Гость
Статьи
Чувствую отвращение к …

Чувствую отвращение к бывшему мч

Встречались несколько лет, доверяла ему во всём, советоволась во всём, он часто видел меня слабой, я часто плакала, говорила что боюсь его потерять, у меня в голове был такой идеальный образ его. Когда расстались хотела только видеть его иногда, лишь бы только посмотреть на него, он звонил, интересовался по-дружески как дела. Но как только у меня появился парень, перестал звонить. Я точно не люблю бывшего, но при встрече стараюсь свернуть куда-нибудь, чтобы он не заметил меня, если иду одна, говорю привет, я спешу. Если с кем-нибудь, здороваюсь и продолжаю беседу с попутчиком оживлённо, чтоб у него не было повода заговорить. Чувствую стыд, смешанный с отвращением: он знает про меня всё, но не шестерить же мне теперь перед ним, чтоб не выдал мои тайны. Когда вспоминаю, как унижалась перед ним становится жутко. Я его считала опорой и поддержкой, думала что он чувствует то же, что и я, а теперь вижу совершенно чужого человека. Нет того искренненго взгляда. Наоборот видя его таким какой он сейчас, никогда бы не стала доверять ему. Какая-то бездуховность. Я обманулась тогда. И это чувство жуткого разочарования и стыда гораздо хуже, чем тоска по ещё не разлюбленному ему, которая была в прошлом. Как стереть память? Это при том, что у меня реально нет на это времени, Через час после встречи забываю, но этот час жутко неприятный.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Славик и Димон
#1

увы никак! у меня такая же петрушка тока к бывшей.

уськи-пуськи
#2

эх, странно, что это не стирается у вас при наличии нового МЧ. Значит чувства не остыли, а просто вас цепляет его безразличие :))) звонить перестал, вот придурок!

Гость
#3

Это задетое самолюбие в вас говорит. Вы были влюблены и проявили слабость... Забейте, автор, все имеют право побыть слабыми и вы не исключение.

Шайен
#4

у меня тоже отвращение плюс жаль его....хотя он мне сделал больше плохого чем я ему

Йолка
#5

Вы просто очень разочаровались в человеке, а это действительно неприятно. Переждите просто, со временем пройдет.

Гость
#6

Вы в нем разочаровались только потому, что у него теперь другой взгляд и он не бегает за вами? Так он передал эстафету вашему новому парню)))

Забейте, автор. Какие тайны про вас он может растрепать? Вы убили кого-то?))) Прекрасно понимаю ваши чувства. У самой такое было...и не раз... Обманываться всегда тяжело. Но его вины в этом нет. Вы сами придумали "такой идеальный образ его". Перестаньте от него шарахаться. Болтайте с ним, снисходительно улыбаясь, рассказывайте о своих успехах. А то он по вашему поведению решит, что вы по нему дохнете до сих пор)))

А на будущее: не выворачивайте перед мужчиной душу, не показывайте, что боитесь его потерять, пропадете без него...

Она самая))
#7

автор, я тоже думаю, раз такие бурные чувства, пусть и негатив, значит, вы все еще не отошли от него, все еще он актуален для вас, а новый мч почему-то не может заставить вас его забыть

когда забудете, будет фиолетов он сам и все, что с ним связано

Майский Жук
#8

Зипдец! Автор, вы чё больная ? Он что ходит направо и налево кричит о ваших секретах ? Какой нах искренний взгляд должен быть после расставания ? У вас новый парень, не еб*те себе и ему мозги !!

Ещё одно на сочинение на тему : как всё было замечательно и прекрасно, когда я я его любила, а теперь он ушёл и стал полным козлом !! ***, да зае*али уже эти темы в конец!! Автор, вы тупая малолетняя дура!!

Ко всем остальным: прошу прощения, не сдержался!

Гость
#9

и почему автор решила, что он должен с ней дружить после расставания? а насчет, что он видел слабости, вообще чушь собачья или автор очередная БАГИНЯ?

тигра
#10

"Вечное сияние чистого разума" посмотрите этот фильм

Гость
#11

У меня тоже был такой молодой человека...знал обо мне все,даже то что связано со здоровьем,все мелочи......верила ему безоговорочно!!И он мне...надеялась,любила очень сильно!А после расставания было горько...столько ему доверила,так открылась....А сейчас общаемся очень хорошо..поддерживает меня каждый месяц когда болею,знает когда и что начинается)Приятно,как будто родственная душа....и негатива в общем-то нет.

Асема
#12

Отвращение к бывшим парням с кем дружила если даже чуть чуть..., тошнит от воспоминания тошнит от тех людей кто похожи на них! Мне очень плохо, хотя свое время когда я сними дружила в полне мне было хорошо, но после того как я расстаюсь сними мне от них тошнит. Они мне кажутся жалкими и недостоиными меня, ужас это мое высокомерие меня душит или они все противные...!?

Дурочка
#13
Асема

Девушка, у меня то же самое! Самый прикол, что я их сама бросала, поэтому о каких-то чувствах, обиде и т.д. Речи быть не может. Когда встречалась с ними, было хорошо, потом остывала, расставалась и теперь тошнит от них. Фууу. Че делать хз((

Гость
#14
Йолка

Вы просто очень разочаровались в человеке, а это действительно неприятно. Переждите просто, со временем пройдет.

У меня прошло более 20 лет,нет,не проходит. На мой взгляд,это происходит с теми,кто очень идиализировал бывшего,а потом разочаровался в ноль,где было потрясение души.

Гость
#15
Йолка

Вы просто очень разочаровались в человеке, а это действительно неприятно. Переждите просто, со временем пройдет.

Значит Вы и правда осознали, что он мерзкий и гадкий человек. И Вам жаль время и сил на него! Скорее всего он был очень навязчив. Вы встречались ним и просто привязались. Просто нормальному человеку свойственно привязываться и привыкать. Но вот наконец сама психика за Вас все решила.

Гость
#16
Асема

Отвращение к бывшим парням с кем дружила если даже чуть чуть..., тошнит от воспоминания тошнит от тех людей кто похожи на них! Мне очень плохо, хотя свое время когда я сними дружила в полне мне было хорошо, но после того как я расстаюсь сними мне от них тошнит. Они мне кажутся жалкими и недостоиными меня, ужас это мое высокомерие меня душит или они все противные...!?

Они значит правда противные и гадкие, а Вы с ними общались, потому, что подходящих не нашлось!

Гость
#17

Он просто не оправдал ваших ожиданий и надежд пошлите его не бойтесь раз всё уже позади

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: