Гость
Статьи
Редкий секс. Беда прям

Редкий секс. Беда прям

Просто крик души! Прошу помощи советом!!! С мужем ОЧЕНЬ редкая интимная жизнь! По порядку: в самом начале совместной жизни было все нормально, по крайней мере раз в неделю был секс, и с прилюдиями и как надо. Со временем секс стал реже, 2 раза в неделю, по-быстрому и спать (т.к. оба работали в две смены и сильно уставали), плюс ко всему муж намного старше меня (разница 16 лет) я отнеслась к этому с пониманием (хотя сама работала до поздна и успевала еще и по дому хлопотать и вкусный ужин готовить), но про себя подумала возможно стоит выбрать выходной день и расслабить его! Устроила романтик: зажгла свечи, надела дорогое красивое белье, приготовила обалденный ужин. А по итогу он пришел домой и сказал что романтика ему вообще не нравится, и бесят сюрпризы. Я не стала обижаться а просто приняла это как неизбежное. Потом секс стал раз в месяц, я незнала что делать, пересмотрела все варианты, перечитала все книги как угодить мужчине, пробовала разговаривать, бесполезно! Говорит что устает на работе! Год назад родила ребенка, но теперь секс РАЗ В ПОЛГОДА! ДЕВОЧКИ! ЭТО капец, че делать то? Сразу отмечу следующее: 1) я девочка красивая, не Джоли конечно, но за собой ухаживаю всегда и это не обсуждается! Свои "девичьи дела" (как советуют психологи, типо процедуры и прочее) провожу в тайне от него! Я это к тому, что нет такого что могло бы вызвать у него отвращение, для него я "фея", которая, простите, даже не какает 2) любовницы у него нет 100% я это точно знаю приходит домой он всегда во время, телефон сам показывает, да и работает в цехе где нет душа поэтому грязным он на сторону точно не поедет 3) проблем по мужской части у него нет, по крайней мере ребенка же смогли сделать значит всё норм. Если я с ним разговариваю на эту тему он психует и не хочет признавать это! 4) изменять я не хочу! Верная до ужаса! Уже в последнее время задумываюсь насчет какой нибудь игрушки имитирующей мужской орган! Организм то просит! Вообщем жду ваших ответов. Простите за долгое вступление.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудес то не бывает.Тут только 2 варианта :1. Смирится и купить игрушку и 2. Найти мужчину для секса.А вообщея б не смогла пол года не трахатся и развелась бы

Гость
#2

4 вариант верный.к женщине , которая не кайфует сама от себя , пропадает желание . Если это конечно не банальная любовница ( в цехе и тоже грязная ).

Гость
#3
Гость

Чудес то не бывает.Тут только 2 варианта :1. Смирится и купить игрушку и 2. Найти мужчину для секса.А вообщея б не смогла пол года не трахатся и развелась бы

Немножко стесняюсь игрушку, незнаю как опять же муж отреагирует

Гость
#4
Гость

Немножко стесняюсь игрушку, незнаю как опять же муж отреагирует

Сдриснни дррочер

Мимо проходил
#5
Гость

Немножко стесняюсь игрушку, незнаю как опять же муж отреагирует

А как он может отреагировать? Поймёт, что не удовлетворяет, и будет заниматься сексом чаще.
А что Вы вообще-то делаете, чтобы секс был чаще? Вы инициативу проявляете? Может муж думает, что это секс Вам нафиг не нужен?

Гость
#6

Я вот задумалась. Моему парню 26, у нас тоже секс редкий. Раз, два в неделю. Говорит, что он просто такой. Действительно так. С самого начала секс был редкий. Мне тоже не надо каждый день прям. Но у него как-будто по расписанию. А я хочу иногда здесь и сейчас как говорится. И вот задумалась, а что же будет дальше. Если у него такое либидо(

Гость
#7
Мимо проходил

А как он может отреагировать? Поймёт, что не удовлетворяет, и будет заниматься сексом чаще.
А что Вы вообще-то делаете, чтобы секс был чаще? Вы инициативу проявляете? Может муж думает, что это секс Вам нафиг не нужен?

Конечно проявляю а как иначе. Инициатива только моя была изначально. Потом подумала может я давлю на него и отстала. А он и рад этому.

Гость
#8
Гость

Я вот задумалась. Моему парню 26, у нас тоже секс редкий. Раз, два в неделю. Говорит, что он просто такой. Действительно так. С самого начала секс был редкий. Мне тоже не надо каждый день прям. Но у него как-будто по расписанию. А я хочу иногда здесь и сейчас как говорится. И вот задумалась, а что же будет дальше. Если у него такое либидо(

А вы долго встречаетесь?

Мимо проходил
#9
Гость

Конечно проявляю а как иначе. Инициатива только моя была изначально. Потом подумала может я давлю на него и отстала. А он и рад этому.

Наверное, он ***. Тогда только на Вашей инициативе всё держаться и будет. Зря отстали.
Раз не любит сюрпризов составьте расписание - по каким дням недели он Вас должен удовлетворять.

Гость
#10
Гость

А вы долго встречаетесь?

Два года. Я как бы тоже не хочу каждый день. Но иногда прям вспыхиваю и хочу прямо сейчас и сразу, а у него обычно тоже устал, давай перед сном и тд. Ну конечно бывает, что он тоже начинает приставать. Но это бывает редко. Я так и говорю прямо и типа обижаюсь, что он меня не хочет. Он говорит, хочу, и не встанет если не хочу. Так то трогает меня когда лежим вместе или рядом. Но все равно как-то настораживает)

Гость
#11
Гость

Два года. Я как бы тоже не хочу каждый день. Но иногда прям вспыхиваю и хочу прямо сейчас и сразу, а у него обычно тоже устал, давай перед сном и тд. Ну конечно бывает, что он тоже начинает приставать. Но это бывает редко. Я так и говорю прямо и типа обижаюсь, что он меня не хочет. Он говорит, хочу, и не встанет если не хочу. Так то трогает меня когда лежим вместе или рядом. Но все равно как-то настораживает)

Вот и у меня первый год нормально было. Мне тоже не надо каждый день, но хотя бы раз в неделю то надо

Гость
#12

Др@чит под порнуху. Это же проще и быстрее. Вы реально верите что мужик полгода может не хотеть вообще и не думать об этом???

Аня
#13
Гость

4 вариант верный.к женщине , которая не кайфует сама от себя , пропадает желание . Если это конечно не банальная любовница ( в цехе и тоже грязная ).

У них разница в возрасте 16 лет. Я полагаю, он старше🤔

Гость
#14

Покупайте себе смело игрушку! Мне муж купил сам. Когда он на работе неделями я себя радую и видео ему посылаю. А если он дома уклоняется от супружеского долга, то я без стеснения достаю резинового заместителя) А что нам ещё девушкам делать если мы такие верные, но темпераментые?

Гость
#15
Гость

Немножко стесняюсь игрушку, незнаю как опять же муж отреагирует

Ну вы же тоже человек, и он должен понимать, что у вас есть свои желания и потребности. Вы поступите максимально порядочно, правильно и честно по отношению к нему, если поговорите с ним об этом и скажете, что вас не устраивает текущее положение, и что вы хотите купить игрушку. Если он хоть сколько-нибудь о вас беспокоится, любит и ценит, то отнесется с пониманием. Если нет, то тут уже вам решать, что с этим знанием делать, но я бы скорее всего подумал бы о расставании.

Гость
#16
Мимо проходил

А как он может отреагировать? Поймёт, что не удовлетворяет, и будет заниматься сексом чаще.
А что Вы вообще-то делаете, чтобы секс был чаще? Вы инициативу проявляете? Может муж думает, что это секс Вам нафиг не нужен?

Ты чем пост читал? Она и романтику устраивать пытается, и белье красивое надевает, и всячески пытается его возбуждать. Этого более чем достаточно с ее стороны

Гость
#17

Опять мужик пишет фейковые посты. Местные "настоящие женщины" уже пришли к выводу, что женщинам секс нужен только чтоб продать его мужчине, а сами они удовольствия от него не получают.

Мимо проходил
#18
Гость

Ты чем пост читал? Она и романтику устраивать пытается, и белье красивое надевает, и всячески пытается его возбуждать. Этого более чем достаточно с ее стороны

Один раз она это сделала.

Гость
#19
Гость

Опять мужик пишет фейковые посты. Местные "настоящие женщины" уже пришли к выводу, что женщинам секс нужен только чтоб продать его мужчине, а сами они удовольствия от него не получают.

В другой раз вы были бы правы, но не сейчас, увы

Гость
#20
Гость

В другой раз вы были бы правы, но не сейчас, увы

А женщины с вами не согласны!
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5318188/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: