Гость
Статьи
Много мужчин, это …

Много мужчин, это сколько?

У меня была бурная молодость.Гуляла так,что все горело и пеклО.Сейчас вспоминаю все это с какой то горечью.Тратила себя на глупости.В общем у меня было 22 мужчины.По вашему это стыдно-много?Можете высказать все!!)

Ксю
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты цeлкa!

Алессандра Пирейру
#2

на старости лет будете этим гордиться. не переживайте.

Гость
#3

пф у меня было значительно больше!!! а мне еще 25 нет

#4

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#5

вы уже не женщина это точно,а кто догадывайтесь сами

Гость
#6
Evgeny59

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

А у любимой счетчик входящих на лобке?) КТо у нас не первый - тот у нас второй)

Берлуисконский
#7

А 22 это одновременно или по-очереди?

Гость
#8
Гость

Да ты цeлкa!

))))))))))

Мармотка
#9

один это куча? - нет, не куча
а два - тоже не куча
а три - три это уже куча!

Гость
#10
Evgeny59

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

Можно подумать кто-то будет называть правдивую цифру своему мужчине)
Это на анонимном форуме можно про 22 честно сказать.

Гостья
#11

У меня к 25 годам было уже 58 мужчин и 2 девушки. Нидавно, стало интересно и села повспоминала, посчитала... возможно, штук 3-5 мужиков забыла . И ничего)не горюю,а наоборот- будет что вспомнить.

Гость
#12

да уж многовато конечно..22 ебыря это целая футбольная команда

Таракан
#13
Evgeny59

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

Уважаемый, сколько она Вам сказала, столько у неё и было... 5, значит 5 :)

н&м
#14

26-партнеров 101.последние2года с единственным.хороший опыт.главное,чтоб никто не знал;)есть блокнот со списком..

Таракан
#15
Гость

да уж многовато конечно..22 ебыря это целая футбольная команда

Это уже две команды, а не одна :)

Гость
#16
Таракан

Это уже две команды, а не одна :)

темболее=)))

#17

Главное что бы ты не о чем не жалела, и парням эту цифру не озвучивать ) Всегда ты 2 ну максимум 3 ий

#18

Главное что бы ты не о чем не жалела, и парням эту цифру не озвучивать ) Всегда ты 2 ну максимум 3 ий

Гость
#19
Evgeny59

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

А на вашей любимой написано,больше пяти или меньше.

#20

Конечно дело в количестве, ибо количество переходит в качество, иначе говоря в характер. Ну пусть женщина скажет мне, что было у неё три, пять или семь мужчин. Я поверю. Вот это небольшое, по моим понятиям, количество хорошо характеризует женщину. Всё, нечего больше мусолить. Удачи и спокойной ночи.

Гость
#21
н&м

26-партнеров 101.последние2года с единственным.хороший опыт.главное,чтоб никто не знал;)есть блокнот со списком..

А на *** блокнот со списком?

Небо
#22
Гость

да уж многовато конечно..22 ебыря это целая футбольная команда

это уже целый матч))))

Ася #1
#23

тут на днях про 60, 53, короче, не меньше 30 говорили. вы еще не самый лядства вариант по сравнению с ними...

Ася #1
#24
Гость

26-партнеров 101.последние2года с единственным.хороший опыт.главное,чтоб никто не знал;)есть блокнот со списком..

А на *** блокнот со списком? чтобы в старости веселее было.

гост
#25

я офигеваю. мне за жизнь столько мужчинок не понравится, не то что ноги перед ними раздвигать. ну ничего, автор, мужики сейчас всеядные, им ляди даже нравятся.

Гость
#26
гост

я офигеваю. мне за жизнь столько мужчинок не понравится, не то что ноги перед ними раздвигать. ну ничего, автор, мужики сейчас всеядные, им ляди даже нравятся.

100%

Гость
#27

Автор, не переживайте, если спали с ними ради своего удовольствия. А если просто потому что не могли сказать нет - тогда поднимайте самооценку чтобы не пытаться само утвердиться за счет секса.

strekozylka
#28

Щас Катерина придет, все расскажет....Катя, где ты, наша ненасытная нимфоманка???))

Гость
#29
Гость

Автор, не переживайте, если спали с ними ради своего удовольствия. А если просто потому что не могли сказать нет - тогда поднимайте самооценку чтобы не пытаться само утвердиться за счет секса.

Все правильно

#30

Если бы я был женщиной то использовал свою штучку на полную катушку, пока ликвидна)

Егор
#31
Evgeny59

Если бы у моей любимой было больше пяти, то такой любимой у меня бы не было. Удачи.

вот у тебя ее и нет.

Таракан
#32

Уважаемый, Евгений 59, ну нельзя же так, право слово, я так понимаю, что Вы прикалываетесь? Вы всегда будете вторым, причём у любой ( вариант "третий" даже не рассматривается). Удачи Вам и счастья...

Akseniya
#33
Таракан

Уважаемый, Евгений 59, ну нельзя же так, право слово, я так понимаю, что Вы прикалываетесь? Вы всегда будете вторым, причём у любой ( вариант "третий" даже не рассматривается). Удачи Вам и счастья...

Но Евгений-то прав. Сложно понять такую женскую неразборчивость

Таракан
#34
Akseniya

Но Евгений-то прав. Сложно понять такую женскую неразборчивость

Прав, конечно прав, только спрашивать женщину, сколько у неё было партнёров, или даже сама если скажет, а ещё пуще, верить этому может только Алень. Тут или первый или второй, однозначно... Ну, третий, это если женщина уж очень хитрая ))))

#35

И что? Сколько из этих 22-х мужчин Вас любили? Использовали в качестве спермосливного отверстия? Чем гордиться-то? Какие нужны усилия, чтобы ноги развести? В чём достижения? )

#36

Мне было бы стыдно. Да что там - мне и за 10 было бы стыдно. Но, с другой стороны, я потому и не веду подобный образ жизни. А если переспала с 22 - значит, хотела этого. Так чего теперь стесняться-то? Каждый живёт, как знает, глупо стыдиться своего прошлого.

Гость
#37

расслабьтесь. 22 мужчины-это по 2 в год за 11 лет. вполне прилично

Гость
#38
strekozylka

Щас Катерина придет, все расскажет....Катя, где ты, наша ненасытная нимфоманка???))

О ужас. я иногда пишу в графе имя катерина-а ник уже занят и прославился. спасибо за предупреждение

Гость
#39
Akseniya

Но Евгений-то прав. Сложно понять такую женскую неразборчивость

Может, они у автора все офигенные были!

Пи
#40

Автор случайно не Линдси Лохан? У той хоть все мужики как на подбор)))))

Гость
#41

У меня и то женщин меньше. как то получается от добра. добра не ищут.
то есть поиски поперек бесперспективны!

Аня
#42
Гостья

У меня к 25 годам было уже 58 мужчин и 2 девушки. Нидавно, стало интересно и села повспоминала, посчитала... возможно, штук 3-5 мужиков забыла . И ничего)не горюю,а наоборот- будет что вспомнить.

58+5 столько долбили тебя, Раздолбанная тетка ты в свои 25 (((((((

Гость
#43

начала жить половой жизнью в 14 лет. сейчас мне 18, было около 35 мужчин. стыдно, сейчас очень жалею. конечно такого как раньше нет, но все равно спокойно жить не могу. сплю со своим молодым человеком, с женатым любовником и еще с парочкой парней из прошлого. такая вот бл.ядь(

Жека
#44

Приходите в новый чат http://chat.omsk.com

Гость
#45

От двух - уже много. У уважающей себя женщины должен быть один.

Гость
#46
Гость

От двух - уже много. У уважающей себя женщины должен быть один.

Когда пишите слово "должен" - обосновывайте! Кто и кому должен? Где про это написано?

@@@девушка@@@
#47
Гость

Когда пишите слово "должен" - обосновывайте! Кто и кому должен? Где про это написано?

++++

@@@девушка@@@
#48

По теме у меня было около 40 мужчин,мне 21 год.и не стыдно мне не сколько.в реале не говорю об этой цифре.

Гость
#49

потому что если мужчин больше 1, то ты просто шлю х а

Гость
#50
@@@девушка@@@

По теме у меня было около 40 мужчин,мне 21 год.и не стыдно мне не сколько.в реале не говорю об этой цифре.

так если не стыдно почему не говорите своим мужчинам, что ты Петя у меня 41. Значит стыдно вам, и знаете что это плохо, и знаете. что если парень узнает правду бросит , не думая