Гость
Статьи
Мужик уже год обещает …

Мужик уже год обещает развестись

Что делать девочки?
Кароче,мужик женат 32 года, мне 22,все обещает развестись и уже год слышу обещания,мол обстоятельства юридические, меня все задолбало,у них ребенок семья,а я одна,живу одна,он с родителями,со мной жить не хочет,говорит не денег ,надо отдавать долги,я уже не знаю как это закончить,и не общаться не могу, и с другими общаться тоже,и другие никто не симптоизирует,хочу семью и ребенка,думаю может родитель от него и мне будет легче

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Фантастические тв_ри и где они обитают

Гость
#2

Обещанного 3 года ждут осталось 2 года .

Гость
#3

Во первых это не нормально быть любовницей. Во вторых он не разведется. В третьих вы молодая зачем ждать кого то рушить чью то семью и иметь дело с детным ибо ребенок у него навсегда будет и бывшая жена и вы никуда их не денете. И в последних на чужом не счастье счастье не построишь .

Гость
#4

да рожай и чем раньше тем лучше

Гость
#5

хочешь рожай. жена как узнает, сама от него сбежит. нагулянного ребенка она вряд ли согласится содержать.

Яяя
#6

22 года и рвется рожать 😂🤦😂🤦😂 от первого встречного женатого мужика.
Без комментариев вообще.
Ну че, поднимаем рождаемость 🤦
Бедные дети будущего

Гость
#7

Да начните вы себя уважать! Он не разведется. Возвращайтесь в реальность, вам лапшу на уши вешают.

Гость
#8

Не ломайте вы себе жизнь. В вашем возрасте ж большой шанс найти молодого, нормального мужчину. Без алиментов, вранья.

#9

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: