Гость
Статьи
Отвращение к романтике

Отвращение к романтике

Как называется отвращение к романтике? Одним словом.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
AllenEthell

Как называется отвращение к романтике? Одним словом.

суперпрактичность

Гость
#2

еще - жадность. Жадюги романтиками не бывают и наоборот.

Юнга-18
#3

Цинизм.

Гость
#4

практичность:) ну я это не поддерживаю безэтого не возможны нормальные отношения

Гость
#5

ущербность это называется.
Недоразвитость эмоциональной сферы.
Преобладание животного начала.
Низкий уровень развития.
Моральное уродство.

Гость
#6
Гость

ущербность это называется.
Недоразвитость эмоциональной сферы.
Преобладание животного начала.
Низкий уровень развития.
Моральное уродство.

а правда

Гость
#7

Я не знаю, у меня было так, что суперромантичный любовник мне устраивал шоу, а мне было просто стыдно за него. И за себя. Романтика не для меня

Гость
#8
Гость

ущербность это называется.
Недоразвитость эмоциональной сферы.
Преобладание животного начала.
Низкий уровень развития.
Моральное уродство.

с чего это вы взяли?
Люди разные, кто-то любит романтику, кто-то нет.

Гость
#9

мне кажется это в общем можно холодностью назвать. Так как обнять, поцеловать любимого это тоже романтика. А если и к этому отвращение, то точно холод и черствовость.

Гость
#10

романороабхоррия, а что, онлайновый переводчик сдулся?

Гость
#11
Гость

мне кажется это в общем можно холодностью назвать. Так как обнять, поцеловать любимого это тоже романтика. А если и к этому отвращение, то точно холод и черствовость.

нет это точно не холодность) может склад характера. Я например, люблю обнимашки, целовашки, заботу все дела, НО мне совершенно не интересен ужин при свечах, под медленную музыку (скучно), ванну наполненную лепестками роз и вы там вдвоем (не удобно), ужасно когда тебе читают стихи( тоскааа). Так что я тоже совершенный не романтик

Гость
#12
Гость

Я не знаю, у меня было так, что суперромантичный любовник мне устраивал шоу, а мне было просто стыдно за него. И за себя. Романтика не для меня

+1
не люблю:((( лучше спокойный уют, комфорт, взаимопонимание... а вот эти флешмобы, сценарии предложения руки и сердечки "с камушками"...считаю, что романтика состоит на 75% из китча, остальные 25% это всякие экшн для двоих, поездки, путешествия, приключения на романтические ж о п ы

Гость
#13

Игра на гитаре с песней - полный звиздец. И стихи!!!

Гость
#14

Я люблю романтику практичную: мужчина без повода ведет в ювелирный и делает подарок. Или приносит билеты на самолет на уикэнд на острова. Или присылает курьером шикарный букет. Пивко под гитару на газоне с комарами под елкой - полный *****. Это для школьников еще сгодится.

Катя
#15

Прагматизм

Гость
#16
Гость

Я люблю романтику практичную: мужчина без повода ведет в ювелирный и делает подарок. Или приносит билеты на самолет на уикэнд на острова. Или присылает курьером шикарный букет. Пивко под гитару на газоне с комарами под елкой - полный *****. Это для школьников еще сгодится.

Для такой "романтики" есть другое слово.

Гость
#17
Катя

Прагматизм

возможно подходит

Гость
#18
Гость

нет это точно не холодность) может склад характера. Я например, люблю обнимашки, целовашки, заботу все дела, НО мне совершенно не интересен ужин при свечах, под медленную музыку (скучно), ванну наполненную лепестками роз и вы там вдвоем (не удобно), ужасно когда тебе читают стихи( тоскааа). Так что я тоже совершенный не романтик

это уже просто зрелость) ванну я тоже не понимаю, ведь это даже цветы жалко)) наверное, если ты подросток, то это действительно вау, а когда уже чуть старше, думать начинаешь, понимаешь, что не в этом главное.
А если медленная музыка и саксофон, по-моему это так сексуально)) вам не кажется?

Гость
#19
Гость

Я не знаю, у меня было так, что суперромантичный любовник мне устраивал шоу, а мне было просто стыдно за него. И за себя. Романтика не для меня

А он и не был романтиком,а неудачно изображал из себя.Неудачно,потому что если не любишь и не думаешь как романтик,получится ужасно,а не красиво.Искусственность сразу видна.

Гость
#20
Гость

Я люблю романтику практичную: мужчина без повода ведет в ювелирный и делает подарок. Или приносит билеты на самолет на уикэнд на острова. Или присылает курьером шикарный букет. Пивко под гитару на газоне с комарами под елкой - полный *****. Это для школьников еще сгодится.

Когда человек очень нравится и о комарах забудешь.)
Нелюбимые придумали себе ритуалы,дабы прикрыть некрасивую сущность "общения" и называют это романтикой.А это просто расчётливая плата за секс,к любви отношения не имеющая.Школьники самые искренние,ещё не испорчены скукой и безразличием.

Гость
#21
Гость

это уже просто зрелость) ванну я тоже не понимаю, ведь это даже цветы жалко)) наверное, если ты подросток, то это действительно вау, а когда уже чуть старше, думать начинаешь, понимаешь, что не в этом главное.
А если медленная музыка и саксофон, по-моему это так сексуально)) вам не кажется?

соглашусь с вами во всем) но романтик дома вдвоем под медленную музыку меня усыпляет)

Гость
#22

Один мой поклонник еще когда мне было 20 лет приехал на свидание с огромным букетом роз, штук 50 было штоли, я сказала ты чо дурак больше так не делай, больше так не делал, у нас не сложилось, на второые и третьи он приезжал с блокнотиком, говорит за весь день насобирал для тебя кучу всяких приколов веселых и вот записал, он зачитывал анекдоты и всякие цитаты услышанные за день, мне было ужас как тошно, муж совершенно лишенный романтики как и я, если бы он вдруг прочитал стих или выдал нечто подобное я бы сочла его сумасшедшим)

Гость
#23
Гость

еще - жадность. Жадюги романтиками не бывают и наоборот.

Железная логика🤦🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: