Гость
Статьи
Отвращение к бывшему

Отвращение к бывшему

Здраствуйте. Меня зовут Даша, мне 16 лет.Хочу поделиться с вами своей историей.
Так получилось ,что пару месяцев назад мне приглянулся один парень, мой сверстник.Мне он показался нормальным парнем, не всегда такого можно найти. Сначала мы просто познакомились, а потом я как-то перестала на него обращать внимание и спустя неделю он первый начал ко мне лезть.По-дружески общались,дрались и вообще проводили время.Прошло недели 2 и я стала понимать, что чувства к нему какие-то смешанные. За 16 лет я никого не любила и не могу назвать себя каким-то романтиком, поэтому не могла понять, что чувствую.К концу смены(я была в лагере) он признался мне и ради интереса я согласилась втречаться с ним.Мы живëм в разных городах, но я считала, что это не приговор и у нас всë получиться.Мы переписывались и созванивались, но с каждым днëм он становился мне противнее,я ему конечно об этому сказала, только выразилась по-мягче, он не помог мне это побороть, но говорил, что всë нормально.Через 1,5 месяца я приняла окончательное решение его бросить и даже не пожалела.Началась учëбе и он мне перестал писать почти вообще.После расставания я стала чувствовать себя на много лучше, чем было, свободнее и не подавленнее.Только у меня появилась проблема: когда я с кем-то переписываюсь, то почему-то вспоминаю его и ненависть и отвращение вспыхивают во мне с новой силой.Я вижу его в каждом новом сообщении и не могу перестать думать об этом. Я не знаю, что с этим делать, после него я не хочу ни с кем общаться, это не тоска по нему и не "скучаю", а реальное отвращение.Мне стало противно с кем-то переписываться и даже заводить отношения.При этом,появляеться желание его сильно задеть и обидеть,но конечно на словах,не более, но он реально такой ***.Что с этим делать? Как стереть память о нëм? #бывший

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не причем. Вам надо к психотерапевту. У вас расстройство.

#2
Гость

Он не причем. Вам надо к психотерапевту. У вас расстройство.

Какое растройство? Он относился ко мне как к вещи какой-то, хотел быть любимым и весь в тепле и любви, а я?Говорил, что гуляет с утра до ночи и не написал ни разу за день.Если я ему не интересна, сразу бы и сказал, чë тянуть. Я у него спрашивала не потерял ли он интерес ко мне,писал, что нет, всë нормально, но при этом даже не интрересовался как у меня дела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: