Гость
Статьи
Встретилась с бывшим …

Встретилась с бывшим МЧ

Я замужем,3,5 года. Есть ребенок. С мужем часто бывают конфликты. Даже пыталась развестись, но и ребенка жалко(очень привязан к отцу), да и идти, если честно, некуда. К родителям не пойдешь, не поймут они меня: "Сама выбрала - вот и живи. Нечего ходить." А финансово я полностью завишу от мужа, т.к не работаю, ребенок маленький. Замкнутый круг. А муж не проявляет ни любви, ни нежности, до свадьбы что - то еще было, а сейчас вообще исчезло. Он ко мне, как к другу относится, или как к брату, и я практически перестала себя чувствовать женщиной. А ведь я симпатичная, и не лишена мужского внимания, но только не со стороны мужа. Мы даже не целуемся, вообще! А недавно встретилась со своим бывшим МЧ. Господи, как свежего воздуха надышалась! Столько нежности, красивых слов!? Измены не было, просто пообщались, но после этой встречи, меня невнимание мужа уже не задевает. Вообще, ничего не задевает, я как - то охладела к нему. И постоянно думаю о бывшем. Знаю, что вместе мы не будем, это как - то нереально. Но теперь незнаю, как быть с мужем?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Почему нереально?

Грибочек
#2

Поговорить с мужем. Прямо. Скажите, что хочется ЛЮБВИ!

Катена
#3

Алиса, поменяйтесь сами и муж поменяется вслед за Вами)

А бывший, скорей всего, кажется привлекательным из-за недоступности, на то он и бывший, из-за чего-то вы с ним однажды уже расстались...

Гость
#4

Может к семейному психологу?

anna
#5

хоссспади, у вас ребенку УЖЕ 3.5 года, а вы все дома торчите. и кормите себя и остальных отговорками, что он еще маленький. бред затхлой домохозяйки

Гость
#6

ну и дура. мало того, что содержанка и все еще с жиру бесится. чтоб муж тебя бросил .дура и бывшй послал. зажралась овца недоразвитая.

Алиса
#7

Да уж, спасибо, за отзывы. Особенно п.5 и 6. И кстати, я ЗАМУЖЕМ 3,5 года, а ребенку и двух нет. п.6 у вас какая - то ненормальная агрессия, лечитесь. Остальным, кто отреагировал нормально, спасибо, за советы.

гостья
#8

слушайте свое сердце, оно подскажет, что делать. каждое утро вставайте с улыбкой, любите себя, умейте находить в минусах плюсы и все у вас получиться

Юляша
#9

да 6 вы вообще..как так можно грубить.Алиса,да без ласки очень тяжело.даж не понимаю,как это возможно со своей половинкой.но из семьи нереально сложно уйти.хотя я и недавно замужем,мы частенько ссоримся.но он безумно меня любит,и нежности в нем непочатый край.и не потому что только поженились)встречались больше года.он так устроен,тллько доброта к той кто стала его женой

Форум: Отношения
Всего: 373 108 тем
Новые темы за месяц: 6 151 тема
Популярные темы за месяц: 220 367 тем