Гость
Статьи
Стоит ли терпеть …

Стоит ли терпеть недостойное поведение мужчины?

Встречалась с парнем полгода, из которых последние 3 месяца он был в командировке (он военный), вернулся, и в первый же день его отпуска после командировки случилась близость (я была девственницей, мне 25 лет), после чего он он уже не так охотно интересовался мной, как я, что я…(я просто это наблюдала, ему не говорила), уехал в другой город отдыхать, и просто исчез - не пишет, не звонит, ну и решила удалить диалог, из контактов в телефоне тоже убрала (скандалов и расспросов ему не устраивала, молча все сделала), позже, дня через 3, как я убрала его из своей жизни, он объявился, объяснил, что он устает от телефона по время свой работы и хочет просто забыть про свой телефон на время отпуска, на что я ему ответила «судя по твоему поведению, ты бы хотел исчезнуть с концами, как мне показалось?», на что он сказал «нет», ну и я уже не охотно с ним общаюсь, но зато теперь он каждую неделю извиняется, что пропадает…а зачем извиняться, это же его выбор - пропадать так
Как думаете, он меня обманывает, что хочет отдохнуть от телефона или же все-таки верить ему? А если я ему и нужна, так зачем врать, если бы хотел пропасть с концами - подтвердил бы мои рассуждения, он военный, ему легче сказать прямо
Я знаю, что, с его слов, для него такое поведение нормально, и мне стоит только это принять, если я захочу? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И среди военных, подлеы с лжецами попадаются. Нет у него к вам чувств. Когда есть чувства, человек скучает, лишний раз хочет пообщаться и всегда будет на связи. Вы для него, удобная дурочка.

Гость
#2

Плюньте, разотрите и занимайтесь собой, это непослклний урод в вашей жизни с яйцами. Пикапер оьычный, у него таких как вы еще десяток и пропадвет он потому, что по кругу ку ним бегает, поверьте опыту моему. И то, что вы этому лоху бевтственность подарили, не изменит нтвего, поэтому я пришоа к вваоду, нажидевственность ввголео продавать, а не ждать прыгца, который оценит это, ибо прынцов давно нет, а есть вот такое гамно как ваш мужик.

Лана
#3

Ну видно же, что вами не заинтересован он. Иначн давно бы уже жили вместе. Прекратите свою романтическую ххерню и ищите нормального. Жизнь не вечная страдать из-за деббилов.

Гость
#4

вы себя правильно ведете, без допросов и мозговыноса. Если он вам нравится продолжайте в том же духе. Он в итоге себя проявит. Главное не давать каждый раз как встречаетесь. Но если честно девушке которую ты дефлорировал можно уделить побольше внимания...

Гость
#5
Гость

Плюньте, разотрите и занимайтесь собой, это непослклний урод в вашей жизни с яйцами. Пикапер оьычный, у него таких как вы еще десяток и пропадвет он потому, что по кругу ку ним бегает, поверьте опыту моему. И то, что вы этому лоху бевтственность подарили, не изменит нтвего, поэтому я пришоа к вваоду, нажидевственность ввголео продавать, а не ждать прыгца, который оценит это, ибо прынцов давно нет, а есть вот такое гамно как ваш мужик.

Ты хоть перечитывай что ты строчишь,чучело

Гость
#6

Да *** на тебя и твою девственность, с которой ты носилась до 25 лет. И нахрена это всё? Чтобы отдаться этому твоему выблядкy?
Какие же вы тупые...

Гость
#7
Гость

вы себя правильно ведете, без допросов и мозговыноса. Если он вам нравится продолжайте в том же духе. Он в итоге себя проявит. Главное не давать каждый раз как встречаетесь. Но если честно девушке которую ты дефлорировал можно уделить побольше внимания...

Спасибо за поддержку, сама себя винила, что отдалась ему (оправдывала сама себя, что первый человек для меня, которому есть чувства У МЕНЯ), но и не права я в своих действиях, недостаточно зная его отдалась ( в частности, что отдых он любит в одиночестве)

Гость
#8
Гость

Спасибо за поддержку, сама себя винила, что отдалась ему (оправдывала сама себя, что первый человек для меня, которому есть чувства У МЕНЯ), но и не права я в своих действиях, недостаточно зная его отдалась ( в частности, что отдых он любит в одиночестве)

Да отдались и отдались. Вы слишком уж носитесь со своей девственностью. Дело не в ней. И не о том вы переживаете. Человек добился желаемого - он с вами переспал. Больше вы ему не интересны. Теперь он будет просто использовать вас раз в неделю, чтобы слить накопившееся сексуальное напряжение, в остальное время вы ему мешаете. И ничего больше он делать для вас не будет. А в паре должно быть общение и забота, а ему, извините, на вас плевать. Надо было вычеркнуть его и забыть, вы правильно начали удалять его из контактов, но зря потом стали опять с ним встречаться, когда он снова появился. Понимаете, с таким человеком вы всегда будете в одиночестве, это очень тяжелая доля, не надо на такое соглашаться.

Гость
#9
Гость

Да отдались и отдались. Вы слишком уж носитесь со своей девственностью. Дело не в ней. И не о том вы переживаете. Человек добился желаемого - он с вами переспал. Больше вы ему не интересны. Теперь он будет просто использовать вас раз в неделю, чтобы слить накопившееся сексуальное напряжение, в остальное время вы ему мешаете. И ничего больше он делать для вас не будет. А в паре должно быть общение и забота, а ему, извините, на вас плевать. Надо было вычеркнуть его и забыть, вы правильно начали удалять его из контактов, но зря потом стали опять с ним встречаться, когда он снова появился. Понимаете, с таким человеком вы всегда будете в одиночестве, это очень тяжелая доля, не надо на такое соглашаться.

А извиняется он для того, чтобы секс был. Схема же работает: можно забить на человека, а потом появиться и решить свои потребности, используя человека как сливной бочок. Достаточно сказать «извини» всего-то.

Гостья_А
#10

Недостойное поведение терпеть нельзя. Этим Вы себя унижаете. В том числе, в его глазах.

#11

На женатика похож🤔
А если нет...плевать ему на тебя) Мужчина, заинтересованный в девушке, так себя не ведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: