Гость
Статьи
Насколько важны в …

Насколько важны в отношениях деньги?

Возник вопрос опишу ситуацию. Мне 20 лет, учусь на программиста, всё время уходит на учебу, почти не работаю, на данный момент денег немного но мне хватает. Познакомился с приятной девушкой, она прямо мой идеал. Во всём со мной сходится, и я прямо вижу что она тоже заинтересованна во мне. Но тут проблема, она открыто говорит о потребности в деньгах. Говорит что девушкам нужны деньги, что это путь к выживанию и это нормально, особенно если хочется детей. Это правда, она открыла мне глаза, и я с ней согласен. Но дело в том что я просто студент, и хоть я и учусь на отлично, через пару месяцев мне в армию (она об этом знает). Денег там не будет. Потом я начну искать работу по профессии. У меня нет мам и пап с огромным количеством связей, по этому всё сам. И не исключено что первые пару месяцев- год я буду зарабатывать до 400$ как начинающий специалист. Я очень люблю её, и благодарен ей за мотивацию работать, Я стал учится ещё больше, искать варианты для дохода. Но я боюсь что не могу сейчас обеспечить её потребности. Не знаю как она отреагирует, и понимает ли она это вообще. #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как насколько, платить за квартиру, еду покупать, одеваться, обуваться, развлекаться

#2

Мотивация на зарабатывание денег-это неплохо, конечно. Плохо, когда деньги играют слишком значительную роль в жизни девушки. Вы должны понимать, и быть готовым к тому,что такая девушка во время службы вашей в армии, может найти себе парня с деньгами. Поэтому сильно не обольщайтесь, не стройте себе долгосрочных планов.
Воспринимайте её, как первый опыт отношений. Есть и другие девушки, которые будут вас любить больше, чем деньги.Хотя бы на начальном этапе.

Гость
#3

Деньги и траты на девушку, само собой, важны в отношениях. Но когда девушка прямым текстом говорит парню, что он обязан оплачивать её потребности, этого говорит о том, что девушка ищет выгоду и запросто бросит вас ради более обеспеченного.

Гость
#4

Если мужчина не выполняет в отношениях свою функцию добытчика, такие отношения не нужны.

Гость
#5

Ну так и объясните ей прямым текстом,что сейчас вы студент,у вас денег нет.Потом вы пойдете в армию и будете там служить.Что если она согласна ждать вас и понять ,что деньги будут,но не сразу,тогда пусть ждёт.А если не согласна,тогда адью ей.

#6
Гость

Если мужчина не выполняет в отношениях свою функцию добытчика, такие отношения не нужны.

Если женщина- содержанка, такие отношения не нужны.

Гость
#7

Ты бабский угодник. Отврат.
Об тебя гарантированно вытрут ноги.

Гость
#8
Таня

Если женщина- содержанка, такие отношения не нужны.

Почему?

Гость
#9
Гость

Ты бабский угодник. Отврат.
Об тебя гарантированно вытрут ноги.

Надо компромисс искать, чтобы всем было хорошо, например ты женишься, как порядочный человек, а не разводишь девушку на добрачные связи. Тогда она не будет разводить тебя на деньги, а на правах жены их тратить.

Гость
#10

Вот и спросите ее.

Гость
#11

обеспечивать ее должен ты на то содержание, которое ее отец тебе предоставляет. а если не предоставляет, значит она идет работать. это так во все времена было. а вот себя обеспечивать ты должен сам. ты же мужчина. лишают содержания отцы только тех дочерей, которые распутничают и блудят.

Гость
#12
Гость

ну как насколько, платить за квартиру, еду покупать, одеваться, обуваться, развлекаться

если денег нет, то в деревню надо им ехать. в деревне все бесплатно. платить за дом никому не надо. еда в огороде бесплатная растет. обувью мужик семью обеспечивает - плетет лапти. одеждой семью обеспечивает баба - шьет и вяжет. а развлечения в деревне - сон, еда и секс.

#13
Гость

Почему?

Она его бросит ради того, у кого денег больше.

Гость
#14
Гость

Если мужчина не выполняет в отношениях свою функцию добытчика, такие отношения не нужны.

добытчик добывает бабе дом, земельный надел, семена картофеля и садовый инвентарь. а баба в огороде трудится и мужика обеспечивает продовольствием. дети - бабские помощники по хозяйству.
но если баба их хорошей семьи, не деревенщина, значит у нее приданое есть. такая баба не думает о деньгах. а думающей о деньгах бабе место в деревне.

Гость
#15
Таня

Она его бросит ради того, у кого денег больше.

А когда девушка не хочет таскаться и ее все устраивает? Такая версия тебе не по душе?

Гость
#16
Гость

добытчик добывает бабе дом, земельный надел, семена картофеля и садовый инвентарь. а баба в огороде трудится и мужика обеспечивает продовольствием. дети - бабские помощники по хозяйству.
но если баба их хорошей семьи, не деревенщина, значит у нее приданое есть. такая баба не думает о деньгах. а думающей о деньгах бабе место в деревне.

Мужику, который мечтает о сексе с этой бабой, где место?) Еще и детей плодить хочет. Надо спонсировать свои хотелки.

Гость
#17
Гость

Ты бабский угодник. Отврат.
Об тебя гарантированно вытрут ноги.

Ты серьёзно? Деньги это нормальная потребность, никто не хочет жить с бомжом. Девушки мыслят иначе, им нужно переживать о том что будет с их детьми, и кому они отдают молодость. По этому требовать чтобы парень хотя-бы работал, это нормально

Гость
#18
Гость

Мужику, который мечтает о сексе с этой бабой, где место?) Еще и детей плодить хочет. Надо спонсировать свои хотелки.

секс - это плата за бабскую обслугу. мужик хочет обслугу и готов за обслугу платить бабе сексом. а бабе нужен секс, ради которого она обслуживает мужика. а не нужен был бы бабе от мужика секс, стала бы она тогда с мужиком жить?

Гость
#19
Гость

Мужику, который мечтает о сексе с этой бабой, где место?) Еще и детей плодить хочет. Надо спонсировать свои хотелки.

дети - будущее. дети помогает бабе в огороде копаться, а мужики - дом в исправном состоянии содержать. так что от детей польза есть и бабе, и мужику.
но если в городе мужик и баба живут, то дети для них обуза. от детей в городах никакого толку нет.

Гость
#20
Гость

секс - это плата за бабскую обслугу. мужик хочет обслугу и готов за обслугу платить бабе сексом. а бабе нужен секс, ради которого она обслуживает мужика. а не нужен был бы бабе от мужика секс, стала бы она тогда с мужиком жить?

Ахахаха, жесть. Как же она жила то без тебя, и твоего секса? Ты же наверное такой красавчик да? Женщина может найти секс бесплатно, и в любой момент, это тебе надо стараться

Гость
#21
Гость

Ты серьёзно? Деньги это нормальная потребность, никто не хочет жить с бомжом. Девушки мыслят иначе, им нужно переживать о том что будет с их детьми, и кому они отдают молодость. По этому требовать чтобы парень хотя-бы работал, это нормально

что с детьми будет? вырастут они и уйдут из семьи. вот что с детьми будет. а баба с мужиком одни на старости лет останутся без помощников по хозяйству, а потом нещадно плодиться нужно бабе и мужику, чтобы было кому стакан воды им в старости подать. можно же самой в городе копошиться бабе, а можно детей на картофельное поле посадить и только указания давать. конечно, второй вариант предпочтительнее, чем первый.

Гость
#22
Гость

секс - это плата за бабскую обслугу. мужик хочет обслугу и готов за обслугу платить бабе сексом. а бабе нужен секс, ради которого она обслуживает мужика. а не нужен был бы бабе от мужика секс, стала бы она тогда с мужиком жить?

Секс это не первичная потребность для женщины. Да и как желание разгорится со жмотом? Не смеши. Жмот убивает все светлые женские чувства, любовь и сексуальное влечение.

Гость
#23
Гость

Ахахаха, жесть. Как же она жила то без тебя, и твоего секса? Ты же наверное такой красавчик да? Женщина может найти секс бесплатно, и в любой момент, это тебе надо стараться

если бы могла женщина найти женщина секс, то давно бы его нашла, но почему-то не нашла. не потому ли не нашла она его, что старая или страшная? найти секс может себе в любой момент только юная красотка.
а вот мужику стараться надо, чтобы на страшнющую бабу взобраться, чтобы после такого ужаса импотентом не стать.

Гость
#24

Автор ты должен больше стараться чтобы обеспечить ее, это круто когда девушка мотивирует

Гость
#25
Гость

если бы могла женщина найти женщина секс, то давно бы его нашла, но почему-то не нашла. не потому ли не нашла она его, что старая или страшная? найти секс может себе в любой момент только юная красотка.
а вот мужику стараться надо, чтобы на страшнющую бабу взобраться, чтобы после такого ужаса импотентом не стать.

А зачем тебе секс с старыми и страшными? Или для молодых нужно больше стараний?

Гость
#26
Гость

Секс это не первичная потребность для женщины. Да и как желание разгорится со жмотом? Не смеши. Жмот убивает все светлые женские чувства, любовь и сексуальное влечение.

если мужик бичевато-бомжеватый, то потребности иметь с ним секс у бабы нет. чувства не жмот убивает, а чувство убивает невозможность получить желаемое, чего больше всего на свете желает баба, а именно секс с желаемым ею мужиком.

Гость
#27
Гость

А зачем тебе секс с старыми и страшными? Или для молодых нужно больше стараний?

секс не мужику нужен, а бабе. баба обслуживает мужика и получает за обслугу желанный секс. если баба обслужила мужика, а секс желанный не получила от него, станет она с таким мужиком отношения не выгоднее для нее продолжать? конечно, она не станет мужика такого обслуживать и будет требовать от мужика, если не секс, то хотя бы денежную компенсацию.

Гость
#28
Гость

если мужик бичевато-бомжеватый, то потребности иметь с ним секс у бабы нет. чувства не жмот убивает, а чувство убивает невозможность получить желаемое, чего больше всего на свете желает баба, а именно секс с желаемым ею мужиком.

У женщины много потребностей, одного секса мало будет. Ну занялись супруги сексом, а потом жена есть хочет, сапоги новые, на массаж, зуб у нее заболел и надо лечить, и пр. Кто все это оплатит? Муж.

Гость
#29
Гость

У женщины много потребностей, одного секса мало будет. Ну занялись супруги сексом, а потом жена есть хочет, сапоги новые, на массаж, зуб у нее заболел и надо лечить, и пр. Кто все это оплатит? Муж.

жена, которая хочет есть, идет в огород и собирает бесплатный урожай, который готовит в печи.
вместо сапог у жены на зиму чуни, а на лето - лапти.
медицина в россии бесплатная.
выходит, что платить не за что, потому что все есть и все бесплатно.

Гость
#30
Гость

У женщины много потребностей, одного секса мало будет. Ну занялись супруги сексом, а потом жена есть хочет, сапоги новые, на массаж, зуб у нее заболел и надо лечить, и пр. Кто все это оплатит? Муж.

не собирает в огороде разве, что потомственная богачка из господской семьи, у которой приданое есть, на которое ее обеспечивает муж.
это так во все времена было.

#31
Гость

А когда девушка не хочет таскаться и ее все устраивает? Такая версия тебе не по душе?

Её всё устраивает? Устраивает, что возлюбленный, то есть не посторонний человек с улицы, а тот, кого она любит, вкалывает, а она на всём гото... не хочет таскаться? Мне такое никогда не понять, ибо в моей семье я работаю и муж тоже работает.

Гость
#32

Деньги важны в жизни, а не в отношениях. Отношения за деньги имеют определенное название.

Марина А.
#33

А это неважно, понимает она или не понимает, вы-то свое уже получили . Возможно, эта девушка появилась на вашем пути именно, чтобы мотивировать вас на карьеру. Если она не готова ждать результата, значит, свою функцию в вашей жизни она уже выполнила. Этап, на котором она была вам нужна, закончился. С благодарностью отпустите её, и действуйте дальше по своему плану, ведь свою супругу вы встретите, когда вернётесь из армии, устроитесь на работу. У вас уже все к тому времени будет к семье готово, и момент вы не упустите
Ну а если она будет ждать, пока вы встанете на ноги - тоже отлично. За это время идеально друг друга узнаете.

Марина А.
#34
Ирина

Мотивация на зарабатывание денег-это неплохо, конечно. Плохо, когда деньги играют слишком значительную роль в жизни девушки. Вы должны понимать, и быть готовым к тому,что такая девушка во время службы вашей в армии, может найти себе парня с деньгами. Поэтому сильно не обольщайтесь, не стройте себе долгосрочных планов.
Воспринимайте её, как первый опыт отношений. Есть и другие девушки, которые будут вас любить больше, чем деньги.Хотя бы на начальном этапе.

Ну найдёт, и ладно. Её дело, её судьба
Автор тоже не в накладе. В 20лет, будучи студентом, он начал искать работу. Явно где-то зацепится. Будет, куда из армии вернуться. Или может, бронь получит, специальность-то важная. Так что карьера его стартанет по-любому.
Потом будет улыбаться, вспоминая, как устроился на работу, чтобы было на что купить цветы своей девушке, а купил в итоге квартиру.
Умный, толковый, работящий, целеустремленный личные отношения в любой момент выстроит, как только захочет. И не факт, что именно с той девушкой, которая от студента денег требовала. Его суженая сейчас тоже учится и работу параллельно с учёбой ищет

Гость
#36

1) Через пару месяцев- апрель. Почему это студент, который, тем более, учится на отлично должен оказаться в армии посреди учебного года? Будь вы студентом- у вас была бы отсрочка. 2) Даже начинающие программисты не зарабатывают 400 долларов, и учись на на программиста- вы бы об этом зннали. 3) Каких детей вы собрались делать в 20 лет? 4) Если представить, что все написанное правда, и девушка сама не понимает и ей приходится объяснять такие простые вещи, что студент в 20 лет пока еще не имеет возможности полноценно работать- то с такой девушкой лучше расстаться уже сейчас. Строить далеко идущие планы с умственно отстающим человеком- это пустая трата времени. И денег.

Гость
#37
Таня

Её всё устраивает? Устраивает, что возлюбленный, то есть не посторонний человек с улицы, а тот, кого она любит, вкалывает, а она на всём гото... не хочет таскаться? Мне такое никогда не понять, ибо в моей семье я работаю и муж тоже работает.

Его тоже подобный формат семьи устраивает и удобен. Разумеется, что насильно на шею мужчины не сядешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: