Гость
Статьи
Рассудите спор))) про …

Рассудите спор))) про привлекательные части тела мужчин

Обсуждали с подругой, какие части тела или черты привлекают в мужчинах с первого вгляда, именно с точки зрения сексуального интереса.
Я среди прочего назвала высокий рост. Меня низкие мужчины (особенно ниже меня ростом) не привлекают в сексуальном плане абсолютно... какая бы фигура у них при этом ни была.
Так вот, подруга считает, что рост - это не часть тела, и типа не считается)))
А как считаете Вы - можно ли рост назвать в данном случае частью тела или чертой, которая привлекает?)
Ну и для интереса: назовите 3 части тела или черты, которые привлекают Вас!)))

Arina
52 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

мозги. И у женщин то же.

Sun
#2

Раньше не обращала внимание на рост, мой жених высокий и теперь внимания на невысоких не обращаю! Нравятся руки, попа, скулы:)

Аноним
#3

Для начала , рост - это не часть тела а параметр.

laeili
#4

Не знаю. Правда не знаю. Всё должно быть на "упс" и перещёлкнуло а мозгах:) как то не разделимо на составляющие:)

мышь+
#5
Eva

мозги.

Аналогично. Единственное, что вызывает сексуальный интерес.

Гость
#6

Для меня рост тоже очень важен. Ситуация с автором аналогично)))

Ginger
#7

волосы. ноги. попа.

Гость
#8

Конечно, рост - это не часть тела, а физический параметр.

Arina
#9

У меня в первоначальном списке тоже был мозг!)))
А вернее вот что - взгляд, голос, мозг! ну и рост как бонус)
Но тут начилось непонимание, что это не считается, т.к. к частям тела не относится. Типа зачем в сексе мозг!)))
А ведь целять то может не только тело, а сколько энергетика...

Arina
#10
Гость

Конечно, рост - это не часть тела, а физический параметр.

Ну да, согласна. Не часть тела, а параметр!
Но суть в том, что без этого парамента для меня лично не особо привлекательны остальные части)

Сосуля
#11

хуйй

Гость
#12

На голос ведусь. Обычно, красивый низкий голос у мужчин с крупным носом. Ещё обращаю внимание на плечи - чем шире тем лучше)
Рост - да, не ниже 175см. Мужчин мельче просто не замечаю.

Arina
#13
Гость

На голос ведусь. Обычно, красивый низкий голос у мужчин с крупным носом. Ещё обращаю внимание на плечи - чем шире тем лучше)
Рост - да, не ниже 175см. Мужчин мельче просто не замечаю.

Голос... это да) Вы прям в точку слово подобрали!) "Ведусь")))) у меня так же

Arina
#14
Сосуля

хуйй

Ожидаемо)))

Гость
#15
Arina

Обсуждали с подругой, какие части тела или черты привлекают в мужчинах с первого вгляда, именно с точки зрения сексуального интереса.
Я среди прочего назвала высокий рост. Меня низкие мужчины (особенно ниже меня ростом) не привлекают в сексуальном плане абсолютно... какая бы фигура у них при этом ни была.
Так вот, подруга считает, что рост - это не часть тела, и типа не считается)))
А как считаете Вы - можно ли рост назвать в данном случае частью тела или чертой, которая привлекает?)
Ну и для интереса: назовите 3 части тела или черты, которые привлекают Вас!)))

Голос, взгляд и улыбка - вот что делает мужика харизматичным. При любом росте и внешности.
Возьмите Высоцкого - он был невысокий и худенький, большеголовый. Но от баПП не успевал отбиваться)))))

Гость
#16
Arina

Ожидаемо)))

ну а чо, не маловажная деталь! рост, голос, нос, че там еще... и маленький *****. капец просто!

Arina
#17
Гость

ну а чо, не маловажная деталь! рост, голос, нос, че там еще... и маленький *****. капец просто!

да ясно, что много параметров важны, в том числе, конечно, и то, что Вы написали!)
Речь о том, что цепляет с первого взгляда)
Хотя возможно, если там уж очень большой, то это будет видно с первого взгляда)))))))))

Arina
#18
Гость

ArinaОбсуждали с подругой, какие части тела или черты привлекают в мужчинах с первого вгляда, именно с точки зрения сексуального интереса.

Я среди прочего назвала высокий рост. Меня низкие мужчины (особенно ниже меня ростом) не привлекают в сексуальном плане абсолютно... какая бы фигура у них при этом ни была.

Так вот, подруга считает, что рост - это не часть тела, и типа не считается)))

А как считаете Вы - можно ли рост назвать в данном случае частью тела или чертой, которая привлекает?)

Ну и для интереса: назовите 3 части тела или черты, которые привлекают Вас!)))

Голос, взгляд и улыбка - вот что делает мужика харизматичным. При любом росте и внешности.
Возьмите Высоцкого - он был невысокий и худенький, большеголовый. Но от баПП не успевал отбиваться)))))

На мой взгляд, голос слишком грубый... Мне по вкусу более мягкий и низкий, обвалакивающий, как называют - "бархатный" что ли...)

братан
#19

КАК МОЗГ привлекательные части тела мужчин МОЖЕТ БЫТЬ???
то есть по женской логике, если мужчина умный то сексуальный..?

Arina
#20
братан

КАК МОЗГ привлекательные части тела мужчин МОЖЕТ БЫТЬ???
то есть по женской логике, если мужчина умный то сексуальный..?

Не только лишь один он, правильно?) Это только один из компонентов.
Если мужчина умный, правильно умеет это подать, плюс есть какая то харизма, которая может передаваться через взгляд, улыбку и т.д. - то да) Сексуальный!) В том плане, что это притягивает

мышь+
#21
братан

КАК МОЗГ привлекательные части тела мужчин МОЖЕТ БЫТЬ???
то есть по женской логике, если мужчина умный то сексуальный..?

Сообразительный, резво соображающий, с грамотно подвешенным языком и чувством юмора. Чистый секс.

Рыжая Такса
#22

Не ироничный(а ироничность прямое следствие ума) меня никогда не "зацепит".
А так нравятся только высокие(от 180см - все мои мужчины были выше этого значения(муж 187 см, БМ 191 см)), тощие и жилистые и светлоглазые.
Если будет умным, и толстым - без вариантов, если умным, харизматичным и худощавым, но невысоким, то не знаю - такие мужчины за мной ухаживали в прошлом, но я в них не влюблялась.

Soho
#23

Рост само собой, низких не воспринимаю за секс объект, лицо важно, плечи, сиськи чтобы подкаченные, торс, и спокойный низкий голос, уверенность в жестах

гость
#24

Рост-не часть тела. Но как показатель сойдёт)
Меня привлекают-руки(накаченные), карие глаза, брюнеты. Ну рост тоже, но вызвать секс желание может и не слишком высокий.

Гость
#25

высокий рост не нравится,как то они непропорционально выглядят:( А так: попа, ноги, руки

Лошадь Пржевальского
#26

Мне нравятся пятки. Всегда смотрю на их пятки.

Гость
#27

Широкие плечи, большие руки, красивое лицо.
И пластика. Мужчина должен двигаться с тигриной грацией, упругая походка, широкие свободные движения. В общем, мужа своего описала).

Гость
#28

мне одной ноги нравятся?

Гость
#29

мне одной ноги нравятся?

Сима Йойо
#30

Рост( не люблю высоких) волосы ( не нравится ёжик. Ну незнаю даже как объяснить.. Вот есть такие жёсткие видимо волосы и как то совсем некрасиво) и наверно... Руки

#31

Высокий рост, широкие плечи, насмешливый взгляд)

Гость
#32
Лошадь Пржевальского

Мне нравятся пятки. Всегда смотрю на их пятки.

О ДА!!!!

Гость
#33

Все верно, в первую очередь сексуальный интерес вызывает именно ВЫСОКИЙ крупный мужчина (часто даже так себе на лицо) , затем играет роль манера поведение (мимолетных незнакомцев -манера держать себя) , затем руки (кисти рук) , ну с потом уже все остальное.

Гость
#34

Рост 185,выше не надо.
голос как у Васи Басты
взгляд проникающий в душу
улыбка красивая,широкая
Фигура треугольником
рост волос,чтобы затылок красивый был
ровные ноги
Если он еще и двигается,как пантера,то все,держите меня семеро)))

#35

Наверное, сейчас это прозвучит странно, но я всегда смотрю на руки мужчины и пальцы, У некоторых вены выпирают и это очень красиво, по-моему. а потом я смотрю на попу и ноги.

Пупа
#36
Гость

Все верно, в первую очередь сексуальный интерес вызывает именно ВЫСОКИЙ крупный мужчина (часто даже так себе на лицо) , затем играет роль манера поведение (мимолетных незнакомцев -манера держать себя) , затем руки (кисти рук) , ну с потом уже все остальное.

+++++

Arina
#37

Ну вот!) Во многих ответах все таки описывают не только части тела, но и умение себя подать что ли...
Харизма, уверенность, сообразительность все таки тоже секс!)

She
#38

Я очень не люблю лысых.Если мужчина лысый, то мне всё равно, какой у него мозг, какие глаза и рост и какая задница.

женька
#39

Половой член и только он! Большой, длинный, красивый, со взбухшими венами, ярко выделенной головкой, и чтоб стоял колом. Дааааа...вот такой мужчина мне очень понравится. И чтоб долбил им без устали, а я чтоб орала как бешеная дикарка.

Гость
#40

меня привлекают мозги у женщин ну ты как то не зацепила

Гость
#41

Среднего роста мужчинки тоже могут быть привлекательными , например ВВП , Сергей Безруков - с виду щупленький , невзрачный, но какая в нем харизма, голос приятный, улыбка ...

Просто я)
#42

люблю волосатых слегка не бритых мужчин, с эспаньолкой плюс небритость вообще супер.. ну вот такой фетиш.. для меня мужчина просто обязан быть волосат.. грудь, руки. и глаза, точнее взгляд.. надежный уверенный заинтересованный - в общем предельно искренний и открытый

Илюха
#43

Думаю, что рост несомненно для женщин привлекателен. А дальше если желаете 3 в 1: рельефность рук, плечи и пресс. В плане "личика" мужская красота уж слишком индивидуальна, Вас, женщин не понять (тут если брать европейцев типаж ВанДамма, Орландо Блума думаю нравится каждой)

Гость
#44
Гость

На голос ведусь. Обычно, красивый низкий голос у мужчин с крупным носом. Ещё обращаю внимание на плечи - чем шире тем лучше)
Рост - да, не ниже 175см. Мужчин мельче просто не замечаю.

Не всегда!У меня у мужа нос небольшой.Как у меня практически.Для мужчины точно маленький.А голос низкий с хрипотцой,правда рост высокий 190.Но голос не зависит от формы носа точно.Может быть,от размера грудной клетки?Например,склоняюсь к тому,что у парней с низким голосом развитая грудная клетка и высокий рост.Имхо)

Гость
#45
Loreliya

Наверное, сейчас это прозвучит странно, но я всегда смотрю на руки мужчины и пальцы, У некоторых вены выпирают и это очень красиво, по-моему. а потом я смотрю на попу и ноги.

Вены выпирают обычно у тех парней,которые качаются в спорт зале.Я вот вены не люблю,а для качков это круто считается))А мне кажется набухшие вены выглядят как то не здорово...хотя у мужа так,руки в венах.Ну не понимаю в чем прикол?Как струшки с варикозом)))))

Гость
#46

а мне грудь нравится, особенно когда рубашка не до конца застегнута и там немного волосы видны))) правда иногда если в футболке, то на *** такой походит. Вообще рубашка на мускулистом теле очень нравится

гвоздь
#47

мускулистая верхняя часть торса, попа-орех - самые привлекательные.желательно конечно,чтобы при всём при этом это был мужчина натурал.щас не поймешь на ком глаз остановился.

гость
#48

выпуклая задница, красивые руки, пальцы, губы, нос, глаза, волосы.

гость
#49

голос.

гость
#50
Гость

Среднего роста мужчинки тоже могут быть привлекательными , например ВВП , Сергей Безруков - с виду щупленький , невзрачный, но какая в нем харизма, голос приятный, улыбка ...

ахах. безруков-моль бледная асексуальная медуза.