Гость
Статьи
Важно ли в отношениях …

Важно ли в отношениях количество звонков/смс?

Мини опрос: созваниваетесь ли Вы каждые день с мужчиной(при условии серьезных отношений)?
Мне бывшие постоянно названивали, а у нынешнего, как только на работе аврал и он задерживается допоздна, то не звонит и отвечает сухо. А если все нормально минимум 1,30 часа разговариваем. А у Вас как?

Я фея, могу и зафеячить
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень важны. Не звонит и не пишет = не любит!

Гость
#2

То же самое!!! Может, вообще за 2 дня написать что-нить я в запарке (оч. серьезная работа+ воспитывает сына сам), а потом как ни в чем не бывало уси-пуси..

мышь+
#3

Нет, по настроению. И преимущественно по смс или скайпу. Полтора часа телефонного трепа - это извращение, за них событиями месяца можно обменяться успеть, не то что дня.

Гость
#4

А я раньше засыпала своего смсками и обижалась что он отвечает редко и сухо. Я то ему строчу про любовь-морковь, всё в подробностях, а он да, нет, хорошо. Обидно было до слёз, думаю, значит не любит, не нужна. Иногда мне казалось, что он вообще читает смс через раз. Но как то не написала ему как обычно с утра, так он весь обзвонился, мол чего это ты молчишь, ты где. Оказалось читает, и нравится ему что я пишу что скучаю и т.д. А со временем я поняла, он просто как любой нормальный серьёзный мужик привык к конкретике, я женщина и мне свойственны все эти сопли-слюни, а ему чисто по делу. Да и вообще он у меня не любитель размусоливать и строчить мне послания на два листа. Зато если он сказал люблю, значит любит. Сказал скучаю и это звучит железно.А то что на работе аврал, так это нормально что он не отвечает. Некогда ему. А что касаемо разговоров по 1,5 часа, то даже я не понимаю. Мы говорим максимум 15 минут и то меня это начинает напрягать .Ну конечно, каждому своё, у всех по разному. Был у меня давно поклонник, писал в день по сто смсок, названивал по делу и без дела, в одноклассники так я вообще зайти не могла, сразу начинался роман в письмах. Недели через две я была уже на грани бешенства. Высказала ему всё, обиделся.

Гость
#5

В отношениях важны поступки!

Гость
#6
Гость

В отношениях важны поступки!

+1000

laeili
#7

Важно. Нет времени на меня-значит не так нужна,не нужна-смысл быть вместе? Во фрэндзону и либо сама,либо новые отношения. Моя проблема в тос,что я не умею любить,если не любят меня и мне не важео,что он там молча себе любит-я должна кааждой клеточкой своей это знать и чувствовать постоянно. Мой мужчина должен,как Отче наш запомнить одно единственное- меня нельзя оставлять одну.

Вау
#8

Первое время может важно, потом уже нет.

Гость
#9

как показатель внимания,да. ну просто по себе. если мне важен человек,я хочу с ним связаться всеми способами. и конечно,звоню,пишу. ну это просто способ общения.
но ругаться из-за того,что мне не звонят не стану

#10

А меня ***** постоянные телефонные звонки, в браке 9 лет уже, раньше такого не было, а последний год достает меня. Каждые 20-30 минут. И еще обижается когда я занята и трубку не беру, начинает вопить что я обязана взять трубку и сказать что занята, не важно что с людьми разговариваю в это время по работе. Иногда на работе выхожу в туалет и не беру телефон, опять вопить начинает, что я шляюсь где-то уже 10 минут трубку не беру. А если он отдыхает, а я на работе, так это вообще ужас. Звонит постоянно и молчит. Я ему говорю "что звонишь говори", а он "тебя хочу услышать", я " мы разговаривали 20 минут назад" и начинает " ААААА тебе не о чем со мной разговаривать, тебе там веселее". Зато с работы домой прихожу, молчит. Я говорю ну ты же так хотел со мной поговорить, молчит. Иногда телефон хочется об стенку долбануть, да жалко становится.

гость+92
#11

звонить надо по делу.
не свидетельствует.
люди все разные-нужно искать компромисс.

Гость
#12
МаМа Жанна

А меня ***** постоянные телефонные звонки, в браке 9 лет уже, раньше такого не было, а последний год достает меня. Каждые 20-30 минут. И еще обижается когда я занята и трубку не беру, начинает вопить что я обязана взять трубку и сказать что занята, не важно что с людьми разговариваю в это время по работе. Иногда на работе выхожу в туалет и не беру телефон, опять вопить начинает, что я шляюсь где-то уже 10 минут трубку не беру. А если он отдыхает, а я на работе, так это вообще ужас. Звонит постоянно и молчит. Я ему говорю "что звонишь говори", а он "тебя хочу услышать", я " мы разговаривали 20 минут назад" и начинает " ААААА тебе не о чем со мной разговаривать, тебе там веселее". Зато с работы домой прихожу, молчит. Я говорю ну ты же так хотел со мной поговорить, молчит. Иногда телефон хочется об стенку долбануть, да жалко становится.

Может вашему мужу пора работу сменить и по настоящему работать начать?
Тогда бы ему некогда было названивать так часто и голова работой бы была занята.
Он охранником работает что ли?

Глаз
#13

Некогда с вами дурака валять! Телефонные разговоры на службе — это вам не телефонная болтовня, когда кого-нибудь зовут на обед. Телефонный разговор должен быть ясен и краток.

GV
#14

У всех по разному. Я вообще звонить ненавижу, только если совсем припрет. Муж тоже обычно по делу звонит, хотя было как-то, уезжала на две недели еще в начале отношений - аж минут по десять в день говорили. Вот бывший болтун был, обижался, что не хочу трепаться по часу. А мне дико на такое время тратить.

#15

Так самое интересное что мы на одной работе, но работаем посменно и смены иногда не совпадают. Но работаем в разных зданиях, выходим на перекур, видимся, он может потом еще позвонить. Я тоже люблю поболтать, но не так же. Я ему объясняла, вроде понимает, соглашается, но все равно продолжает так делать и снова обижается. Приходится терпеть и просто угукать в трубку. А вообще я думаю если люди в браке долго, можно и одним-двумя звонками за день отделаться, зато потом придя с работы будет что обсудить за целый день.

Я фея, могу и зафеячить
#16

Вот именно,что когда пишет смс-это прямо такие милые признания, а когда работает, то как сухарь становится. А если возвращается поздно около 23, то вообще молчок. Причем у самого претензии, мол сама чего не звонишь, значит не скучаешь?? Правильно написали, судите по поступкам

Гость
#17

Какие разговоры, если аврал на работе?). У меня муж просто сбрасывает если на совещании, или с клиентами-начальством говорит, когда встречались было так же. В случае звиздеца- требуется перенабрать(ну мало ли, пожар, наводнение)- тогда возьмет трубку. Если свободен- то очень часто звонит.
А так- как у вас со всеми было. Если не занят- обязательный созвон и треп по долгу. Ну и виделись практически каждый день со всеми. За исключением авралов совсем уж.

Катарина
#19

Не пишет или пишет не много - значит не любит, для меня это так, важно именно частые сообщения и звонки на постоянной основе, а мне как назло попадаются все время мямли, которые всегда от меня ждут первых шагов, бесит неимоверно.... Карма, наверное, такая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: