Гость
Статьи
Удовольствие.

Удовольствие.

Я понимаю что опрос на женском форуме где куча мужчин, не нужна регистрация и можно писать анонимно не имеет никакой объективности, но всё же... Женщины, вы получаете удовольствие от секса с мужчиной? С любовником, мужем, первым понравившимся. Не важно.
А то тут мнения разделились, не понимаю. )
Одна пишет:
"У нас с мужем очень разный с**суальный аппетит. Я могу несколько раз подряд, он - только один. Я хочу с**са буквально каждый день почти."
Другая пишет:
"От секса женщина получает аборты, риски , последствия, зппп и пьет гормональные контрацептивы.
-Удовольствие получает только мужчина, женщина симулирует оргазмы и терпит секс с мужчиной.
-В сексе женщины обслуживают фантазии мужчины. Женская фантазия это, чтобы секс поскорее закончился)

Вывод- сам секс женщине не нужен, без подарков, выгоды, содержания."

Опрос
Дорогие женщины! Вам приносит удовольствие секс с мужчиной?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщине невыгодно получать от секса удовольствие. Секс в первую очередь должен быть нужен мужчине.

Аня
#2
Milana

Женщине невыгодно получать от секса удовольствие. Секс в первую очередь должен быть нужен мужчине.

Да?)

Гость
#3

Любовь и удовольствие похожи на психическое отклонение. А с мужчинами надо сохранять холодную голову.

Аня
#4
Milana

Женщине невыгодно получать от секса удовольствие. Секс в первую очередь должен быть нужен мужчине.

А как же : " лес я знаю, секс люблю"?))))

#5
Аня

А как же : " лес я знаю, секс люблю"?))))

Конечно нельзя как бревно валяться молча. Но нужно понимать, что мужская озабоченность это женщинам в плюс и выгода.

Аня
#6
Milana

Конечно нельзя как бревно валяться молча. Но нужно понимать, что мужская озабоченность это женщинам в плюс и выгода.

🙂😃

Теряюсь даже что написать) я как-то не только про мужчину думаю, про себя тоже.

#7

Бред, а тех кто пишет, мол секс для только мужчин..мне вас жаль.

Для меня это удовольствие, отдых. Другое дело, не всегда заканчивается как хотелось бы. Увы, иногда от душа кончаешь лучше чем от мужчины. Но процесс то...процесс тоже радует.

Гость
#8
Milana

Женщине невыгодно получать от секса удовольствие. Секс в первую очередь должен быть нужен мужчине.

Звучит как: я бы и рада получать удовольствие, но шкурный интерес важнее. Потребительское отношение превыше всего.

Гость
#9

Как вы думаете, если по статистике около 70% женщин не получают оргазм. А те, которые получают, и то не каждый раз. Если мужчина не постарается окружать меня прстоянно заботой, вниманием, а накануне перед сексом не устроит романтическое свидание или какой-то сюрприз, то мало вероятно, что я захочу секса ))

Гость
#10
Гость

Как вы думаете, если по статистике около 70% женщин не получают оргазм. А те, которые получают, и то не каждый раз. Если мужчина не постарается окружать меня прстоянно заботой, вниманием, а накануне перед сексом не устроит романтическое свидание или какой-то сюрприз, то мало вероятно, что я захочу секса ))

Ссылку на исследование предоставьте, а то опрос показывает другое. )

#11
Гость

Звучит как: я бы и рада получать удовольствие, но шкурный интерес важнее. Потребительское отношение превыше всего.

Ну я это и имела ввиду.

Гость
#12
Milana

Женщине невыгодно получать от секса удовольствие. Секс в первую очередь должен быть нужен мужчине.

Либо ребенок, либо парень под женским ником, либо путана. Кому за 30 поймут и знают, что бабы гораздо больше озабочены с возрастом чем мужики. Не зря говорят "45 баба ягодка опять". Мужикам да, хочется, но на много реже уже, когда бабам все больше и больше хочется с возрастом. Исключения есть - не спорю, но таких единицы. Не говоря уже о том, когда мужик играет в комп, то и голая жена не отвлечет когда ей приспичит.... А в первую очередь мужчине, так это только малолеткам которым никто не дает. А то, что типа невыгодно женщинам, так ты скажи это тем которые сами к мужу лезут и все у них есть.

Гость
#13

Удовольствие однозначно присутствует у всех кроме разумеется фригидных. Но это не отменяет обоюдных подарков (как поддержание романтики) и выгод (не обязательно очевидных в виде денег, но выбирать партнера по себе или там статусного это тоже выгода)

Гость
#14

Чтобы не получать зпп, залеты и тд - предохраняться не пробывали и не долбиться со всеми подряд? Удовольствие не получаете? А мужика найти нормального не? Религия не позволяет? Или подсказать ему как вам приятнее. Он не экстрасенс - все бабы разные. Риски? Он там что с разбегу на 10 метров вам присовывает? Или за ноги подвесив? Че за пурга? Какие риски? Меньше ахинею читайте. Открою вам страшную тайну : для многих женщин секс есть только по эмоциям и ради удовольствия с любимым человеком. А судя по посту, вы либо ребенок и кроме своих пальцев больше ничего не видели, ну или душа и тд, либо у вас не было мужика способного доставить удовольствие или вы как бревно не в состоянии сказать как вам приятнее, либо фригидны, либо парень спрашивает малолетний начитавшись пурги в интернете.

Гость
#15

Я удовольствие получаю не от секса (я ***, мне секс не нужен совсем), а от всяких презентов, шоппинга, отдыха..которые получаю за секс)))

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема