления по праздникам.

Гость
#11

Лучше не встречаться, удержаться от этого. Есть такое понятие парадокс страсти, чем больше игнорируешь близкого человека, не интересуешься им тем больше он тянется. Живи дальше, возможно через пару месяцев он вернется. Но будет ли он тебе нужен. Человек который когда то от тебя отказался.

виталий
#12

жена с другим,быт типо съел нашу семью и отношения.и после этого я живу с ней пока,занимаюсь дочкой,первое время был даже секс,сейчас пропал.что делать дальше,я не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: