Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Часто ли девушка на первом свидании благодарит Вас сексом? При условии,что вы оплатили ресторан,кафе

34 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Да, а что ???
Хочешь тоже отблагодарить кого-нить ?
Готовишься ?

Король Вумана
#2

От фарзы "благодарит сексом" уже блевать охото. Это я ее свои членом благодарю.

Гость
#3

Прикинь,это и без ресторана с кофе работает 😉

Гость
#4
Король Вумана

От фарзы "благодарит сексом" уже блевать охото. Это я ее свои членом благодарю.

Просто столкнулась с интересной темой,что мужчина должен платить ,а девушка отдаваться на первом свидании,а не легче узнать хотя бы друг друга

Гость
#5

У тя мыльная пена вместо мозга

Гость
#6

Щас бы за кафе сексом благодарить ._.

Король Вумана
#7
Гость

Прикинь,это и без ресторана с кофе работает 😉

Тут половину будщуих приличных жен и нитакусик за банку пива по кругу на вписках гоняли. Да, когда надо они и за так отдаются. А иногда могут и сами приплатить и стать инициатором встречи или типа случайной встречи, когда подруга типа пригласила. Знаем знаем. И никакой оплаты не надо. Только ты и твой хууй.

Король Вумана
#8
Гость

Просто столкнулась с интересной темой,что мужчина должен платить ,а девушка отдаваться на первом свидании,а не легче узнать хотя бы друг друга

Зависит от людей, от случая, от всего. Есть ли у нее критические дни или нет даже)
Мне лучше узнать. Я просто сам такой. Я не могу с кем попало через 2 дня общения переть на свиданку.

Гость
#9
Король Вумана

Тут половину будщуих приличных жен и нитакусик за банку пива по кругу на вписках гоняли. Да, когда надо они и за так отдаются. А иногда могут и сами приплатить и стать инициатором встречи или типа случайной встречи, когда подруга типа пригласила. Знаем знаем. И никакой оплаты не надо. Только ты и твой хууй.

Плохо вы думаете о женщинах, пишите такое, что половина будущих жён отдаются за пиво или даже просто так.
А другая половина, что, не женщины?
Другая половина секса не хотят? Другая не подставит симпатичному иностранцу, пока муж или парень не уделяет ей внимания?
Стыдно вам должно быть. Нельзя делить общество так варварски, по живому.

Гость
#10
Король Вумана

Зависит от людей, от случая, от всего. Есть ли у нее критические дни или нет даже)
Мне лучше узнать. Я просто сам такой. Я не могу с кем попало через 2 дня общения переть на свиданку.

Два дня это мало,не спорю,но неужели уже на первой встречи у обоих начинает дымиться?

Король Вумана
#12
Гость

Плохо вы думаете о женщинах, пишите такое, что половина будущих жён отдаются за пиво или даже просто так.
А другая половина, что, не женщины?
Другая половина секса не хотят? Другая не подставит симпатичному иностранцу, пока муж или парень не уделяет ей внимания?
Стыдно вам должно быть. Нельзя делить общество так варварски, по живому.

Ну это я тут на форуме, к сердцу не бери близко. В реальной жизни я деликатнее делю) Ты и не узнаешь почему. Точнее неверно сказано, ты скорее всего хорошая. кто-то и не узнает почему я слился)

Король Вумана
#13
Алла

я после жрачки никакого секса не хочу. меня один вобще на убой кормил в этих ресторанах

Согласен, все это обжиралово, еще и иногда с вином. К постели точно не располагают. Мне хочется побыстрее сделать съебастьян и побыстрее в люлю)

Гость
#15
Алла

я за лифчик один раз дала во все дырки

Плохо живете

Гость
#17

У меня правило простое: если мне он нравится, я ему и без всяких ухадиванмй лам; если не нравится, ухаживать бнсполезно

Гость
#18
Алла

кредит тогда выплачивала на 10 лет(

Золотой лифон?)

Инсайдер
#19

Сначала секс, потом ресторан. Расплодили лохов ушастых.

Гость
#20

Не знаю, в рестораны никого не приглашаю, кто там них благодарит, вообще фиолетово. А узнавать друг друга и без ресторанов можно, если есть обоюдный интерес.

Гость
#21
Инсайдер

Сначала секс, потом ресторан. Расплодили лохов ушастых.

😂😂😂

Король Вумана
#22
Гость

Два дня это мало,не спорю,но неужели уже на первой встречи у обоих начинает дымиться?

Было и такое, но редко. Видимо какая то совместимость или как ее.

Гость
#24

ну так выходит, Девушка сэксом может за все что хочешь отблагодарить?

Гость
#26
Инсайдер

Сначала секс, потом ресторан. Расплодили лохов ушастых.

Без лоха
И жизнь плоха

Гость
#27

Короче,по ситуации,я так понимаю

Гость
#28

Меня - никогда. За меня жена в ресторане платит.

Гость
#29
Король Вумана

От фарзы "благодарит сексом" уже блевать охото. Это я ее свои членом благодарю.

Правильно. Обычно меня кормили-поили, и до сих пор кормят поят. Ну, не только членом, а всем, что мама с папой дали, но благодарю до полного чувства глубокого и всестороннего удовлетворения. А то где же я буду харчеваться?

#30

Никогда такого не было. Меня тошнило от тех, за кого я платил до начала серьёзных отношений. Сразу прекращал общаться с такими.

Челентано
#31

Не благодарные попадаются

Грешница
#32

Благодарит за еду, прям как собачка бездомная. Она ведь сама вряд ли бы поела в этот день, бедняга. 🤣😂🤣

#33
Грешница

Благодарит за еду, прям как собачка бездомная. Она ведь сама вряд ли бы поела в этот день, бедняга. 🤣😂🤣

Если сама может поесть, то пусть перед свиданием наедается.

Гость
#34
Гость

ну так выходит, Девушка сэксом может за все что хочешь отблагодарить?

Сексом благодарят лишь про. сти. тутки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: