Гость
Статьи
Женатые мужчины на СЗ

Женатые мужчины на СЗ

порочное явление или естественный итог официального брака? Подруга моей сестренки насмехалась надо мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.
Ну не знаю... её мужа я там нашел почти сразу ...
Отсюда вопрос: вот нафига мужики шарятся на СЗ даже при том условии что жена и умница и красавица и хозяюшка несравненная?
Неужели и вправду ЗАГС снижает женское либидо как минимум на 97%?

Steel Fanther
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая гипотеза . А если подумать как в реальности, ты уже в браке , нафига тебе угождать, мало того это используется как рычаг манипуляций, пойти на лева ты можешь, но если поймают готовая к последствиям

#2

Там много и замужних ,так что равенство полное.

Гость
#4

Ситуация вполне обычная и является нормой, замужних на сз валом тоже, но вам это не кажется чем-то плохим )))

Гость
#5

Таких условий ("при том условии что") не может быт в принципе... даже в качестве исключения.

Милана
#6

Жена стареет же, а мужчина нет, только годам к 60

Гость
#7

Потому что большинство отношений заводяться из за сексуального голода. Когда голод удовлетворен интерес к человеку теряется. Если человек нравится ему не изменяют.

Steel Fanther
#8
Гость

Потому что большинство отношений заводяться из за сексуального голода. Когда голод удовлетворен интерес к человеку теряется. Если человек нравится ему не изменяют.

Теряется, говорите?!
Значит правы эти недоумки из МД, когда визжат,Ни ногой в проклятый ЗАГС!? ...
А ещё они утверждают, что есть один кондитерский продукт, который понижает либидо мужчин и женщин примерно на 97% ...

Steel Fanther
#9
СОЛИСТ

Там много и замужних ,так что равенство полное.

Я вообще считаю что при регистрации брака надо жениху и невесте прямо в ЗАГСе выдавать список из ста холостяков и холостясчек с номерами телефона на случай если супруг достал или надоел ...
Это сэкономит время проведенное в поисках того же на СЗ ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: