Гость
Статьи
женатые мужчины

женатые мужчины

женатые мужчины у которых есть любовницы отзовитесь!!!
Вы испытываете какие нибудь чувства к любовнице или это так просто ради секса???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хороший вопрос. Послушаю. Хоть я и не чья-то любовница.

Гость
#2

По разному бывает. У меня была любовница, секс с ней мне нравился меньше , чем с женой ) но девка была яркая , интересная, с ней было весело проводить время. Потом она переехала далеко, звала меня, но я остался с женой, которую все таки любил больше .

Гость
#3

С женой удобно, любовницы для развлечения. Один раз чуть не ушел от жены, такая кукла попалась, что крышу сорвало, но в бытовом плане никакая, а я комфорт люблю.

Гость
#5
zlovlad ru

Автор, а зачем мужчине из любовницы делать жену? Жена у него уже есть.

Зачем женщине новое платье, старое у нее уже есть, зачем мужчине новая машина, старая у него уже есть? Зловлад, вы ли это?
Автор, мужчины, у которых есть жена и любовница испытывают чувства только к себе. ВСЁ.

Гость
#6

Я не мужчина, но расскажу в двух словах как было у мееня. Долго лет вместе были в браке, есть дочь. Узнавала в процессе некоторые факты, которые говорили о его похождениях налево, но то были одномоментные сюжеты, 2-3 раза.
Потом узнала о его постоянной любовнице, к тому моменту наша сексуальная жизнь почти умерла (не только по моей вине) Отпустила с Богом, пожелала счастья, точнее выгнала. Три месяца у них было все в ажуре, любовь-морковь-секс-страсть. Через полгода они расстались, узнала от общих знакомых, что в быту она никакая и вообще меркантильная особа, которой как воздух нужны были шмотки, духи, косметика, ПОСТОЯННО просила у него деньги. То есть понял бывший муженек какая у нее к нему страсть была - называется деньги. Приперся ко мне, просил прощения, мы еще не были разведены. Я не простила и не пустила обратно. Развелись. На сегодняшний день имеем одинокого мужчину, который ищет немеркантильную даму, чтобы она создавала дома тепло, уют и давала ему заботу, любовь и внимание. Секс? Говорит, что секс уже не важен особо и вообще понял, что над этим делом надо работать обоим. Говорит, что до сих пор меня любит и ждет, несмотря на то, что я уже замужем и наконец узнала, что существуют неэгоистичные мужчины, готовые больше дарить и давать, а за это я любимому мужчине с благодарностью даю еще больше ласки, теплых слов и поддержки.
Короче страсть у них с любовницами, а перерастет она в любовь или нет не факт.

Гость
#7

А почему вы ищете мужчин на женском форуме?)

Гость
#8

мне кажется, конечно страсть присутствует...жена опостылела за много лет в браке. И охота страсти, чувств каких-то эмоций, ну не может человек мне кажется плыть по течению всю жизнь, не испытывая ничего..

Масло для кутикулы
#9

Здесь мужчин мало, статистику не подбить. А ситуации бывают разные. Кучи случаев развода и "увода из семьи", такие же кучи "18 лет встречаюсь с женатым, а он всё не может развестись". Лотерейка.

Гость
#10
Гость

мне кажется, конечно страсть присутствует...жена опостылела за много лет в браке. И охота страсти, чувств каких-то эмоций, ну не может человек мне кажется плыть по течению всю жизнь, не испытывая ничего..

С годами вообще ничего не охото.
Так , на разочек и без заморочек. нафиг все эти любовные проблемы

kva
#11

Встречаясь с любовницей, мужчина всегда отдает ей частичку себя (настоящий мужчина), привыкая к ней, понимает возможность разрыва и страданий.
Это все, при условии, что любовница не то, что выше написано.

Гость
#12
Гость

Я не мужчина, но расскажу в двух словах как было у мееня. Долго лет вместе были в браке, есть дочь. Узнавала в процессе некоторые факты, которые говорили о его похождениях налево, но то были одномоментные сюжеты, 2-3 раза.
Потом узнала о его постоянной любовнице, к тому моменту наша сексуальная жизнь почти умерла (не только по моей вине) Отпустила с Богом, пожелала счастья, точнее выгнала. Три месяца у них было все в ажуре, любовь-морковь-секс-страсть. Через полгода они расстались, узнала от общих знакомых, что в быту она никакая и вообще меркантильная особа, которой как воздух нужны были шмотки, духи, косметика, ПОСТОЯННО просила у него деньги. То есть понял бывший муженек какая у нее к нему страсть была - называется деньги. Приперся ко мне, просил прощения, мы еще не были разведены. Я не простила и не пустила обратно. Развелись. На сегодняшний день имеем одинокого мужчину, который ищет немеркантильную даму, чтобы она создавала дома тепло, уют и давала ему заботу, любовь и внимание. Секс? Говорит, что секс уже не важен особо и вообще понял, что над этим делом надо работать обоим. Говорит, что до сих пор меня любит и ждет, несмотря на то, что я уже замужем и наконец узнала, что существуют неэгоистичные мужчины, готовые больше дарить и давать, а за это я любимому мужчине с благодарностью даю еще больше ласки, теплых слов и поддержки.
Короче страсть у них с любовницами, а перерастет она в любовь или нет не факт.

Новый муж как восполняет нехватку секса с вами?

Гость
#13

Дорогие подарки от любовника это признак любви , расплата за секс или метка территории?

Гость
#14

Мужчины неужели у вас нет сердца? Как можно тра@@ть девушку без любви?

Чиполлина
#15
Гость

Я не мужчина, но расскажу в двух словах как было у мееня. Долго лет вместе были в браке, есть дочь. Узнавала в процессе некоторые факты, которые говорили о его похождениях налево, но то были одномоментные сюжеты, 2-3 раза.
Потом узнала о его постоянной любовнице, к тому моменту наша сексуальная жизнь почти умерла (не только по моей вине) Отпустила с Богом, пожелала счастья, точнее выгнала. Три месяца у них было все в ажуре, любовь-морковь-секс-страсть. Через полгода они расстались, узнала от общих знакомых, что в быту она никакая. Приперся ко мне, просил прощения, мы еще не были разведены. Я не простила и не пустила обратно. Развелись. На сегодняшний день имеем одинокого мужчину, который ищет немеркантильную даму, чтобы она создавала дома тепло, уют и давала ему заботу, любовь и внимание. Секс? Говорит, что секс уже не важен особо и вообще понял, что над этим делом надо работать обоим. Говорит, что до сих пор меня любит и ждет, несмотря на то, что я уже замужем и наконец узнала, что существуют неэгоистичные мужчины, готовые больше дарить и давать, а за это я любимому мужчине с благодарностью даю еще больше ласки, теплых слов и поддержки.
Короче страсть у них с любовницами, а перерастет она в любовь или нет не факт.

Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем то. Отсюда и все эти раскаяния "да лучше тебя нету" и тд. И никто никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашёл вам замену. А вот если бы нашёл, то *****..й бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной "кормушке" возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один всё время разлуки... никто, *****. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушёл - пусть п..здует навсегда.

гость
#16

Моя любовница работал со мной.И притянула меня своими очень крупными формами и бл.....им взглядом.Я с ней такое проделывыал, такие эксперименты ставили,ей все не почем.С женой на такое никогда бы не решился,просто жалко,да и люблю я ее,а эта оторва.Хорошо что расстались,попробовал и успокоился.

Антон
#17
гость

Моя любовница работал со мной.И притянула меня своими очень крупными формами и бл.....им взглядом.Я с ней такое проделывыал, такие эксперименты ставили,ей все не почем.С женой на такое никогда бы не решился,просто жалко,да и люблю я ее,а эта оторва.Хорошо что расстались,попробовал и успокоился.

да да в этом и вся фишка что с женой такое уже не возможно

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

У меня в разное время было 2 любовника (оба женатых), так, секс и страсть)) Понравилось, всё по партизански, без огласки, без вреда для семьи.. С одним сейчас иногда по телефону ля-ля...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: