Гость
Статьи
Редкий секс с мужем... …

Редкий секс с мужем... ваш отзыв по поводу всего этого.. только адекватно!

У нас с мужем слишком редкий (на мой взгляд) секс... Я не ***, красива, не слишком жирная, но и не тощая, чуть чуть да пышечка, муж худощавый, мужу 27 лет, самой 25, у меня нет проблем с техникой секса, у него да.. присутствует, т.к особых навыков до меня не имел, но не скажу что это прям таки критично, а я кое что да имела, ну бывала в отношениях немного таких, и он знает об моих умениях небольших таких, так вот, короче у нас по факту секс раз в месяц, я бы хотела конечно же два раза в неделю, учитывая его график работы, я ему предлагаю когда хочу, а он то он устал, то ему не когда, то еще что- то случается, что у нас не выходит сексом заниматься, и всё и дальше откладывается да откладывается. И при всём этом, я ему всегда говорю что хочу, а он сам мне что до свадьбы, что после свадьбы первым не предлагает, два раза за всё время наверное только сам лично сказал что давай займемся сексом, и то 1 раз до свадьбы как - то было дело, и второй соответственно после свадьбы, и всё в остальных случаях я всегда ему говорю, он не отказывается, соглашается обычно, но а в последнее время да, то ему не когда, то мы уезжаем -и мы не можем заниматься сексом при других наших родственниках, то он устал после дел своих обычных, вроде не настолько стар что бы так редко заниматься сексом, в процессе секса возбуждается, не импотент, проблем со стояком не видела, только если самые-самые его первые разы, но эта редкость секса по времени меня доканывает если честно... И то он не понимает, что он мужчина, что ему нужен в большей степени, в общем странности у него какие-то

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной. Мужчинам и женщинам секс не нужен.

Гость
#2
Гость

Не ной. Мужчинам и женщинам секс не нужен.

Нужен!

Гость
#3
Гость

Нужен!

А я говорю, что нет!

Гость
#4
Гость

Нужен!

Я ему написал, что бы он *** тебя послал. Он не был против.
Вещи можешь сегодня собирать. Если они есть у тебя.

Гость
#5

Автор, ну и зачем вам это в таком то возрасте? Он вашу самооценку уничтожит своим нежеланием.

СалаШмат
#6

"...чуть чуть да пышечка..." - о, всё тему можно закрывать, если женщина про себя пишет, что она пышечка, то это означает ожирение последней стадии с опрелыми сальными складками. С таким не только сексоваться противно, с рвотным рефлексом бы совладать.

777
#7

Несовпадение темпераментов. Я от такого ушла к любовнику. Кому то нужно раз в месяц, кому то 3 раза в день. Желательно найти партнёра под себя и не бежать абы с кем печать на лоб ставить. При разводе геморрой с заменой документов будет

Гость
#8

Разное либидо у вас с ним,если он вас устраивает как человек,то смотритесь,если нет,найдите другого,тяжело,когда одному хочется,а другому нет

Гость
#9

Дак если ему и раньше хватало раз в месяц, зачем тогда замуж за него выходили? Ну такая у него потребность, что ж поделаешь. Как вариант мб под порнушку анонирует, а мб на работае устаёт и не высыпается.

Гость
#10

Думаю, мужчина с высоким либидо устанет на работе, но таки сексом займёмся, так как для него это потребность. А вот с низким найдет причину не заниматься.

Гость
#11

Мужик твой другую бабу трахает, а мы с какого боку? СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#12
Гость

Я ему написал, что бы он *** тебя послал. Он не был против.
Вещи можешь сегодня собирать. Если они есть у тебя.

Да конечно... Так и поверила

Гость
#13
Гость

Автор, ну и зачем вам это в таком то возрасте? Он вашу самооценку уничтожит своим нежеланием.

Блин, возможно вы правы, но Любовь к этому человеку не прошла

Гость
#14
СалаШмат

"...чуть чуть да пышечка..." - о, всё тему можно закрывать, если женщина про себя пишет, что она пышечка, то это означает ожирение последней стадии с опрелыми сальными складками. С таким не только сексоваться противно, с рвотным рефлексом бы совладать.

Кто сказал что я жирная??? НЕ последней стадии! не надо!, я чуть-чуть с лишним весом, НЕ ЖИРОБАСИНА

Гость
#15
777

Несовпадение темпераментов. Я от такого ушла к любовнику. Кому то нужно раз в месяц, кому то 3 раза в день. Желательно найти партнёра под себя и не бежать абы с кем печать на лоб ставить. При разводе геморрой с заменой документов будет

Я не собираюсь разводится. Т.к. Люблю этого человека, просто раз в месяц для меня мало будет... и я думаю может ему какие препараты принимать что бы почаще... я не знаю...

Гость
#16
Гость

Мужик твой другую бабу трахает, а мы с какого боку? СЛАБОУМНАЯ штоль?

Нет, он налево не гуляет, 100%

Гость
#17
Гость

Не ной. Мужчинам и женщинам секс не нужен.

Пффф,..это тебе секс не нужен и похоже ты не знаешь что это такое

Гость
#18

Сколько текста-то.... Вопрос - вы почему за него вышли замуж, зная, что ваши потребности в сексе так критично разнятся?

Гость
#19
Гость

Я не собираюсь разводится. Т.к. Люблю этого человека, просто раз в месяц для меня мало будет... и я думаю может ему какие препараты принимать что бы почаще... я не знаю...

Препараты? Не может любящая женщина подсаживать мужчину на вредные для здоровья препараты, только потому что ей хочется почаще.

Гость
#20
Гость

Пффф,..это тебе секс не нужен и похоже ты не знаешь что это такое

Я повторяю для глухонемых. Не нужен и не важен.

Гость
#21
Гость

Да конечно... Так и поверила

А не надо верить. Вещи собирай.

#22

Найди человека на стороне и всё дела , и тебе хорошо будет и чувака побалуешь левого .

Гость
#23

Низкая у него половая конституция. Чаще он не захочет. Травить его чем-то тоже такая себе идея. Либо мастурбируйте, либо мужчину меняйте

Гость
#24

Надо было не идти на поводу идиотских стереотипов "всем мужикам нужно больше", а выбирать мужика, с которым таки полная совместимость. Да, статистически нужно больше, но статистический разброс огромный - и поздравляю! Вы выиграли в лотерею месячника. Че теперь делать? Попробуйте поговорить с ним по-душам, как следак на допросе: типа, мужик, вот такая у нас ситуация, и либо ты подорвешься и постараешься, либо "ту-ту! Михаил Светлов..." Если бы у него раньше было больше, то можно было б таблЭтки попробовать. А ежели у него такая половая конституция - то усе, тушите свет, Склифасовский не поможет. Следующий раз будете искать более совместимого. Мы с женой ваши годы оторваться друг от друга не могли, и до сих пор каждый день (обоим 58).

Гость
#25

Да и в догонку, от вашего внешнего вида вообще ничего не зависит. Если мне надо - я могу трахнуть с любым экстерьером, лишь бы мадам меня очень хотела. Да, мы женаты, но мы оба немоногамны.

Гость
#26
Гость

Я не собираюсь разводится. Т.к. Люблю этого человека, просто раз в месяц для меня мало будет... и я думаю может ему какие препараты принимать что бы почаще... я не знаю...

Можно с вами пообщаться??

Гость
#27

Если у мужа нет желания заниматься с вами сексом чаще. Это первый звоночек. Сейчас раз в месяц, потом раз в три месяца,а в это время вы будете набирать вес. Потом он скажет что вы слишком полная и не нравитесь ему. Ваша самооценка будет опускаться все ниже и ниже. Так что если хотите секса ,то вам надо другого искать мужчину ,а то потом вообще раз в полгода будет ,и будет говорить что секс не главное. А потом узнаете что он другую чпокал пока вы заедали свою не хватку секса. Проверти его. Он же может и не двигаться,скажите что всё сами сделаете. И посмотрите что будет....

Мари
#28

Попробуйте для разнообразия с джентом попробовать. Он через 10 минут действует. В составе есть силденафил, но в минимальном количестве. Эрекция бомбическая!

Гость
#29

ХЗ что посоветовать расскажу про себя что и почему
почему редкий секс:

1. Наиболее вероятно это его не устраивает сам секс и возможно ощущения, сколько девушек было со всеми ощущения были разными, но из более 20 партнерш настоящий кайф ловил всего от двух, прям настоящий-настоящий. Первая жена тоже не устраивала, как по ощущениям когда он внутри так и во всем сексе, весь секс сводился к тому что я первый кончаю, за 3-5 минут, а потом довожу ее игрушками или руками или ласками до оргазма, порой доходило до 40 минут, что очень сильно утомляло и секс практически пропал потому что стал не интересен, сам стал предпочитать ручную разрядку ибо меньше заморочек.
Вторая жена после беременности у нее поменялась физиология, после начала секса через 3-5 минут у нее становится огромное количество смазки внутри, что я перестаю чувствовать вообще, что он где-то находится внутри, а не просто висит в воздухе, что тоже ведет к тому что желание секса просто пропадает и отдается предпочтение ручной разрядке...

2. Возможно у него низкое либидо, если у вас это разное, то тут только искать кто более совместим или искать дополнительный объект

3. Возможно его отталкивает ваша "пышность", да такое бывает, хотя из моего опыта разницы между худышками и полненькими особо не заметил.

4. Возможно он живет на два фронта и уже давно

5. Возможно саморазрядка доставляет больше удовольствия чем секс с живой женщиной

От себя добавлю что скорее всего это не ваш человек, вы не совместимы сексуально, терпеть это смысла особо нет потому что это все равно приведет к разводу и чем дольше тянете тем все хуже дальше будет, хотя с другой стороны может и дойти что вы просто охладеете друг к другу и развод наоборот пройдет по приятельски...

Ольга
#30

Мой мужчина тоже испытывал проблему с эрекцией и у него еще влечение при этом было снижено. Нашу проблему на 100% решил "Эффекс Силденафил". Врач его назначал. Покупали с рецептом обязательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: