Гость
Статьи
Бывший мч пытается …

Бывший мч пытается привлечь внимание

Всем привет
у меня есть бывший молодой человек мы с ним жили вместе, но к сожалению ничего не получилось и я переехала от него прошло уже около полугода и я все никак не могу его забыть и другие парни меня не интересуют совсем, недавно бывший мч стал смотреть мои истории тем самым привлекая мое внимание мне было интересно для чего он это делает ну и я ему написала, он сказал, что просто видит в рекомендациях мои истории и просматривает их, я предложила ему ближе к вечеру встретиться и он согласился, мы погуляли, поговорили обо всем, прошло после нашей встречи около недели, есть у него девочка, но я понятия не имею что у них, отношения или они просто общаются и тут она ко мне добавляется в друзья я его спрашиваю зачем он меня проигнорировал, а она отписалась ну, а ему я писала только если какой то вопрос интересовал, 2 дня назад он позвонил мне и позвал меня в гости, говорил как скучал, после чего я уехала и он больше не писал, а я не знаю куда себя деть, до сих пор люблю и кроме него никого не вижу, постоянно маниторю его страницу ВКонтакте не понимаю интересна я ему или он просто мной попользоваться захотел, хочу предложить ему встретиться, а там уже поговорить обо всем, думаю вдруг может что то получится снова, прошло уже много времени после нашего расхода

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

так тебе и нужно!

#2

Твой бывший мч на два фронта работает. Поэтому лучше просто не трогай его, а уж тем более не мониторь страницы в соц сетях. Проверял он твои истории, так как был интерес как у тебя проходит жизнь, если бы ему было не интересно, он бы и не смотрел их. Чем больше ты мониторишь страницу - тем больше накручиваешь себя и впадаешь в зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: