Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого состояния?

Здравствуйте! Хочу попросить совета. Это касается школы. Изначально у нас класс был так себе. Не было дружбы, сполчённости. Все друг друга подставляли, унижали и т.д. В пятом классе так вообще всё покатилось под откос. Меня травили в школе, я тоже в ответ их травила, в общем все были виноваты одинакого. А потом я начала клеветать на ребят. Или преувеличивать. Не всегда, но очень часто. Возможно мне не хватало внимания от родителей или что-то в таком духе, но я очень плохо отзывалась о них, подставляла и т.д. Я стала как они. Хотя я сама по себе не такая.Одну девочку на учёт поставили из-за меня. В полиции. Мой папа просто очень переживал тогда, вот и написал. Хотя на неё не только мы писали, но и многие другие родители, учителя и т.д.Так что уходила она на домашнее обучения пару лет точно. В коце концов я ушла из школы. Сейчас мне почти 16, я в 10 классе, и все эти 5 лет я жутко раскаивалась за своё поведение. Недавно я общалась с ними, всё было хорошо, они все были такими доброжелательными. И поэтому вчера я с аккаунта подруги( она учится в том же классе) написала в группу того класса и попросила прощения. Хотя мне подруга не советовала, говоря, что они не изменились. Но я верю, что люди меняются, поэтому написала. Мне сразу стало легче. Я думала, что они простят меня, напишут что-то, но вместо этого они начали вспоминать что было раньше, смеяться надо мной, говорить, что я точно стану маньячкой, что я сумасшедшая, оказалось, что они вовсе и не изменились, они просто притворялись, что общаются со мной нормально. И теперь я чувствую себя ещё хуже. Я просто очень люблю людей, я верю, что они меняются, а всё получилось вот так... А ещё я теперь воспринимаю себя как очень жестокого человека, я чувствую себя такой злой, хотя я понимаю, что я- то не такая. Как избавиться от этого состояния?… Что мне делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Nafanya
#1

Какую *** я только что прочитала. Подставлять, стучать - могут только гниды. С чем я тебя и поздравляю! Как избавиться - исправляться. Что ты, что твой класс я смотрю друг друга стоите.

Гость
#2

Что сделано то сделано, это уже прошло , смысл себя ругать. Просто на будущее так не делайте и все ок будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: