Гость
Статьи
излитие душы

излитие душы

не знаю даже зачем залезла сюда...может от того что охото выговориться, а не кому. родным не скажешь, подруги большинство в др.городах, да и ночь на дворе. дело семейное,очень люблю мужа и он тоже любит. но его мужские принципы убивают, иногда кажется что ему ***** на меня.. начну пожалуй сначала, встречались с нис 5 лет, любовь была такая, что хоть книгу пиши, он первый мой мужчина, уже 1, 5 года в браке, есть сыночек 5 мес. все бы нечего да просто у него есть такая плохая сторона, он любит приврать, часто меня унижает при постароних, его родители сейчас живут с нами при них может крикнуть, может даже матом,а я как ***** из за уважение к ним молчу, а он привык что молчу, и постоянно жалею и думаю в след.раз я ему устрою, но как только наступает след раз опять же молчу..,, ну немогу может воспитание не позволяет.этого мало врет так же еще, недавно уехал в др.город сказал там у кого то похороны надо свозить человека, вечером вернусь обещал, и что вы думаете вернулся через пару дней, и так все красиво описал вот то, вот се ладно вроде успокоил меня, потом чето в его тлф увидила фото гдеони как раз в др.городе и не на похоронах а с друзьями гуляют отдыхают ему показываю, спрашиваю ты мне опять обманул что это.он тупо рассмеялся, долгая история и ушел, а для меня это как нож в спину. родной человек а тае поступает.. это только один пример, таких куча.... еще бесит его постоянное "не твое дело, у тебя что ли буду спрашивать" он думает что если вдруг он сделает как я скажу или скажет мне куда идет то у него яйца отвалятся, вы че он же мужик.... иногда охото взять бросить и уйти но думаешь о ребенке как он будет без отца, о том что будут говорить люди, тем более у казахов вернувшаяся девушка..... ах да он всегда гов.главное то я все равно к тебе прихожу ну типо в конце концов. то что не изменяет я могу с увереностью сказать. ., не знаю уже как на него повлиять что такого сказать чтоб относился ко мне почеловечески...

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость Танька
#1

Вы бы лучше гномов у себя вывели!
Больше было бы порльзы и шансов на улучшение ситуации.

#2

Девушка сущность человека не когда не изменить, так будит всю жизнь и со временем может хуже . Вы для него женщина, вы должны рожать, кормить его, убирать .... А он уже сделал свое дело женившись на вас, спит с вами , и дает деньги , все больше вы нечего от него требовать не имеет прева (( по его мнению конечно )) а будите не покорной, пошлет вас подальше . Так что или смеритесь и молчите , меньше проблем вам будет, или .... второй вариант озвучивать не беде все равно не куда вы не денитесь так что смеритесь

гость Танька
#3

Займитесь выведением гномов.

Гость
#4

Он не уважает вас как женщину и как человека, не дорожит, не ценит и не считает смыслом своей жизни. Нельзя было выходить за такого человека замуж, тем более нельзя выходить за такого мужчину, если он у вас первый - это развязывает в них, в мужчинах, отношение к женщине как к вещи, которая у них в собственности и никуда не денется. Приятно быть вещью?

автор
#5
Гость

Он не уважает вас как женщину и как человека, не дорожит, не ценит и не считает смыслом своей жизни. Нельзя было выходить за такого человека замуж, тем более нельзя выходить за такого мужчину, если он у вас первый - это развязывает в них, в мужчинах, отношение к женщине как к вещи, которая у них в собственности и никуда не денется. Приятно быть вещью?

Вы как раз сказали то, что я боялась признать! Да, кто же знал что он так изменится. ..

автор
#6
Бухие бухи

но думаешь о ребенке как он будет без отца...не знаю уже как на него повлиять что такого сказать чтоб относился ко мне почеловечески...

Ну и какой пример даст ему такой отец? ***** на мать и его будущую жену?

Вы боитесь его потерять. И даже не от того, что он - свет в окошке, а от того "а что же люди скажут". Не боялись бы - вся жизнь была бы другой.

Вы тоже, точно подметили!

галка
#7

не душЫ а душИ!

галка
#8
галка

не душЫ а душИ!

жи-ши пишем ч буквой И, б леать!

автор
#9
галка

не душЫ а душИ!

оууу! даже что то внимание не обратила!

Гость
#10

Читать невозможно.

Гость
#11

Со временем научитесь мужу отвечать,а вообще ребенку 5 месяцев,у вас просто хандра,все через это прошли,пойдете работать,все образуется.

да уж ...
#12

а чо ? мне понравилось - излитие (какой оборот !) душы !
дальше не читала
спасибо , посмеялись

Гоша
#13

[quote="автор"]
Не соглашусь, если Вы скажете, что раньше он был другим. Этого Вы раньше просто не хотели замечать, а теперь расплачиваетесь. Не думаю, что Вам удастся его переделать. Так что только кардинальные изменения в ваших отношениях. Так сказать "хирургические".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: