Гость
Статьи
Месть мужика или как …

Месть мужика или как развести его на секс??

Всем привет!
Ситуация такая: познакомилась с парнем (назовем его условным именем "Х") 5 лет назад,он мне писал,приглашал встретится,но я не соглашалась, потому что любила другого (хотя и не была с ним вместе). Затем я была в отношениях, причем "Х" знал об этом и все равно писал,мы периодически с ним общались,он предлагал встретится, провести ночь, замуж звал и все это по переписке 😁. Я не велась на это все, потому что повторюсь, была в отношениях (хоть и плохих), да и что-то меня сдерживало, хотя парень действительно хороший. Спустя 4 года (в прошлом году), я свободна и соглашаюсь на встречу,мы прекрасно проводим время, общаемся, через некоторое время встречаемся ещё раз,на этот раз едем к нему (ну понятно для чего). Вечер проходит прекрасно, всё идёт к сексу и я не знаю что стрельнуло в моей голове,и я ему отказываю. Он естественно обижается. Мы продолжаем общаться и больше не видимся. И вот,спустя 5 лет общения, я понимаю,что хочу его, возможно хочу с ним отношений,но он морозится от меня. Может пообещать встретится и слиться. Я понимаю,что своего рода месть мне,потому что я динамила его столько лет,да и в самый главный момент отказала. Сама виновата. Но как сделать так,чтобы он понял, что он мне интересен? Он вроде и не говорит да, и нет тоже не говорит. Я уже устала от этого. Может кто-то был в подобной ситуации? #мужчинаиженщина 

Женщинка
6 ответов
Последний — Перейти
Озаботка
#1

Ты головняк ходячий. Не ипи мозг мужеку

Гость
#2

Ты идиотко. А твой недопихарь никогда не рассматривал тебя для отношенек, только как насадку.

Озаботка
#3

И еще яте не верю. Влечение или сразу есть или нет его. Не хотела мужика и потом захотела, так не бывает

Гость
#4

Пригласи его к себе ( понятно для чего), но будь готова, то в самый ответственный момент он тебе тоже откажет

#5

Парень тнбя ждпл пять лет. Хорошо, сначала ты была влюблена в другого. Но посе него ты почему то опять с другим начала отношения а не с тем кто ждет тебя и с кем общалась.

Теперь побыв немного в его шкуре ты говоришь что устала!! Не честно.

Что до совета - скажи ему прямо - что ты заблуждалась и оказывается ты его хотела все это время. Хочешь быть с ним сейчас и это у тебя серьезно.
Во всяком случае ты получишь ответ и не будешь мучаться в неизвестности

Гость
#6

подставь попку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема